Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в селе Турка Прибайкальского района?
  • ✓ В базе Циан 2 коммерческих участков промназначения в селе Турка Прибайкальского района
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:335 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,9 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в селе Турка Прибайкальского района

Найдено 2 объявления
Продам участок 1 га, земли промназначения, 151 км до города Продается земельный участок на Байкале - 151 км. 780 м. Баргузинского тракта (Особая Экономическая зона, Туристическая зона) Площадь участка: -1 Гектар (100 соток) Форма собственности: - Участок находи...
Продается участок 1 Га возле с.Турка. 03:16:440101:380 Участок ровный, с незначительным уклоном. С уровня 2 этажа отличный вид на Байкал, видовые характеристики без риска перекрытия. Участок имеет подъездные дороги - с восточной стороны (земли лесного фонда) и с...
    Соседний район