Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Камова в микрорайоне Восточный в городе Улан-Удэ

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:14
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Риелтор
ID 20106389
неделю назад
7 май, 04:19
Консультант
Циан
неделю назад
2 май, 10:08
Риелтор
ID 95756260
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 05:39
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
три дня назад
12 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:10
Риелтор
ID 69870375
неделю назад
7 май, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:29
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Камова в микрорайоне Восточный в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Камова в микрорайоне Восточный в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²