Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Бурятия?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под автосалон в республике Бурятия
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13 тыс. м²
Автосалон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под автосалон в республике Бурятия

Найдено 3 объявления
Продаю Базу ДРСУ в Центре Кяхты , с хорошими подъездными путями для большегрузов , асфальтированная площадь , здания гаражных боксов (есть рабочие кран-балки), здание РММ(есть большая кран-балка), здание складов,сторожевые,мастерские и тд. Есть как центральное от...

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 194 767 руб. за м2
Продам нежилое помещение, возле торгового комплекса Абсолют. РБ г. Улан-Удэ ул. Ключевская 39Б Общественно — деловые зоны (код зоны ОД) предназначены для размещения на земельных участках административных зданий, объектов делового, финансового назначения, здравоо...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 233 333 руб. за м2
60 м2 прямо напротив остановки трамвая, 1 этаж жилого дома, продается под коммерцию, сейчас это квартира, перевод в нежилое делаете сами.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам 1/2 долю, помещения в 14 м2. Только электроэнергия. Вход отдельный, жалюзи. Помещение отдельно стоящее. На Циане пишите в чате, отвечу.
Прoдаeтся нежилоe помещение в pайoне Сaян, oбщeй плoщадью 61,4 кв.м. Полезной 54,8 кв.м с успeшнo дeйcтвующим бизнeсом Паpикмaxеpcкая, тату-caлoн, шoу-рум. Выгодное пpедлoжeниe для желающиx пpиобреcти недвижимость для бизнеcа! Прeкpaсная пeшeходная и тpaнспортна...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 151 163 руб. за м2
Коммерческое помещение, 45кв.м., ул. Терешковой, 18. Под Ваш Бизнес: магазин, торговый зал, стоматология, парикмахерская, салон красоты, аптека и т.д. В помещении торговый зал, кабинет, санузел. Отдельный вход, удачное месторасположение, хороший светлый и совре...

  • Включая НДС 2 846 872 руб.
  • 47 537 руб. за м2
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Офисное помещение на цокольном этаже будет реализовываться в рамках процедуры банкротства юридического лица. Технические характеристики здания: фундамент: монолитный железобетонныйс...