Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Улаан Хото от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение номер 5. Продажа напрямую от застройщика.
- Высокий трафик и проходимость
- Безбарьерная...
Отличное нежилое помещение 81,6 кв. на 1 этаже напротив остановки Полиция. В 4-х этажном жилом доме ("сталинка"), состоит из 3-х комнат: 30 + 30 + 20 кв.м.
Идеальное помещение для Вашего бизнеса мечты или сдачи в аренду (в настоящий момент арендует СДЭК, готов по...
Капитальный гараж 25кв.м., в р-не ул. Ключевская 20 а (Тулаева), 3 уровня (гараж, смотровая яма и погреб), двойные металлические ворота, в (ПГСК 136, за зданием "Промгражданстрой"). дополнительный пристрой к гаражу- 9 кв.м. Гараж кирпичный.