Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Забайкальская в городе Улан-Удэ

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 93063403
2 недели назад
1 май, 11:17
Собственник
ID 124620939
год назад
17 дек, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
три дня назад
17 май, 17:57
Собственник
ID 133222084
неделю назад
13 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 17:09
Собственник
ID 141381753
неделю назад
13 май, 17:52
Собственник
ID 22970433
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:58
Риелтор
ID 127226061
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:55
Собственник
ID 136719041
5 месяцев назад
8 дек, 12:17
Собственник
ID 99760790
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 140585524
8 часов назад
сегодня, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 09:59
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Забайкальская в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Забайкальская в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,5 м²