Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в монолитном доме в республике Бурятия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140829615
2 недели назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Собственник
ID 139996445
месяц назад
17 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 141381753
неделю назад
13 май, 17:52
Собственник
ID 81124731
год назад
11 фев, 18:23
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 10:51
По субъектам области
Ближайшие ЖК
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в республике Бурятия?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в монолитном доме в республике Бурятия
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,1 м²