Хорошая цена
С мебелью
3 500 000 ₽
150 215 ₽/м²
Код объекта: 2019110.
Продаю 1-ком квартиру в центре города или поменяю на 1-ком в районе ЛВРЗ, ПВЗ.
Площадь 23,3 кв. м на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1984 года постройки.
Косметический ремонт в комнатах и коридоре. Сан. узел раздельный, требуется косметический ремонт.
Застекленный балкон. Подъезд коридорного типа. Мебель остается: диван в кухне.
Рядом трамвайная и автобусная остановки, детские сады "Подснежник" и "Алёнушка", школа 40, спортивная школа, ФСК (бассейн и др секции), чуть дальше 14 гимназия, поликлиника, парк "Орешкова" где приятно прогуляться.
В шаговой доступности магазины "Николаевский", "Титан", "Здоровая снедь", кафе "Эфир"
Звоните, отвечу на вопросы и покажу квартиру