


Продается благоустроенный дом 80 кв.м на Байкале, участок13,5 соток. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ !!! Имеется: *Своя скважина *Септик *Трёхфазное подключение электричества 380вВт *Видеонаблюдение *Интернет *Дорогой котел( уголь,дрова,брикеты,электричество) * Просторный летний дом *Две большие кладовые( в одной зимний погреб до хранения овощей) *Баня * Теплица,парник. Разработан огород под грядки,картофель. Еще есть достаточно места,чтоб возвести любые другие постройки,в том числе дом.Есть дополнительный заезд в конце участка Дом от хозяина (частник) в селе Выдрино Кабанского района.






СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА ПОДАРОК! Предлагаю Вашему вниманию 2-х этажный коттедж строили с любовью и для себя, учтено все до мелочей! Замечательный загородный дом, СНТ Радуга, 28 км Байкальского тракта для круглогодичного проживания. Дом абсолютно новый из бруса (18) , второй этаж утеплен(просторная спальня с 4-мя окнами,можно разделить на две комнаты), евроремонт, полностью благоустроенный.Крыша из качественной металлочерепицы, фундамент ленточный. Первый этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, комната, совмещенный с/узел(душевая кабина); второй этаж: просторная комната свободной планировки с тремя окнами, возможно разделить на две отдельных комнаты. Водоснабжение автономное(скважина 34 метра, вода чистая!), отопление конверторное, канализация автономная(септик три кольца). Очень теплое и уютное семейное гнездышко. Прописка сельская. Электроэнергия: официальное подключение! 15 кВт, проведено индивидуально, тарифы сельские. Земельный участок 6 соток, солнечный , разработанный. Огороженный(новый забор!) имеются ворота для автомобиля и забетонированная площадка для стоянки вашего любимого автомобиля, 6-я линия садоводства. Дополнительно на участке расположены хоз. постройки, капитальная теплица. Остановка, магазин в двух шагах, аккуратная, облагороженная территория. Удобное месторасположение, изумительная природа, тишина, Вы можете насладиться полноценным отдыхом от городской суеты. Скважина, септик, электричество 15 КВт. Забор из профлиста. Бойлер, тёплые полы, совмещенный санузел. Дом построили в 2024 году, все в собственности. Покупателю остается только записаться на просмотр будущего уютного семейного гнездышка. Все практически новое, в отличном состоянии. дорога от города до СНТ асфальтированная, 10 минут езды, пробок нет. 30 минут от Байкала. Успевайте приобрести дом своей мечты. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем в удобное для Вас время. Лучшее предложение! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия. Дом от собственника в селе Выдрино Кабанского района.






Уникальный! Новый! Готовый! Предлагаем рассмотреть к покупке один из самых интересных домов на Байкальском тракте 19 километр, поселок Ангарский берег Закрытая территория под охраной, видеонаблюдение, асфальтированные дороги, централизованные коммуникации. До залива Ангары - 5 минут ходьбы До города - 8 минут езды Планировка дома максимально продуманная: - уютная просторная кухня-гостиная с камином - две спальни - кабинет - большая ванная с окном и зоной душевой - гардеробная комната - второй санузел - техническая комната с зоной прачечной В доме высокие разноуровневые потолки до 3,5 метров. Из гостиной комнаты выход на крытую шикарную террасу, где можно прекрасно проводить время в любую погоду. Территория участка полностью благоустроена, оставлены максимально вековые сосны, высажены цветы и декоративные кустарники. Есть гараж на два автомобиля. Установлена беседка, можно доделать по проекту. Документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник более 3 лет. Продажа дома в селе Выдрино Кабанского района без посредников - частное объявление.



Продается дача в СНТ "Березка-3", ст.Дачная, Шелеховского района. Дом 2 этажа площадью 50 кв.м., есть печь. Участок 6,3 сот, ровный, огорожен со всех сторон. Есть теплица из поликарбоната. Летний водопровод, на соседней улице круглогодичная водокачка. Есть место под парковку машин. Многие в садоводстве проживают круглый год. Садоводство находится в 20-30 мин от города Иркутска и г.Шелехова. Ровные подъездные пути, нет гористой местности. Есть магазины. Показ по предварительной договоренности.



ПРОДАМ ДОМ КРУГЛЯК Очень xoрошее место. Пеpвая линия, нo слегка углубленa от дoрoги. Чepез дорогу бeрег Байкaлa.подайдет как для проживания, или гостиничного бизнеса Отличное место расположения! Участок в собственности(1 собственник)! До Байкальского тракта 100 метров,рядом остановка и магазин. До Листвянки 3-4 мин на авто



Продам дачу в СНТ "Алюминщик " Култукский тракт. Экологически чистый район. Вокруг сосны и кедры! Недалеко лес где растут ягода, грибы, черемша. Протекает небольшая речка Каторжанка. Участок 6 соток. Дачный домик 35 кв.м . На первом этаже расположены веранда и небольшая гостиная. На втором этаже две спальни. Новая баня из бруса 2024 года постройки. Внутри бани 3 отделения. Печь "Горыныч". Также есть старая баня, которая функционирует. Гараж/сарай , дровяник. На территории участка имеются наслаждения: смородина, малина, жимолость, яблоня, вишня. Грядки поражены. Круглый год ездит общественный транспорт. Остановка недалеко. Магазины, кафе, АЗС. Летний водопровод. Участок в собственности. Купить дом без посредников в селе Выдрино Кабанского района.



Продается 2-х этажный брусoвой дoм 52 м2 с балконом на участке 5 соток для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Планировка: 1 этаж: Комната Кухня 2 этаж: Комната Балкон Снаружи дом утеплен и обшит вагонкой Внутри 1 этаж обшит вагонкой, на полу ламинат, теплый электрический пол, натяжной потолок Участок разработан, ухожен, растет малина, жимолость, вишня, смородина красная и черная. Теплица 24 м2 из поликарбоната Дом и участок в собственности Соседи проживают круглогодично Подходит любой вид расчета: наличные, ипотека. Звоните, записывайтесь на просмотр! Помощь в оформлении ипотеки - ипотека с нами дешевле. Являемся официальными партнерами всех ведущих банков.



Продается замечательная дача очень ухоженная, с отлично разработанным участком ! Дача находится на 2-ой улице садоводства,на въезде в садоводство установлен шлагбаум. Дом-пятистенок, установлен на ленточном бетонном фундаменте, построен из бруса 12х18 см, общий размер 5,4х6,35 м, двухэтажный, 2-ой этаж не брусовой. Внутренняя отделка рейка, обои. 1 этаж комната 5,4*6,35м Есть печь из кирпича. Веранда р-р 2,1х5,10 м, есть подвал, эл. печь. 2-ой этаж комната р-р 4,0х5,0, есть открытый балкон. Окна в доме деревянные, проветривание производится форточками. Участок огорожен: фасад металлический штакетник, вдоль дороги деревянный забор. Границы дома по общей планировке сад-ва. Участок граничит с 2-мя соседями. На участке расположена баня размером 2,1х4,5 м из бруса, на ленточном фундаменте. Летняя кухня 2,7х3,4 м из дерева. Туалет деревянный. Есть навес для дров. Две теплицы размером 3,7х6 м, 2,6х5,1 м из поликарбоната. К дому пристроен гараж (на ленточном фундаменте) деревянный, обшитый шифером р-р 3,2х5 м. На участке возле мойки имеется стационарный стол под навесом 3х2,9 м. Дом строен для летнего проживания. На участке растет: 7 кустов смородины, 6 кустов жимолости, Прописка в сад-ве разрешена. Прописка в любом МФЦ г. Иркутска и г. Шелехов. С мая по сентябрь постоянный летний водопровод. С октября по апрель водокачка, круглосуточно расстояние 200 м от дома, на территории. До садоводства можно добраться на автомобиле, электричке, остановка Дачная. До садоводства примерно 1 км . Продовольственные магазины на расстоянии примерно 300 м и 800 м. Магазины работают круглогодично с 10 до 20 ч. ближний, дальний с 9 до 20 ч. Около дальнего магазина есть хозяйственно-садовый магазин. Режим работы аналогично продовольственному. Участок в собственности. Никаких ограничений. Прямая продажа.



Увaжаемые покупaтeли! Предлагаем к пoкупке кpасивую усадьбу с 2-мя дoмами для зимнeго проживaния, кoтоpая нaxодитcя в живопиcном тиxoм мeсте села Подкаменная! Этo уникальноe пpедложeниe для людей, любящих уединение от городского шума, чистейший воздух, красоту природы, пение птиц, прохладу родников, прогулки по грибным и ягодным местам! На большом участке в 17 соток находятся 2 дома, баня, теплая хоз.постройка, подвал, летняя уличная беседка-веранда (зона барбекю с печью) для приятного вашего отдыха и ваших гостей! Места хватит всем! Первый дом 30 кв.м построен из долговечного лиственничного бруса, стоит на капитальном фундаменте. Планировка - просторная комната для отдыха (можно разделить на две) 20 кв.м, кухня-прихожая 9 кв.м. Отопление - 2 печи в кухне и комнате. Второй дом 40 кв.м состоит из 2-х этажей, первый этаж с зимним проживанием из бруса 18*18, отопление печное, второй этаж летний. Участок со стороны улицы огорожен металлопрофилем, далее по периметру новой сеткой-рабицей. За участком вниз по лестнице находится природный родник с чистейшей водой для питья. Важно, что по соседству проживают порядочные, интиллигентные люди! Многие переехали из Иркутска для постоянного проживания на лоне природы. В поселке находятся магазины, школа, десткий сад, остановка ж/д транспорта, почта, ФАП. По документам дом и земля без обременений. Подходит под все виды расчётов. Маткапитал не рассматриваем. Приходите обязательно знакомиться и смотреть Вашу будущую загородную недвижимость, так как фото не передают всей красоты этого объекта и окружающей атмосферы! Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию. Уважаемые покупатели, если не дозвонились по указанному номеру, пишите! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки, мы являемся официальными партнерами ведущих банков, ипотека с нами дешевле!



Уютная дача расположенная в лесном массиве, в 15 км от города. Дача представляет собой деревянный дом площадью 67,5 квадратных метров, с большой летней кухней и панорамными окнами. В дому проведено электричество, в летний период есть питьевая вода, стоит печка, а так же имеется второй этаж с небольшой терассой и с видом на лесную гору. Участок земли площадью 9 соток облагорожен и имеет огород, теплицу, плодовые деревья и кустарники. Деревья такие как: -сирень -голубая ель -ель -кедр -сосна -рябина -груша Кустарники: -крыжовник -малина -смородина Так же на участке растёт клубника, грибы такие как грузди, опята или маслята, есть цветник, в котором растут различные виды цветов. На самом участке находится гараж, сарай для хранения инструментов, детские качели, новая баня и теплица. Есть бассейн и беседка, к которым нужно не много приложить рук и усилий. Так же за самим участком, есть облагороженный участок, для посадки картошки, размером в 5 соток. СНТ находится в 7 минутах пешком от станции Дачная ВСЖД, что обеспечивает удобную транспортную доступность как для регулярных поездок в город, так и для загородного отдыха. Летом можно бесконечно любоваться на цветущии растения, а зимой на заснежённые леса. Местность отличается экологически чистым воздухом благодаря окружающим хвойным лесам, а инфраструктура объединения включает все необходимое для комфортного проживания. Соседние участки заселены доброжелательными жителями, что создает приятную атмосферу для жизни. Реальным покупателям, не большой торг



Продается дача в СНТ "Академическое", ст.ВСЖД "Садовая", Шелеховского района, Иркутской области. Дом круглогодичного проживания, 30 кв.м., состоящий из жилой комнаты, кухни и веранды. В доме добротная печь, вода из скважины заведена в дом, водонагреватель, подключена машинка-автомат, септик (3 кольца). Подключен интернет, ТВ, камера. Участок 5 соток, ровный, разработанный, огорожен со всех сторон, имеются насаждения: смородина, жимолость, малина, калина, вишня. К дому пристроен гараж 6*4, есть постройки крольчатник- курятник,баня, беседка, бассейн. Есть фундамент для пристройки к дому сан/узла. От станции 10-15 минут ходьбы.



ГОТОВЫ МОМЕНТАЛЬНО СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ? Предлагаем Вашему вниманию капитальный, двухэтажный загородый дом, 94м2, на участке 12,6 соток, 2002 года постройки, расположенный в самом популяром месте туризма и отдыха "Листвянкинского МО", на 62 км "Байкальского тракта", СНТ "Труд Ветерана" (вблизи посёлков "Никола" и "Агарские Хутора"). Дом выстроен из бруса 18*18см, (надежный леточный фундамент, добротная кровля с водостоками) при соблюдении всех норм современного строительства. Фасад обработан огнебиозащитой, морилкой, отделан сайдингом, пластиковые стеклопакеты. Сезонное водоснабжение; электричество; отопление: конвекторное, дровяная печь. В интерьерной отделке максимально сохранено присутствие дерева, выполнена предпродажная подготовка, можно использовать для проживания, постепенно занимаясь благоустройством и отделкой согласно личным предпочтениям. Дом очень светлый (во время строительства идеально учтена естественная дневная инсоляция), просторный. Гармоничная планировка - то, что нужно для комфортного отдыха. 1-й этаж: удобное крыльцо, кухня-гостиная, зал, межэтажная лестница. 2-й этаж: летняя спальня, балкон, неосвоенное пространство под отделку. Участок разработан, очень просторный, имеется русская баня, гараж-мастерская, зона отдыха-барбекю с мангалом, беседкой и качелями. Альпийская горка, множество плодовых насаждений, многолетних цветников, клумбы, канадский газон, дорожки, освещение. Соседи, живущие в соседних домах - доброжелательные люди, с которыми не бывает разногласий. Подъезд к дому через пролесок прямо с тракта, вторая береговая линия, до живописного берега истока реки "Ангара" 100 метров. Удачное месторасположение в рамках окрестности, рядом магазины и вся поселковая инфраструктура. Посёлки представляют собой локальные муниципальные образования, активно развивающиеся и застраиваемые премиальными коттеджами. В рамках генерального плана развития земель "Ушаковского" МО, данная территория подлежит глобальному благоустройству и освоению, для создания максимально комфортной среды обитания жителей и развития туризма. Все, кто принял решение обустроиться здесь, вытянули "счастливый билет", т.к. в ближайшие годы земля значительно подорожает, сейчас же, Вы можете стать владельцем ликвидной недвижимости "Байкальского тракта", по очень доступной стоимости и сполна наслаждаться привилегированным положением. Нежная природная красота вокруг -- хвойно-лиственный лес и потрясающе живописная прибрежная линия (пляжи, причалы, судоходство, волшебная рыбалка, рай грибника). Непосредственная близость живительной силы озера "Байкал", обеспечивает душевное равновесие и чистейший воздух - секрет долголетия. Уникальная местная достопримечательность - "Шаман-Камень". Прекрасно подойдет для счастливой семьи. Шумные посиделки с друзьями за сочным шашлычком, ребятишки, весело резвящиеся на пушистом мягком газоне, счастливый взгляд любимой... Главное, что обретает человек, выбравший частное домовладение - это свобода, уверенно



Продаётся дача в СНТ Академсад Описание участка: - Площадь: 5.5 соток - Ограждение: Забор со всех четырёх сторон - Насаждения: Смородина, малина, облепиха, ирга, черемуха, груша, клубника Характеристики дома: - Материал: Монолитный каменный - Общая площадь: 36.2 м² - Год постройки: 2010 - Фундамент: Надежный, капитальный Инфраструктура: - Электричество: Трехфазное подключение - Водоснабжение: Летний водопровод - Дополнительные объекты: Теплица из поликарбоната, туалет, летний душ с электроподогревом Преимущества: - Тихое расположение - Хорошие соседи - Возможность отдыха на природе Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже, границы согласованы. Записывайтесь на просмотр Код пользователя: 68826 Номер в базе: 9730753






Продается дача в Шелеховском районе, ост.пл. ВСЖД Садовая, СК "Академический". Дом брусовой, на фундаменте, площадью 40 кв.м., очень теплый, полы утеплены.Возможно зимнее проживание, прописка. Участок 5 соток, ровный. Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, жимолость. Все в собственности, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.



Арт. 111671192 Продается уютный дом в СНТ "Городское" на 28 км Байкальском тракте! СНТ находится среди зеленого густого леса, а до залива и песчаного пляжа всего 10 минут пешком! Идеальное место для Вашего загородного дома! Дом площадью 56,1 кв. Построен из бруса в 1995 году. Внутри 4 комнаты, что позволяет комфортно разместить семью и гостей. В доме: Отопление печное, Водопровод летний, удобства на улице. Участок ровный квадратной формы, площадью 6,84 сотки. Есть различные насаждения: ягоды, кустарники и другие растения. Место очень зеленое и живописное, окруженное лесом, что создает прекрасные условия для отдыха и наслаждения природой. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Продается дача в СНТ "Железнодорожное" Шелеховского района. Дом 2 этажа, теплый, из бруса, зимнего проживания, на фундаменте, площадью 40,7 кв.м. Возможна прописка, остается вся мебель. Участок 6 соток, ровный, разработанный, огорожен со всех сторон.На участке есть баня, парковочное место.Насаждения: малина, жимолость, смородина, клубника, многолетники.Вода-летний водопровод. Все в собственности. Любая форма расчета. Помощь в одобрении ипотеки.



Срочный выкуп вашей недвижимости. Расчёт 2 -3 дня. Продаётся дом с земельным участком в СНТ "Дорожник" на 15-м километре Байкальского тракта в шаговой доступности к заливу . - дом из бруса (18*18) 2005 года постройки, подходит для круглогодичного проживания, два этажа, на железобетонном фундаменте, снаружи дома - кирпичная кладка из облицовочного кирпича. Дом очень тёплый, посередине установлена кирпичная печь, инженерная выкладка которой, позволяет долго сохранить тепло. - планировка: на первом этаже две комнаты и кухня-веранда, на втором - одна комната. - в доме есть погреб выложенный кирпичом, изнутри сухой и прохладный. - второй этаж мансардный с балконом, - летний водопровод заведён в дом к раковине на кухне, - участок квадратный, ровный, разработан, ухожен и огорожен со всех сторон. Участок засажен разными плодово-ягодными насаждениями: жимолость, смородина, малина, клубника, яблоня, ирга и другие кустарники и многолетние декоративные растения и цветы. - на участке имеется две теплицы из поликарбоната баня и гараж (из дерева 10 брус), - санузел на улице, есть септик под баней. - один собственник, документы готовы. - все главные улицы в СНТ заасфальтированны Ориентиры: СНТ Колос, СНТ Иркутянин, Байкальский тракт, деревня Новолисиха, снт полесье, СНТ Юбилейный, ДНТ Щукино, Новоразводная, СНТ Октябрьское-2, Прибрежный, коттеджный посёлок Райский Берег, Хрустальный парк, Хоромы, СНТ Нерпенок). Также советуем рассмотреть тем, кто ищет Голоустненский тракт и Мельничная Падь. выкуп недвижимости (квартира, дом, дача, земельный участок) в срок 2-3 дня за наличный расчет. Звоните работаем 7 дней в неделю!!! Наше Агентство "ВостСибРиэлт" является партнером всех ведущих банков города. Заявку на ипотеку можете подать прямо в нашем офисе.



-Предлагaю вашему вниманию отличный, 2-ух этажный брусовой дом пoдxодит для зимнего проживания,окна пластиковые,теплый пол,ламинат-B доме хорoший peмoнт: теплaя печь, теплый пол с телефона можно подключить, ламинат . Это не просто дача для отдыха , а дом для проживания.-Отличное месторасположение со свежим воздухом, близость красивого грибного леса, в 15 минутах пешком Ж/д ст.Дачная и автобусная остановка. Я собственник.Учaсток рaзpабoтан, ухожен, pаcтет мaлинa, жимoлoсть, вишня, смopoдинa кpacная, черная, теплица пoликарбoнат , лeтний водопpoвoд . Учacтoк и дом в собственности, с возможностью прописки. Красивый забор . По соседству круглогодично проживают отзывчивые соседи, которые всегда подскажут или посодействуют в огородных делах.Я собственник. Реальному покупателю торг .



Продается уютная и просторная дача в живописном месте по Байкальскому тракту СНТ Жаворонки. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться тишиной и красотой природы, но при этом оставаться в пределах удобной досягаемости от города. На участке летний водопровод, отопление печное, можно установить конвекторы. Домик площадью 70 квадратных метров, что делает его идеальным для большой семьи или для совместного отдыха с друзьями. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, уютная гостиная, две спальни. Вокруг дома раскинулся ухоженный сад с разнообразными плодовыми деревьями и кустарниками. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и провести время на свежем воздухе, выращивая свои овощи. Также на участке есть баня, где можно проводить время с семьей и друзьями, а также место для барбекю. В непосредственной близости от дома находится речка, где можно поймать рыбу или просто насладиться красотой природы. Также в пешей доступности находится остановка общественного транспорта. Эта дача идеально подойдет для тех, кто хочет насладиться жизнью за городом, но при этом не жертвовать удобствами городской жизни. Прекрасная природа, уютный дом и развитая инфраструктура делают этот объект недвижимости привлекательным для покупателей. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте недвижимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать показ дома в удобное для вас время. Поторопитесь, ведь такая возможность может не представиться снова! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038137272



**Продается дача в Мельничной пади, СНТ Экономист** Предлагаем вашему вниманию уютную дачу, расположенную в живописном месте на 10-м километре Мельничного тракта в СНТ Экономист. Участок площадью 8 соток идеально подходит как для летнего отдыха, так и для зимнего проживания. **Основные характеристики:** - **Площадь участка:** 8 соток - **Дом:** 20 кв.м, построен из бруса, подходит для зимнего проживания - **Коммуникации:** летний водопровод -** Есть баня **Преимущества:** - Уединенное расположение, окруженное лесом, вдали от машин и прохожих - Возможность комфортного проживания в любое время года - Просторный участок, подходящий для различных насаждений и отдыха на природе **Дополнительная информация:** - Удобная транспортная доступность, до остановки 7 минут пешком - Документы готовы для быстрой продажи по членской книжке Не упустите шанс стать владельцем уютной дачи в живописном уголке природы! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.






Вы мечтаете о доме у воды? Тогда не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома на берегу залива Ангары. Закрытый посёлок на 7 домов, окружённый лесом. Площадь дома 705 кв.м. с земельным участком 73 сотки, этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой, где каждая деталь создана с заботой о вашем комфорте. Внутренние пространства наполнены светом благодаря большим окнам, просторная веранда, с которой открывается потрясающий вид на залив Ангары и окружающую природу. Качественная отделка и продуманные решения делают каждый уголок дома уютным и функциональным: дизайнерский ремонт, просторная гостиная с камином, уютные комнаты, кабинет для работы, хамам с бассейном и зоной отдыха, спортзал идеальное место для жизни! Продумана и техническая часть дома: прачечная, просторная гардеробная, бойлерная, кладовые с холодильным оборудованием и стеллажами. Во дворе также уютно, как и в самом доме! По всей территории газон и насаждения декоративных деревьев, альпийские горки, дорожки изготовлены из высококачественного бетона. На участке имеется гараж на 5 автомобилей, спортивная площадка и гостевой дом. Также имеется личный пирс на берегу залива. Планировка дома: 1 этаж: коридор 44,9 кв.м., прихожая 13,5 кв.м., кухня 43,3 кв.м, сан. узел 6,5 кв.м, гостиная 73 кв.м, вспомогательное тех. помещение 56,4 кв.м 2 этаж: 4 комнаты: 28,7 кв.м., 38,6 кв.м., 29,7 кв.м., 36,9 кв.м. 3сан.узла: 9,7 кв.м., 3,7 кв.м., 11,4 кв.м. 2 коридора: 3,4 кв.м., 62,4 кв.м. Зона отдыха 49,5 кв.м., душевая 4,2 кв.м., сан.узел 1,9 кв.м., хамам 3,5 кв.м., бассейн. Цокольный этаж: коридор 12,4 кв.м., 2 кладовых: 42,6 кв.м и 44,1 кв.м., спортзал 84, 7 кв.м. Вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивая барбекю с друзьями или наслаждаясь вечерними прогулками вдоль берега. Не забывайте, что дом оснащен современными инженерными системами, включая отопление, водоснабжение и 2 охранных сигнализации. Две собственные подстанции: 1- 130 кВт, 2- 158 кВт, электричество на дом около 288 кВт. Преимущества данного предложения не оставят вас равнодушными. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного объекта! С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |