Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Революции 1905 года в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Революции 1905 года в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 648 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 648 м²
Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Революции 1905 года
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Революции 1905 года в городе Улан-Удэ

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 100 309 руб. за м2
Помещение свободного назначения. 648 кв. 2 уровня. Заключен договор аренды на 10 лет с отличными условиями.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 111 111 руб. за м2
Код объекта: 2135968. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Улан-Удэ! Продаётся здание целиком в котором 2 смежных помещения. В первом работал продуктовый магазин площадью 58 кв.м., в другой половине было кафе (на данный момент не работает), е...

  • Без НДС
  • 6 369 руб. за м2
Собственник
Продаю Свиноферму до 1000 голов, в с.Ключи , Иволгинского района Республики Бурятия, находится в 28 км от г.Улан-Удэ. Можно реконструировать под мясо-молочный КРС, прием и переработка молока, разведение индейки, молочную козоферму, убойный цех ,тепличное хозяйс...

  • Включая НДС 1 767 руб.
  • 132 руб. за м2
Предлагаю готовый прибыльный бизнес Продается аптека в центре города Кяхта,Бурятия. Рядом магазины,городской парк ,автопарковка. Что входит в предложение: Здание 74 кв.м.,в собственности Выгодное расположение Хороший ремонт Полное оснащение Постоянные клиенты В...