


Продам дом в черте города. Всё коммуникации заведены. Имеется гараж на две машины, теплая комната отдыха с кухней, камин, большая беседка, мангальная зона, сауна. Во двере выполнен красивый ландшафтный дизайн. автоматические ворота на въезде во двор и гараже. Вся мебель и техника остаётся в доме. Торг реальному покупателю.

Продам дом п. Аршан из бруса. 144, 5 м², земельный участок 8 соток, ИЖС.Дом 2 этажа, цокольный этаж: гараж, кухня, котельная. Верхний этаж 4 комнаты. Дом не жилой, документы оформлены как завершённое строительство. Дом строили для себя, но так сложились обстоятельства . Вода есть, электричество есть, счётчик установлен. Документы в порядке, адрес присвоен: ул Семейная 54, но на карте почему то не выходит. На все вопросы отвечу по телефону. Торг есть



Есть все для комфортной жизни. Лучший коттеджный поселок Бурятии, охраняемая территория, видеонаблюдение, широкие асфальтированные улицы с освещением, оптоволокно (TV, Internet). Школы, детсады, торговые центры, поликлиника в шаговой доступности. 1-й этаж разделен на 2-е функциональные зоны: в первой - двухсветная гостиная с панорамными окнами, столовая с эркером, кухня; во второй - спа-зона с сауной, душевой и купель с противотоком, а также гараж. Объемы соединены входной группой с парадной лестницей. 2-й этаж также разделен на две функциональные зоны:в одном крыле две спальни с гардеробными и санузлом, в другом - просторная, со вторым светом, главная спальня с гардеробной, санузлом и большой антресолью. Над гостиной устроена галерея с видом на гостиную. На третьем уровне вторая гостиная с зимним садом и камином. В цокольном этаже: о одном крыле - бильярдная, домашний кинотеатр, прачечная, помещения для хранения сезонных вещей и инвентаря, санузел, в другом - бойлерная, аппаратная для купели, кладовая с погребом. На участке есть рубленная баня объединенная с домом огромной остекленной террасой с барбекю, столовой зоной и спортзалом, а также теплица. Дом от собственника в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ.



Вариант исполнения кирпичного капитального дома рассчитаный для круглогодичного проживания в Сибирских климатических условиях, ведения садоводства, домашнего хозяйства и летнего отдыха. О чем свидельствует его кадастровая стоимость указанная в документах на дом, которая рассчитывается автоматически исходя из - материалов исполнения строения и их себистоимости , года постройки , стоимости земли под ИЖС в ж/д районе с городской пропиской, инфраструктуры и ещё ряда факторов. Капитальный дом, зимний вариант- двойная оштукатуренная кирпичная кладка силикатного кирпича стен (толщина на фото) дополнительно обшит с снаружи с утеплением мин.ватой, двойные потолки. С возможностью доработки и возведения второго этажа для перевоплощения в красивый коттедж. В доме - водяное отопление от комбинированного котла с возможностью работать от 220v., сан-узел отдельно и вода горячая-холодная в кухне, скважина 30м. с документами-вода чистая не требует дополнительной очистки, насосная станция, водонагреватель, тёплый гараж с отоплением от дома и удобной ремонтной ямой, откатные ворота с возможностью подключения электропривода, хорошая удобренная земля. По цене однокомнатной квартиры покупатель получает - ухоженный, ровный земельный участок и капитальный дом 96 квадратов с гаражем, всеми необходимыми коммуникациями, с городской пропиской. Уединённое, спокойное место и в то же время - черта города. Инфраструктура микрорайона - магазины, школа-видно из окна, больница, подростковая школа искусств. Маршрутное такси номер 4 и автобус 12. Новый асфальт до микрорайона, верховье реки Уда с восточной стороны города. Обременений и залогов нет, ИЖС, городская прописка ж./д. район . Возможна помощь при покупке с применением мат.капиталов, сертификатов от государства. При необходимости - можно оставить покупателю с домом всё для проживания (газ, мебель, холодильник, стиральная машина и т.д.). Возможен торг на усовершенствование дома в виде натяжных потолков,нового ламината, новой бани и прочего по дизайну, вкусу и предпочтениям будущего владельца. Дом от хозяина (частник) в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ.



Срочно продаётся дом на ПВЗ ,два этажа разделены можно использовать как две квартиры,первый этаж требует косм.ремонт,на участке баня ,водоколонка в 5 метрах от дома можно завести в дом,вся инфраструктура в шаговой доступности школы д.сады магазины СРОЧНО



Собственик.Продаю дом в тихом месте на Верхней Березовке в сосновом бору. Чистый воздух, отсутствие соседей которые отапливаются углём и отсутствие пробок вас будут радовать.( время езды до 40 кварталов 15-20 мин, в центр города так же). Общая площадь 285 м, жилая площадь 200 м- всё по цене 3-х комнатной квартиры. 1 этаж - веранда 25 кв м, кухня 20 кв м, зал 25 кв м, комната 18 кв м, совмещённый сан узел 11 кв м, 2 этаж - две комнаты детских по 20 кв м с гардеробными 4 кв м , большая гостинная -кинотеатр 30 кв м с гардеробной 7 м, сан узел совмещёный 12 м, гараж на 2 авто 40 кв м + смотровая яма 15 кв м с полочками, цокольный этаж 40 кв м, кочегарка 18 кв м, баня 34м с летним домиком 54м, большая теплица 83м, большой дровник,6 постройка для холодного копчения рыбы и мяса, тандыр, новый курятник из бруса. Для занятия спортом имеется турник и брусья. Ёмкость для полива насаждений 6 кубов . Отопление автономное ( пиролизный катёл Boch + электрокатёл) + тёплый пол. Дом утеплён в 2 слоя мин ваты и обшит сайдингом. В гараже и подвале сделаны полочки под хранение вещей. Проведена хол и горяч вода ( нагреватель 80 л)в доме, установлены стиральная машина, посудомоечная машинка, домофон с видеосвязью, дистанционым открыванием калитки (открыть и посмотреть кто звонит можно в приложении телефона если вас нет дома). Выгребная яма за пределами участка 6 кубов. Электричество 15 кв вт, 380 в. Интернет, телевиденье, дом телефон ростелеком. Дом продаётся с техникой и мебелью. На участке имеются плодовые насаждения (малина, смородина, черешня и черёмуха). Заезд на участок можно осуществлять с двух сторон, 1 сторона - заезд у дома, 2 сторона - заезд для завоза необходимых материалов (дров, перегноя и т.д) . Улица тихая, сквозного проезда не имеет, что сохранит ваш покой и позволит наслаждаться тишиной. Если Вы не можете дозвониться, напишите сообщение Продажа дома в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ без посредников - частное объявление.



6 комнат, 1 этаж: кухня-гостиная, 2 спальни, ванная с душевой кабиной 2й этаж - 3 комнаты, гардеробная, 2й этаж при желании перекрывается. Дом 9 x 10 м. Жилая площадь 150 кв.м. Цокольный этаж с гаражом и местом под мастерскую. . Пол паркетный лиственничный. . 2 этаж стены из сосновой евровагонки . Экологически чистый район, лесопарковая зона, при этом удобное расположение: до остановки 300 м, хороший маршрут 97, 500 м до дацана, недалеко школа, 300 м до лыжной базы, в 100 м трасса сноубордическая, до центра города 4 км, пробок нет. Участок свободный, построек лишних нет. Выезд на две стороны улиц. . Отопление электрическое, водоснабжение и канализация централизованные. Имеется скоростной интернет Ростелеком, установлена видеокамера. можно торговаться) Купить дом без посредников в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ.



Продается коттедж в престижном районе. Прекрасная транспортная доступность: трамвайная остановка " Рошстрой и остановки маршрутных такси до любого района города" в 5 минутах ходьбы. Дом 2008 года постройки 10 12 метров из бруса 1818, обшит кирпичом.К дому пристроен гараж на 2 а/ м площадью 48 кв.м. В гараже находится твердотопл.котел и электрокотел, скважина. На участке: баня 44 м, беседка со столом и лавками, теплица 43, хозпостройка для хранения инвентаря. Плодовые деревья: 2 сливы, 5 кустов вишни, 3 куста смородины, малина. Двор застелен тротуарной плиткой. Порядочные соседи, тихий, спокойный район! Вся мебель и техника остается покупателю! Торг, обмен с доплатой!



ЗВОНИТЕ, ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, без посредников. Уютный, тёплый дом мечты — уже не мечта! Идеальное место, чтобы растить детей в радости и безопасности: всё рядом — садики, школа, кружки и развивающие центры. Просторные комнаты, светлые окна, чистый воздух и добрая атмосфера. Здесь каждое утро начинается с улыбки, а прогулка — в парк им. Жанаева (самом лучшем парке города) или на детскую площадку шаговой доступности. Что есть : Центральное отопление + резервный котёл. Дом облицован немецким клинкиром. Сделан дизайнерский ремонт ( есть проект). Все стены в доме покрыты декоротивной штукатуркой в разной техники, что упращает обслуживание дома. Продаём с мебелью и техникой, заберём только личные вещи. 0 этаж :цокале подвал под домом, есть небольшое окно и санузел ( мы используем для хранения вещей) можно что то придумать другое. 1 этаж: кухня, гардероб, кабинет, санузел . 2 этаж: гостиная , 3 спальных комнаты, санузел, 1 лоджия застекленная . Есть возможность сделать ещё 1 этаж мансардный ( но это как вашей душе угодно будет) место в доме достаточно. Гараж 51.8 кв.м. на 2 авто (система хранения установлена). Ворота с подъёмным механизмом. Задний двор Баня+ Мангальная зона с летней кухней+ садовая мебель остаётся. Снегоуборочная машина в подарок! НОВАЯ Территория закрытая от посторонних! Дети спокойно играют по всему периметру. Хорошие соседи не шумные. Если вы мечтаете о доме, где хочется возвращаться, — самое время сделать шаг навстречу своей семье! Пишите — покажу!



Предлагается к продаже уютный коттедж площадью 100 м² в экологически чистом районе, расположенный в шаговой доступности от живописного парка им. Д.Ж. Жанаева. Этот просторный дом с 4 комнатами, большой светлой кухней оборудован всеми центральными коммуникациями: отопление, водоснабжение, канализация, что гарантирует комфорт в любое время года. Зимой вы будете наслаждаться теплом, а летом прохладой, благодаря качественной кирпичной кладке толщиной 1 метр! На земельном участке площадью 12 соток вы найдете сад-огород с плодово-ягодными насаждениями (клубника, малина, смородина, вишня, черешня, ирга, крыжовник и д.р.), две теплицы и многолетние цветы. Так же имеется гараж на две машины и баня для полноценного отдыха. Современные удобства включают высокоскоростной интернет, что делает дом идеальным местом для работы из дома или развлечений. В непосредственной близости от дома находятся школа, детский сад, магазины, а автобусная остановка позволит вам легко добраться до любой точки города. Спокойный район и хорошие соседи. По цене четырёхкомнатной квартиры вы получаете полноценный дом в городе с центральным отоплением, гаражом, собственной баней и 12 сотками земли! Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и удобства городской жизни. Звоните, приезжайте, возможно даже поторгуемся! Продажа от собственника, полная стоимость в договоре. В услугах агентств и посредников не нуждаюсь.



Дом брусовой 2 этажа, обшит металлосайдингом. На первом этаже расположена кухня, зал, туалет, ванная. На втором три спальни, туалет с душевой кабиной. Баня из бруса, два гаража - 1 - из кирпича 28,5 кв.м. с двухуровневой ямой, 2 - гараж из пеноблока 19,5 кв.м. На участке имеются 3 теплицы, кирпичное отапливаемое помещение для куриц. Насаждения (малина, красная и черная смородина, абрикос, груша, яблоня, жимолость, вишня). Центральное холодное водоснабжение. Котельная - 2 котла - твердотопливный и электрокотел 380В. Выгребная яма. Теплица. Хоз постройки. Ёмкость для воды. Домофон. Дом расположен рядом с сельхозакадемией. Остановка автобуса 95, 97, 25. Недалеко от Титана. Срочно. Торг.



Продаю теплый брусовой двухэтажный дом 140 кв.м с капитальным ремонтом, в 8 минутах от Дацан Ринпоче Багша на Лысой горе в живописном, экологически чистом месте. До конечной 95 маршрута 8 минут ходьбы, рядом 13 школа чад и детский сад Ромашка. До 97 маршрута 8 минут ходьбы. Во дворе баня, выгребная яма, гараж не достроенный, из насаждений кусты малины. Участок ровный, 5 соток. В доме центральная вода, электричество на 380 Вт, 2 санузла на каждом этаже свой, теплые корейские полы (экономное потребление электричества и не привязан к печке), комнаты раздельные и свободной планировки, балкон теплый. Вход, счетчики на каждом этаже отдельно. Продажа в связи с переездом, документы готовы, собственник один. Собственник.



Продается двухэтажный коттедж с цокольным этажом 272кв.м, площадь участка 780 кв.м(ИЖС). Дом монолитно-каркасный с заполнением красного кирпича. Стены утеплены трёхслойным базальтовым утеплителем, облицован облицовочным кирпичом. Крыша покрыта мягкими черепицами, фундамент на ж/б ленточный с утеплителем. Построен по уникальному индивидуальному проекту с помощью профессиональной строительной бригадой, с использованием дорогостоящим качественным строительным материалом. Лестничные пролёты железобетонные, с покрытием массива ясеня, пластиковые окна премиум класса с покрытием броне плёнкой. B коттедже выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов: На 1 этаже 3 комнаты с санузлом, тёплый пол с покрытием испанских плиток высокого качества. На 2 этаже 3 комнаты, покрытые паркетом, большая ванная комната с покрытием испанских плиток. Стены обклеены дорогими итальянскими обоями. На цокольном этаже 3 комнаты с бильярдным. Гараж на 2 машины с автоматическими воротами, также имеется подвал. На участке построены: летний дом из облицовочных кирпичей с мангалом, просторная баня с 3 комнатами - парной, моечная и комната отдыха. Имеется теплица 3х8, посажены плодовые деревья: яблоня, слива, вишня, абрикос. Также растут ягодные кустарники: черная/красная смородина, малина жимолость. Есть 5 грядок разных сортов клубник. В доме никто не жил, строили для себя из самых дорогих материалов. Вокруг дома тротуарная плитка. Уличные заборы построены из облицованных кирпичей с коваными воротами. По периметру участка установлены видеонаблюдения. Дом охраняется ЧОПом. В доме заведено оптоволоконный интернет кабель от Ростелекома. Асфальт до самого дома. Дом благоустроен с польским пеллетным котлом Metal-Fach 30кВт, с бункером на 250кг, и электрический котёл Zota 24кВт. В доме заведено 3-х фазная электричество с разрешением на 30кВт. Коттедж расположен в коттеджном посёлке, один из самых экологически чистых мест на Верхней Берёзовке. Кругом лес и рядом есть лыжные трассы. Благополучные соседи. Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от дома.



Продаётся уютный светлый дом в п. Аршан — готов к жизни! Идеальное расположение: 5 минут до центра города— вся инфраструктура под рукой. 5 минуты до остановки (маршрут 97) — удобная транспортная развязка. Рядом: школа, магазины, дацан Ринпоче Багша (атмосфера спокойствия и гармонии). Новая асфальтированная дорога — никакой грязи и проблем с подъездом. Особенности дома: 105.3 м² — простор для семьи или творческой мастерской. 4 сотки - идеально для сада и огорода. Просторная кухня. 1 этаж + цоколь — зонирование без переплат. Новые коммуникации: сантехника, электрика, септик на 3 кольца + центральное водоснабжение. Пластиковые окна во всех помещениях — тепло и тихо. Веранда — место для утреннего кофе и вечерних посиделок. Почему этот дом — отличный выбор? - Спокойный район, доброжелательные соседи. - Готов к заселению — не нужен ремонт. - Подходит для ПМЖ, дачи или доходного гостевого дома (рядом туристические места). Условия: - Разумный торг при серьезных намерениях. - один взрослый собственник — быстрая и легкая сделка. Звоните, чтобы увидеть ваш будущий дом!



Дом расположен в лучшем экологически чистом районе г. Улан-Удэ. 15 минут пешком до Этнографического музея, 2 км. До остановки общественного транспорта. Въезд на территорию Днт охраняется. Соседи — лучше не найти. Дом оборудован интеллектуальной системой уличного видеонаблюдения. Общая площадь 360 кв. М. Цокольный этаж 120 кв. М. Бетон: котёл дрова/уголь, складские помещения. 1 этаж санузел, косметический ремонт, полностью меблированный — заезжай и живи. Второй этаж не введён в эксплуатацию. Идеальный вариант для семьи с детьми. Продаём в связи с переездом.



Продается дом для круглогодичного проживания! Ищете уютное гнездышко для всей семьи? Предлагаем к продаже прекрасный дом площадью 90 кв.м. жилой площади с косметическим ремонтом, готовый принять вас в любое время года. В доме есть все необходимое для комфортной жизни: просторная кухня, уютная гостиная, санузел и две спальни. Отопление обеспечивается надежным твердотопливным котлом, а центральное водоснабжение гарантирует бесперебойную подачу воды. На участке 7 соток присутствуют насаждения малины, смородины, вишни, крыжовника, рябина, расположена настоящая русская баня, где вы сможете расслабиться после долгого дня. Также имеется вместительный гараж на 2 автомобиля, который защитит ваш транспорт от непогоды. Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью обеспечивается близостью к остановке общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие.



Благоустроенный 2 этажный дом с панорамными окнами в 10 минутах езды от центра. Также имеется 2ой благоустроенный дом на участке площадью 32 кв.м., можно использовать как гостевой. имеется гараж из газобетона с автоматическими воротами электричество 380 торг



Продам дом на Аршане, первый этаж брус, второй мансардного типа, утеплен базальтом в 2 слоя, обшит сайдингом. первый этаж: прихожая, большая кухня- гостинная, спальня, санузел, второй этаж: большая спальня, санузел. К дому пристроен гараж на две машины и котельная. В котельной полуавтоматический угольный котёл, электрический котёл. Центральное холодное водоснабжение, водонагреватель на 100 литров. На участке спланирован огород, установлена теплица. Так же залит второй гараж размером 12*6,носталось перекрыть крышу и установить ворота. В доме частично остаётся мебель.



Есть все для комфортной жизни. Лучший коттеджный поселок Бурятии, охраняемая территория, видеонаблюдение, широкие асфальтированные улицы с освещением, оптоволокно (TV, Internet). Школы, детсады, торговые центры, поликлиника в шаговой доступности. 1-й этаж разделен на 2-е функциональные зоны: в первой — двухсветная гостиная с панорамными окнами, столовая с эркером, кухня; во второй — спа-зона с сауной, душевой и купель с противотоком, а также гараж. Объемы соединены входной группой с парадной лестницей. 2-й этаж также разделен на две функциональные зоны: в одном крыле спальни с гардеробными и санузлом, в другом — просторная, со вторым светом, главная спальня с гардеробной, санузлом и большой антресолью. Над гостиной устроена галерея с видом на гостиную. На третьем уровне вторая гостиная с зимним садом и камином. В цокольном этаже: в одном крыле — бильярдная, домашний кинотеатр, прачечная, помещения для хранения сезонных вещей и инвентаря, санузел, в другом — бойлерная, аппаратная для купели, кладовая с погребом. На участке есть рубленная баня объединенная с домом огромной остекленной террасой с барбекю, столовой зоной и спортзалом. Русская баня, строилась с душой и по всем правилам. С комнатой отдыха и душем. Топится дровами. В ней будет комфортно всем. И тем, кому нравиться просто погреться и подышать эвкалиптом, так и любителям поддать парку. Для мужчин, которые любят работать руками, есть целое пространство — мужской домик в виде хоз. Блока. Где на полочках можно бережно выложить все свои дрели, рубанки, топоры и прочий инвентарь для творчества. Мужчины, разве не прекрасно иметь собственное пространства где только вам известно где стоит мини-холодильник с пивом?:). На этом участке каждый найдет себе занятие по душе. Для тех, кто считает, что дом без собственных помидоров/огурцов/арбузов не дом — есть место под огород. Для него специально завозили чернозем. Участок с садом, клумбами, плодовыми деревьями, кустарниками, с газоном, с дорожками, беседкой, с ландшафтным дизайном, с летним водопроводом по всему периметру. Дизайнерский огород, теплица. Документы на землю и дом в полном порядке. Звоните! Вайберами, вацапами и прочими телеграммами не пользуюсь.



продается двух этажный дом 190,3 м2 на лысой горе, на разработанном участке. 1-й этаж: гараж на три машины, подсобные помещения. 2-й этаж: кухня с выходом на террасу и 4 жилые комнаты. Дом утеплён, установлены теплые полы (xl pipe)wifi. Управление тёплыми полами может осуществлятся удалённо по приложению, настроить температуру можно индивидуально для каждой комнаты. Евро-окна, натяжные потолки, центральный водопровод, септик. Участок 8 соток, баня, три теплицы, плодово-ягодные насаждения



Собственник! Продам отличный дом БЕЗ ОТДЕЛКИ с баней и гаражом на 2 машины. В престижном районе пос. Зеленый, до центра 10-15 минут! Хорошие соседи. Остановка общественного транспорта в 3 минутах пешком. Заезд во двор не проездной, не будет мимо проезжающих машин. Строили для себя, продажа в связи с переездом. Торг! Участки здесь стоят дорого, а мы предлагаем уже со всем необходимым без отделки, сделаете все на свой вкус!



Продается благоустроенный дом 70кв.м на земельном участке 6 соток. В доме 3 жилые комнаты, ванная, кухня и просторная веранда. Так же есть глубокое подполье и камин. Имеются все удобства: электричество, холодная вода ( централизованная), два бойлера, отопление твердоТопливный котел, при желании может работать от электричества. Дом продается вместе с кухней и встраиваемой техникой ( посудомоечная машинка, варочная панель и духовка). Так же к дому пристроен гараж на одну машину выходящий в котельную. На участке стоит теплица, гостевой дом с печным отоплением, баня, уличный туалет и угольная. Двор выложен плиткой. Так же сидят многолетние кустарники ( смородина, малина). Дом находится в тихом районе, в 5 минутах от общественной остановки маршрутов 57 и 97.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 52,8 млн руб. |