удобная планировка, 2 сан узла, гардеробная, гараж на 2 машины, большой участок.
Продажа домов без посредников в Тункинском районе республики Бурятия
СРОЧНО Продам действующий турестический бизнес,с наработанной клиентской базой. На участке 20 соток располагается 2 гостевых дома со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, общее количество комнат в домах на 30 человек,(2й этаж мансардный,возможно оборудовать для доп.места) На территории 2 беседки ,летний душ с подогревом,мангальная зона,туалет,парковочные места,2 скважины с питьевой водой.База расположена на берегу реки Иркут,при желании возможно сделать свой пляж. Дополнительно фото и видео по запросу.Кадастровый номер 03:20:360101:1342 Возможен торг.
Продам двух этажный дом в курортном посёлке Аршан. На участке есть гараж на две машины, баня, отдельно стоящий две гостевые комнаты на восемь спальных мест, общая кухня и игровая комната. Собственность. Один взрослый хозяин.
Продаётся брусовой 2х-этажный дом 100кв/м ,в курортном местечке Аршан,Тункинского района, Республики Бурятия. В 100 км от озера Байкал,у подножия Саянских гор, где царят: чистый воздух, множество целебных источников, невероятные пейзажи, умиротворяющая тишина и гармония.Здесь находятся здравницы и пансионаты, в 30 км есть горячие и минеральные источники. Посёлок наводнён отдыхающими и туристами,особенно в летнее время. И удобное расположение дома можно использовать как для постоянного проживания,так и для сдачи внаём,тем более,что на территории уже есть 4ре гостевых домика. Также есть баня и гараж на две машины, из пеноблока ,который совмещён с домом. Участок 7 сот. Ровный без камней, дом в собственности. Документы готовы
Продам дом с земельным участком. В шаговой доступности река Кынгырга, красный навесной мост, летний бассейн Аршанский бриз. Тихое спокойное место.
Отличный новый дом в живописном экологическом читом месте .Рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазин.
Продается готовый гостевой бизнес в поселке Аршан Тункинского района На участке 17,7 соток расположены : двухэтажный брусовой дом, в доме 4 номера , на 1эт два номера и на 2эт два номера. Все четыре номера благоустроены , имеют бытовую технику и мебель. Так же проведено э/отопление и есть котельная. Общая вместимость дома до 19человек. два одинаковых домика как внутри так и снаружи построенные в 2023г из бруса 15х18, площадью 36кв каждый дом, оба благоустроенные , необходимая бытовая техника и мебель, э/отопление. Вместимость одного домика до 5человек. два одинаковых дома площадью 24кв2 /один дом , год постройки 2023г из бруса 15х15, так же полностью благоустроенны , имеют мебель , отопление у обеих домов теплые полы. Вместимость одного домика до 3 человек. баня , примерно 24кв, проведен летний водопровод Беседка Качели Ручей Парковочное место Оснащен wifi и камера видеонаблюдения (2шт) общая вместимость базы на 35человек. круглогодичное размещение Наработанные клиенты. На базе отдыха всё сделано с большой любовью
Продам двух этажный дом в курортном посёлке Аршан. На участке есть гараж на две машины, баня, отдельно стоящие помещение из двух гостевых комнат на восемь спальных мест, общая кухня и игровая комната. Собственность. Один хозяин. Торг уместен.
Продается Дом в тихом и живописном месте, в окружении зелени и чистого воздуха. В доме 2 комнаты, зал, кухня, санузел. Для вашего отдыха есть банька, мангальная зона и беседка. Большая ограда, что позволяет припарковать много машин. Также если вы хотите иметь дополнительный заработок, на территории есть два уютных 4 и 7 местные номера. Для любителей ягод, растут два кустарника смородины.
Продается дом в живописном месте. Построен из лафета. Не разделен на комнаты. Кухня-пристрой из бруса. Дом утеплен и обшит. Санузел и душевая в доме. Проведена центральная холодная вода. Выгребная яма 3 кольца. Отопление - твердотопливный котел, в отдельном пристрое. Теплица, грядки, плодовые и ягодные насаждения. Гараж на одну машину. Баня. На территории растут сосны. Недалеко река Кынгырга. Документы на дом и землю. Собственник один.
На участке 30 соток продается благоустроенный дом 200 кв м, с сауной.панорамной террасой, 6 ота Doorkhan. Очень удачное месторасположение, в достаточной отдаленности от шума и суеты, на второй линии от центральной дороги в начале Аршана, над отелем Корона, в хвойном лесу. Это рай на земле Строили для себя с любовью от души.
Продается один из самых красивых и популярных глемпингов в Аршане. Участок граничит с лесной зоной (застройка в лесной зоне запрещена, соседей напротив не будет)! Тихое спокойное место с наработанной базой приятных гостей! На территории: Дом 94 квадратов с центральном входом и входом в прачечную! Дом 18 м² в количестве двух штук с трассой барнхаус 36 м² с собственной терассой баня утеплённая (без печки и полков) 9.5х3.5 3 септика по 6 м 3 сибирских банных чана (производство новосибирск) дровник и тд. ворота откатные на пульте подходит для дальневосточного и сельской ипотеки
Дом заливной, мансардного типа, второй этаж из бруса 4 комнаты,2 туалетные комнаты. Холодная, горячая вода, отопление, все центральное, тёплые полы. Имеется 2 домика для отдыхающих, благоустроенные.
Код объекта: 1862483. Продаём уютную и функциональную 1-комнатную квартиру в Улан-Удэ, микрорайон 140А, дом 10А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Благодаря евроремонту и грамотно спланированной площади (общая 36,4 кв. м, жилая 19,8 кв. м, кухня 13,5 кв. м) квартира выглядит стильно и современно. Просторная кухня станет местом для кулинарных экспериментов, а балкон зоной для отдыха и наслаждения видами во двор. Экологически чистый район в 10 минутах от города, в районе вся инфраструктура. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдам с 15 января квартиру в отличном состоянии, семейной паре без вредных привычек. Требование соблюдение правил проживания в многоквартирных домах. без питомцев.
Продается жилой благоустроенный дом в Октябрьском районе, Товарный Двор, днт Олимпийский, ул Физкультурная. Площадь 130 кв м, 2 этажный, участок 8 соток, баня, гараж, рядом остановка, магазин.
Студия · 45 м² · 6/7 этаж
Сдам однокомнатную квартиру студию 45 кВ м в 113 микрорайоне, вся инфраструктура в шаговой доступности. Только семейной, платежеспособной паре, девушке (БЕЗ ДОМ.ЖИВОТНЫХ!) только на длительный срок! 26000+свет, вода залог 13000
Сдам отличную теплую квартиру на срок от 10 дней, можно на 1 месяц, 2 месяца и т.д. Внимание! Цена за проживание указана за 10 дней (22000 руб.) . Коммунальные услкги включены в стоимость Минимальный залог - 5000 руб. При более длительном проживании предусмотрена скидка. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой и мебелью, посудой, постельными принадлежностями. Просто заезжай и живи с комфортом! От Авиазавода в 15 минутах ходьбы . Командировочным предоставляются отчётные документы.
СДАЮ ПО 2 НЕДЕЛИ-15900р С ПРОДЛЕНИЕМ ДО МЕСЯЦА. ЗВОНИТЕ- В сообщения не захожу. Уютная квартира со свежим ремонтом прямо на остановке. рядом-Саяны. Республиканкая больница. Военный госпиталь. Центральный рынок. Площадь Советов. 3000р- комиссия агента.
Продается 1-к благ квартира студия в новом доме на Ключевской д.90 Г, корпус 2,18/19, площадью 32 КВ м, большой застеклен. балкон на всю квартиру, просторный сан узел, с мебелью и техникой.Квартира очень теплая, с современным качественным ремонтом.Рядом с домом все магазины, школа, детский сад, МФЦ, трамвай и маршрутки.
Сдаю 1-к благ квартиру 40 кв м в 140 мкр д. 6.,4/5 кирп дома, балкон, просторная кухня, с мебелью и техникой. Свет и вода оплачиваются по счётчикам. Рядом детский сад, магазины Николаевский, Титан, остановка. Оплата комиссии агентства в размере 6000 руб оплачивается по факту заселения.
Сдается двухкомнатная квартира в тихом доме с развитой инфраструктурой. Рядом остановки общественного транспорта и трамвая 4. В шаговой доступности взрослая и детская поликлиники, женская консультация, 4 школы, ДК, музыкальный лицей. Для прогулок с детьми и собаками в 10 минутах пешком парк им. Орешкова, в 5 детский сквер Радуга, в 1 Сиреневый бульвар. В квартире есть все необходимое для проживания. Холодильник, плита с духовым шкафом, стиральная машина. Из мебели: двуспальная кровать, 2 раскдывающихся кресла, рабочий стол, офисный стул, трюмо, кухонный гарнитур, в коридоре большое зеркало. Цена обсуждается. Квартира в тихом районе. Очень ждет пару или семью. Можно и с детьми и с воспитанными собаками.
Сдам в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру в Октябрьском районе. Квартира с ремонтом,ухожена, меблирована ( фото прилагаются). Район с развитой инфраструктурой, вся транспортная развязка, все необходимое для жизни - в шаговой доступности. Сдает только порядочным,чистоплотным,платежеспособным людям, без животных. Арендная плата за месяц 35 т.р + оплата по счетчикам ( свет+вода+вывоз мусора)+ 20 т.р депозит + 10 т.р ( договор разово)
Продам 2 комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ планировки, распашонка с отличным ремонтом по ул. Шульца д.4 Расположена на самом удобном 2 этаже 5 этажного кирпичного дома 1983 г.п. Общая площадь квартиры 49,6 кВ.м. Лучшая планировка для двухкомнатной квартиры!Просторный коридор, большая кухня, зал и спальня на разные стороны дома. Санузел раздельный. Квартира с современным свежим ремонтом. Стоят окна ПВХ. Новые радиаторы. Потолки натяжные с зонированным освещением. Поклеены красивые обои, на полу ламинат. Санузел в кафеле, сантехника новая. Рядом вся развита инфраструктура! Все в шаговой доступности! Рядом с домом школа 26, детсад Родничок, сквер им. Сенчихина. Остановка маршруток и трамвая рядом с домом, отличная транспортная доступность позволяет уехать в любую точку города. Чистая и уютная квартира ждет своего нового хозяина! В квартире останется кухонный гарнитур, остальная мебель возможна по договоренности. Квартира без долгов и обременений Звоните, оперативный показ!
Продается благоустроенный дом ,расположен на левом берегу ДНТ дружба В доме электрическое отопление ,теплый пол ,интернет,баня, откатные ворота,частично остается мебель,реальному покупателю небольшой торг















































































