


Участок: 12 соток, большой огород Летний домик с дровяной печкой, баня, Гараж с ямой В палисаднике растет ранетка и слива. Большой дровник 3 теплицы, одна большая теплица Котельная, стоит хороший угольный котел Пробурена скважина 50м, ( колодец утеплен ) Вода в дом заведена Сделан септик, полтора кольца Выложена плитка до дома, забетонирована ограда Большой зал, просторная кухня на кухне установлена газовая плитка, большие комнаты как на 1 так и на 2 этаже Есть балкон, при желании можно утеплить Есть подсобка на веранде 2 подполья Хороший большой уютный дом Сделано все под себя с умом и большим трудом



Продaётся 2-х этaжный дом 142.6 кв.м 2015 года пострoйки из бруcа 1818 в шаговой дoступнoсти до цeнтpa, в дoмe произведён качеcтвенный peмонт. На первом этаже рaспoлoжeнa куxня -гoстинaя, зaл, cпальня , caнузел cовмещeн, на втоpoм этаже - бoльшaя комната c отдeльнoй гардepoбнoй, пpихожeй и выходoм на лоджию. Дом очень тёплый, отопление - твердотопливный котёл и электрокотел. Отапливаемый гараж на две машины со смотровой ямой и погребом для хранения овощей и солений. На участке есть благоустроенный гостевой дом 40кв.м, отопление - тёплый пол, отдельный септик. Имеется складское помещение из бруса 34. Баня 45 с комнатой для отдыха, мойкой и парилкой. Дровник под навесом. Беседка 64 с зоной барбекю, бассейн, теплица, плодовые деревья (яблоня, вишня, слива, малина, жимолость). Документы готовы к сделки, ограничений нет, один взрослый собственник. Мебель и бытовая техника по договорённости.



Продаю дом в Нижнем Саянтуе, в ДНТ Ромашка. Благоустроенный дом, площадью 152 кв.м., построен в 2023 году. В доме сделан ремонт можно заехать и жить. В доме кухня-гостиная, с выходом на террасу, 2 просторные спальные комнаты, прихожая, совмещенный санузел. Кухонный гарнитур остается при продаже. К дому пристроен гараж на 1 машину. Дом отапливается твердотопливным котлом и электрокотлом. Выгребная яма. Земельный участок-7,5 сотки, ровный, прямоугольной фомы. 2 общеобразовательные школы, детские сады, амбулатория, магазины крупных сетей города, МФЦ и многое другое расположены в поселке. Данный район активно развивается и пользуется спросом у покупателей. Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в удобное для Вас время



Дом построен для себя,тёплый,сделан косметический ремонт,санузел в доме,котёл дровяной и электрический.Продаём в связи с переездом.В доме бонусом новому хозяину остаётся вся мебель,можно рассмотреть обмен на 1 комн.квартиру,участок разработан имеются саженцы(малина,смородина,ранет,слива,вишня).



Код объекта: 1786119. Предлагaетcя к продаже уютный дом на земельном учaстoке площaдью 5 сотoк, paспoлoжeнный в живoпиcнoм и экологически чиcтом райoнe, идеaльнo пoдхoдящем для peализaции прoгpаммы дальневосточной ипотеки. Дом нaходится вблизи инфрaструктуpныx объeктoв, что oбecпечиваeт кoмфортнoe пpоживaниe и развитие. Особенности участка: Площадь: 5 соток Категория земли: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Рельеф: ровный, удобный для застройки Коммуникации: возможна подводка центрального водоснабжения и электросетей Окружающая среда: зеленая зона, свежий воздух, развитая природа Недостроенный дом: Строение представляет собой каркас под будущий жилой дом Возможность завершения строительства по собственному проекту Подходит для самостоятельной отделки или под профессиональную реконструкцию Развитая инфраструктура района (магазины, детский сад,транспортная доступность) способствует комфортной жизни Это отличная возможность приобрести земельный участок с недостроенным домом в перспективном районе с поддержкой государственной программы.



Код объекта: 1797373. Продаётся дом с теплыми полами на участке 12 соток!!! - дом из бруса 18*18 - гараж на две машины - отопление теплые полы - 5-камерные окна - в доме 3 спальни, санузел, кухня-гостиная - в санузле установлен унитаз, раковина, водонагреватель - центральная вода, канализация на 3 кольца - электричество 380 КВт - натяжные потолки с точечными светильниками - межкомнатные двери - пол ламинат - большая терраса - участок 12 соток ровный - ограждение - деревянный забор, лицевая сторона полностью из металла (железные ворота и калитка) -перспектива 2 этажа Дом расположен в 3 квартале, от трассы, остановки 600 метров! Широкая улица, удобная парковка возле дома. Звоните, оперативно покажем!



СОБСТВЕННИК ! Продам благоустроенный дом с городской пропиской с центре (в начале) Истока. Отопление печное+ Электрокотёл на ваше усмотрение! Улицы до дома все асфальтированные! Вся инфраструктура рядом! в шаговой доступности в 30 сек ходьбы: магазин 24 часа, магазин Улзы+ арендные помещения (Ателье, Ногти, Ресницы, Суши-Роллы, парикмахерская) Бристоль, Вайлдберриз, Фруктовый киоск, Шиномонтаж, Бурятхлебпром, остановки. Маршруты 33, 46 Автобус 46а по расписанию. Так же рядом садик "Колобок", Школа 54, Поликлиника 1. Большой участок по факту больше чем 5,3 указанных в документах, примерно 8 сот. На участке имеется Большая теплица, фундамент под большую баню 4х4, с залитым, утеплённым полом и фундаментом под банную печь+ большая яма на 6 кубов бетонированная с люком все делали летом 2022 году. Земля очень хорошая, удобренная, картофельное поле, большой сарай, красивые металлические ворота, Частично поменяный свежий забор. Есть место под постройку Гаража, большой беседки для отдыха. Дом 1976 года хороший из бруса, фундамент полностью новый утеплённый с обоих сторон, так же менялись полностью полы, лагги, заливные столбцы новые, в доме Новая печь + пристрой к нему 2021 года постройки, дал усадку там живём, частично сделанный ремонт, на дом и пристрой сделаны свежие. ванна, туалет. вода хорошая, вкусная. скважина в доме, так же имеется скважина на участке для огорода дополнительно. Из ремонта осталось сделать не многое, под свой вкус покрасить стенки, или обои, потолок и положить ламинат или линолеум в пристрое. Получается сан узел+ кухня+ 2 большие спальни, которые можно смело разделить на 2 и получится 4 комнатная квартира! Продаем дом в связи с переездом Дом и участок находится в непотопляемой зоне, что очень важно!это можно посмотреть в документе на официальном сайте! Дом покажу в любое время 24/7. Цена дома указана со скидкой в связи с срочной продажей, при покупке за наличный расчёт рассмотрю дополнительный торг! Если до меня не дозвонились, то напишите в Вайбере я всегда отвечу или перезвоню! Имеются фотографии в процессе постройки, делали дом для себя на совесть, фотографии предоставлю вам по вашей просьбе дополнительно.



Код объекта: 1889969. Продаётся дом в с. Нижний Саянтуй в ДНТ Багульник 3 квартал в 100 метрах от остановки!!! - дом построен из шлифованного бруса 18*18 2024 года, уже дал усадку! - гараж на две машины - отопление электрокотёл с биметаллическими батареями + печка - в доме 2 спальни, санузел раздельный, кухня и гостиная - в санузле установлена ванна, унитаз, раковина, водонагреватель - центральная вода, канализация на 3 кольца - электричество 380 КВт - натяжные потолки - межкомнатные двери - пол линолеум - выкопано подполье! - участок 10 соток квадратной формы - ограждение - металлопрофиль, столбы все железные! Дом расположен в 3 квартале ДНТ Багульник в 100 метрах от федеральной трассы!! Звоните, оперативно покажем! Можно по ДВ ипотеке БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!



Код объекта: 1893310. Уникальное предложение для ценителей простора и уюта! Продаётся дом площадью 190 кв. м в ДНТ "Багульник", село Нижний Саянтуй, Тарбагатайский район. Дом возведён из строганного бруса 18*18, что обеспечивает прекрасную тепло- и звукоизоляцию. Высота потолков в 2,5 метра добавляет пространству воздуха и свободы. В доме три комнаты площадью по 13 кв. м каждая, идеально подходящие для комфортного размещения семьи. Большая кухня гостиная площадью 25 м2, позволят собраться большим кругом друзей и родственников. Дом обеспечен центральным водоснабжением, электричеством 380 и канализацией, а отопление осуществляется с помощью индивидуального котла (теплые полы), что позволяет регулировать температуру по своему усмотрению. На участке также имеется гараж, а благоустройство территории готово принять новые идеи и проекты. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства, его площадь составляет 7,5 соток. Без уклона, ровный. Расположен на второй линии от дороги ТБО. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Не упустите возможность стать его владельцем! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаем двухэтажный благоустроенный дом, 118 кв.м, на участке 8 соток, из бруса 18*18. 2й этаж также из бруса. Дом утеплен базальтом, обшит сайдингом. Участок можно расширить за счёт задней стороны. Отопление твердотопливный котёл, электрокотел. Электричество 380вт. В доме хороший ремонт, 2й этаж под отделку на свой вкус. На территории имеется баня, гараж из бруса на 2 авто, насаждения. Проведён интернет ЕОС, Wi-Fi. Рядом конечная 80 маршрута, новая школа, сад в шаговой доступности, до центра города 10мин. Ходит школьный автобус. Собственник, документы готовы.



Идеальный вариант для покупки! Представляем вашему вниманию современный благоустроенный дом, расположенный в удобном для проживания, экологически чистом районе нашего города рядом со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой!!! Коттедж расположен в 120 микрорайоне. Характеристика дома:двухэтажный,брусовой , с наружной и внутренней отделкой, натяжные потолки, водоснабжение центральное. Гараж, участок 8 сот.



Прoдaeтcя теплый современный дом в ДHТ "Cолнeчноe-1" в Нижнем Саянтуе Cтeны оштукатурeны, сделана финишнaя шпaклевкa нa двa слoя, выкpашeны кpаcкoй Tиккурилa и Фин Koлop. Полы - лaминат 33 класca, двери межкомнатныe новыe, элeктрикa вcя изолирoвaннaя c зазeмлeнием. Bхoднaя двeрь Гeфест качественная, толстая, для частного сектора. Печь с каминной дверцей, возможно электроотопление. Санузел в доме. Трубы полностью утеплены и в коробе с кольцом и люком для обслуживания, септик 2 кольца. Большие панорамные окна с выходом на террасу, с шикарным видом на лес и горы, свежий воздух. Есть мансарда с возможностью 2 жилого этажа. Снаружи дом утеплен базальтом и обшит сайдингом. Можно приобрести в ипотеку от юрлица! Будете первым владельцем этого дома! Звоните,оперативно устроим показ! Код пользователя: 189907 Номер в базе: 10691236



Код объекта: 1979945. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни вдали от городской суеты! Продаётся уютный дом в селе Нижний Саянтуй Дом площадью 64 квадратных метров возведён из бруса, перекрытия — деревянные. Материал кровли — шифер. Дом расположен на участке в 7,47 соток Недостроенный вариант. Стоят пятикамерные окна VEKA и хорошая дверь терморазрывом. Просторный гараж на две машины. Нет электричества и водоснабжения ! Это идеальное место для тех, кто хочет построить дом своей мечты и воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи — дом продаётся без отделки. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Код объекта: 1957194. Продаётся уютный и просторный дом в селе Нижняя Иволга, ДНТ "Авангард", по адресу: Светлая улица, 24Б. Это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и уединение в окружении природы. Дом построен в 2024 году из бруса, общая площадь — 142,1 кв. м. Есть косметический ремонт — заезжай и живи. Участок площадью 8,2 соток благоустроен: есть гараж и баня. Водоснабжение от скважины, отопление печное, проведены все необходимые коммуникации — электричество. Это идеальное место для круглогодичного проживания благодаря хорошей теплоизоляции и удобной планировке. Дом расположен в тихом и спокойном районе, где можно насладиться свежим воздухом и природой, при этом не отказываясь от удобств современной жизни. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1941061. ДОМ ПО ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ ТРАССЫ. рядом находятся школа, детский сад, остановка Дом общей площадью 128 кв. м построен из бруса в 2025 году. Косметический ремонт позволяет сразу заселиться или адаптировать интерьер под свои предпочтения. В доме есть скважина, санузел в доме совмещенный, а также есть уборная на улице. в доме сделан качественный ремонт - на полу постелен качественный ламинат, стены покрыты пропиткой. в доме комбинированное отопление: печное и электрокотел. На участке 8,5 соток расположен гараж, что обеспечит удобство хранения автомобиля, высотой 4 метра, что позволит вместить небольшой грузовик, а также вместит 2 машины.. Водоснабжение от скважины, есть канализация. Подходит под льготные ипотеки! звоните, не упустите возможность стать обладателем прекрасного и уютного дома!



Продается отличная дача! Продается брусовая дача в СНТ "Космос" в Нижнем Саянтуе. Участок полностью подготовлен для ведения огородничества — земля обработана, есть теплица. Дом площадью 54 кв. м построен из качественного бруса. На участке установлена баня, теплица. Объект подойдет тем, кто ищет готовое решение для сезонного проживания за городом. Транспортная доступность также является значительным преимуществом данного района. Мы гарантируем безопасную сделку и полную юридическую поддержку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 174791 Номер в базе: 9048473



Продаётся бревенчатый дом площадью 70,1 кв.м. с участком 22 сот. в п. Сужа Иволгинского района. Дом состоит их двух жилых комнат, площадью 6,6 и 6,7 кв.м. соответственно, комнаты изолированные, помимо указанных комнат имеется проходная гостиная 21,1 кв.м. и кухня-прихожая 19,1 кв.м. В доме выполнен косметический ремонт, произведена полная замена старой электропроводки, а также установлены пластиковые окна и входная дверь с терморазрывом. Электричество (220 В). Печное водяное отопление. Дом очень теплый. Коммуникаций водоснабжения и канализации нет. К дому пристроена закрытая веранда площадью 16,6 кв.м., а также котельная 6,2 кв.м. В котельной установлена печь с водяным контуром и варочной поверхностью. На участке пробурена скважина с чистой питьевой водой, расположена бревенчатая баня с комнатой отдыха общей площадью 36,5 кв.м. Баня состоит из двух комнат: парилки с моечной (11,7 кв.м.) и комнаты отдыха (24,8 кв.м.). В комнате отдыха установлена печь. Участок ровный, прямоугольной формы, имеет статус ИЖС. В начале участка установлен забор из профнастила с воротами и калиткой. Между соседями с двух сторон деревянный забор. В конце участка деревянный забор с воротами из профнастила. К участку обеспечен проход или проезд с двух сторон. Участок ухоженный. Земля плодородная. Есть многолетние плодовые растения: малина, смородина, вишня, яблоня полукультурка. В поселке находятся все ключевые объекты инфраструктуры: Сужинская школа, детский сад Росинка, врачебная амбулатория, аптека, продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы от дома находится Дуган. За участком протекает река Иволга. Отличная транспортная доступность: рядом проходит федеральная трасса, вблизи от дома находится остановка общественного транспорта. До остановки 7 мин. пешком, до Площади Советов 16 мин. на авто. До международного аэропорта Байкал всего 5,5 км. Долгов и обременений нет. Все документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчета, в том числе ипотечное кредитование. Собственник, торг. Звоните.



Срочная продажа!!! Продам дом в Гурульбе по срочной цене за наличные! Дом обшит внутри евровагонкой и снаружи металлосайдингом. Дом готов к проживанию. Участок ровный.Огорожен. Рядом школа,сад и амбулатория. НЕЗАТОПЛЯЕМАЯ ЗОНА!!! Продажа от собственника. Идеальный вариант для комфортной жизни на свежем воздухе,а также для ведения собственного личного хозяйства.



Продается земельный участок площадью 10 соток с капитальным домом в отличном расположении. Участок имеет правильную форму, ровный рельеф и выходит на первую линию, что обеспечивает удобный подъезд и максимум приватности. На территории находится жилой дом общей площадью 63,2 кв.м с двумя изолированными комнатами, готовый для круглогодичного проживания без необходимости срочного ремонта. К объекту уже подведены все центральные коммуникации — электричество и водоснабжение, что значительно упрощает дальнейшее освоение территории. Участок обладает большим потенциалом: его можно использовать под строительство нового современного дома с сохранением существующего строения, под организацию загородной дачи или для коммерческих целей. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта находится в двух минутах ходьбы, в непосредственной близости расположены магазины и объекты первой необходимости. Объект предоставляет возможность получить постоянную городскую прописку. Спокойная окружающая застройка и добропорядочные соседи формируют комфортную среду для жизни. Это рациональное вложение в недвижимость с четкими перспективами, будь то для постоянного проживания, сезонного отдыха или последующей реализации более масштабного строительного проекта. Код пользователя: 193891 Номер в базе: 10634862



Код объекта: 1902229. Исключительное предложение для ценителей простора и комфорта — дом в ДНТ "Багульник", село Нижний Саянтуй, идеально подходящий для круглогодичного проживания! Построенный в 2025 году из качественного бруса, этот двухэтажный дом обладает общей площадью 245,6 кв. м и жилой площадью 90 кв. м. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора. Кухня гостиная площадью 35 кв. м станет любимым местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Три комнаты площадью по 12 кв. м каждая предлагают достаточно места для отдыха и работы. Дом оборудован центральным водоснабжением, электричеством и электрическим отоплением, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Участок площадью 8 соток с подведёнными коммуникациями и грунтовым подъездом предоставляет возможности для благоустройства по вашему вкусу. Дом сдается в комплектации - Отопление теплые водяные полы Напольное покрытие : коридор , сан/узел , кухня гостиная керамогранит, в спальнях линолеум Натяжные потолки со светильниками Меж комнатные двери В гараже откатные ворота Входная дверь с термо разрывом . Забор на метало профильной трубе с проф листом Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 127245281 Продается дом из газобетона, в Нижнем Саянтуе. Площадь дома 270 кв.м. Стены в доме оштукатурены, натяжные потолки, отопление теплые полы, электричество 15кВт., вода центральная. Любой вид оплаты: наличные, ДВИ, Семейная, базовая ипотека. Оперативный показ! Звоните!



Код объекта: 1730503. Продажа дома в Улан-Удэ ОТ ЮР.ЛИЦА. подходит под льготные ипотеки Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, 121-й микрорайон, 62. Описание: - Год постройки: 2025. - Материал постройки: деревянный. - Этажность: 2 этажа. - Общая площадь: 166 кв. м. - Жилая площадь: 80 кв. м. - Площадь кухни: 20 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: косметический. - Участок: 8 соток, есть гараж. - Коммуникации: водоснабжение (скважина), канализация. - Отопление: электрическое. Преимущества: - Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. - Благоустроенный участок с гаражом. - Удобное расположение в городе, развитая инфраструктура. Выгодная цена! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |