Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Уссурийский в городе Улан-Удэ

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 12:12
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140082908
2 недели назад
26 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 02:33
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:48
Собственник
ID 82871204
Документы проверены
месяц назад
11 мар, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Собственник
ID 13988209
неделю назад
30 апр, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 06:20
Собственник
ID 109464530
месяц назад
22 мар, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 100229942
5 месяцев назад
25 ноя, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:24
Собственник
ID 52988768
2 недели назад
21 апр, 12:18
Собственник
ID 49573249
3 месяца назад
3 фев, 08:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Уссурийский в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в переулке Уссурийский в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 382,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 382,3 м²