Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Заиграевском районе республики Бурятия?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения помещение под продукты в Заиграевском районе республики Бурятия
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,5 м²
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в Заиграевском районе республики Бурятия

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

2,65 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся торговое помещение свободного назначения, плюс земельный участок.
Продаётся помещение в жилом многоквартирном доме с отдельным входом и центральным отоплением. Прекрасный вариант для открытия торговой точки или сдачи в аренду, так как расположение отличное. Рядом остановка маршруток, детский сад и школа, проходимость хорошая. В...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 893 550 руб.
  • 51 600 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 203,5 кв. м, кадастровый номер 03:24:034408:180. Местоположение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, мкр. 110-й, д. 2, стр. 3. Основание реализации - постановление судебного пристава-исполнителя Октябрьск...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 105 485 руб. за м2
Продается в цокольном этаже кирпичного дома - помещение 237 кв.м. в личной собственности + 50 кв.м. дополнительной площади, центральное отопление, холодная, горячая вода, 2 сан узла. 2 входа. Под торгово выставочный зал, под производственное Помещение, под ваш б...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 19 048 руб. за м2
Продается база строительной фирмы Социнвестжилстрой в районе 18 квартала г. Улан-Удэ: общая площадь = 2100 кв. М., офисное здание + склад = 400 кв. М., два бокса = 90 + 70 кв. М., вагончик для охраны. Объект расположен в проходном месте, напротив Мегамойки, по ул...
Отличное нежилое помещение 81,6 кв. на 1 этаже напротив остановки Полиция. В 4-х этажном жилом доме ("сталинка"), состоит из 3-х комнат (30 + 30 + 20 кв.м.) КРОМЕ ПРОДАЖИ РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА, В ТОМ ЧИСЛЕ И С ДОПЛАТОЙ! Идеальное помещение для вашего бизн...

  • Включая НДС 9 439 798 руб.
  • 13 969 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже производственно-складскую базу, состоящую из 12 объектов: Здание конторы 93,1 кв.м, кадастровый номер: 03:24:023201:1761-водоснабжение, водоотведение, канализация и отопление централизованные; здание столовой 85,2 кв.м, кадастровый...
Продается помещение свободного назначения с действующим ПВЗ Wildberries

  • Включая НДС 170 590 руб.
  • 47 300 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение (гараж) площадью 20 кв. м, кадастровый номер 03:24:000000:45015. Местоположение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ГСК 66, бокс 18.
    Соседний район