Хорошая цена
Только на Циан
6 200 000 ₽
159 794 ₽/м²
1169013 Продается однокомнатная квартира в 140А — свет, удобство, жизнь
Монолитно-кирпичный дом 2013 г. — современная прочность без переплат
Солнечная сторона — окна светят с утра до вечера
Общая: 38,8 м² | Кухня: 8 м² | Лоджия: застеклена + утеплена — теперь это уютный уголок, а не "хранилище"
Стены и потолок — свежая покраска | Пол — тёплый ламинат
Совмещённый санузел — чисто, практично, без хлопот
Двор — как в сказке:
Открытая парковка — машина всегда рядом
Спортивная площадка — для зарядки и детских игр
Поликлиника, магазины "Абсолют", "Пятерочка" — в 2 минутах
Пункты выдачи Ozon и Wildberries — без поездок
Остановка школьного автобуса + конечная маршрута 57 — в шаге
Детский сад 86 "Оюна" — рядом, без пробок
Документы: чистая сделка, без обременений — всё легко, без нервов
—
АН "Онсайд" — ваш надёжный партнёр
Ипотека — самые выгодные ставки
Полное сопровождение — от показа до регистрации
Показы ежедневно — даже в выходные, в любое время
НАШИ ГАРАНТИИ:
100% законность и прозрачность
Профессионализм и честность
Индивидуальный подход
Экономия вашего времени и бюджета
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС — светлая квартира в 140А не будет ждать долго!
Ключи — уже готовы к вашему звонку.
1169013