
Предлагается вашему вниманию к продаже дача на Байкале. Локация: Баргузинский район, Республики Бурятия, поселок Максимиха, отдельное поселение в 9 домовладений , в 4 км от данного поселка и в 20 км от пос Усть Баргузин.Расстояние 240 км от города Улан-Удэ, по направлению на север по трассе вдоль Байкала. Обособленная локация , в 50 метрах от берега Байкал .От граница Баргузинского заповедника-20 км. На одном из снимков с видами строений будет также и привязка к местности. Назначение и параметры участка: Назначение : земли ИЖС. Всё в собственности - на 1 физ лицо уже в течении 7 лет.Приобретались участки по ДКП от физ .лиц. Все строил сам. Обременений никаких нет. Прямой выход на берег. Берег- один из самых лучших на данном направлении, песочек и в воде и на берегу с единичными крупными валунами . Красота не описуемая.. С берега и с участка, особенно с мансарды мангальной зоны - прекрасный вид не только на море, но и на полуостров Святой нос. на участках: Состоит из 3 отдельных участков ( документально) 25х25 метров. На участках: #1 : а)Расположен одноэтажный дом 100 м2. -б) Гостевой домик 80м2.( можно использовать для проживания обслуж. персонала). в) навес амбар ( в один ряд и под одной крышей с гостевым домом)- 17х4 метра. #2 : Здание-баня для отдыха: на первом этаже ( из камня) полуподвальное помещение свободного назначения. на расположена на 2 этаже баня + мангальная зона/ остекления терраса с видом на Байкал. Также есть жилая комната отдыха (4х3 м) которая находится в одном комплексе с баней . # 3 : расположен большой гараж из ЖБ блоков , размером 12х6, высота 4.5 метра, по катер. Все жилые помещения изготовлены из профилированного бревна сечением 24х28. Рублены вручную в лапу. Все помещения расчитаны на круглогодичное использование. Отправление : электро- норвежскими панелями. Также есть кирпичные печи . Сложены под старину. !. В доме печь русская, большая, с лежанкой 2.2х1,6 метра. Участок обиходен и прибран. Дикости и зарослей нет. Электрика - разрешение и ввод :3 фазы , 15 квт. водоснабжение - скважина 40 метров - вода чистейшая, за три года фильтр не менял- как новый. Канализация - септики . Соседи: из 9 участков застроены 7. Живут в основной иногородние ( Москва) дачники. Охрана и ПОХ : выполняет Частное охранное предприятие. На территории 14 камер, пишут круглосуточно. Фото и локацию отправлю в личку после проявления интереса покупателем и разговора с ним. Не вредному покупателю: новый снегоход SkiDoo, в подарок!! проехал на нем -70 км. Цена: Дорого. Готов к обмену на жилье в Москве. Не тороплюсь - от слова совсем. Просьба звонить только заинтересованным и финансово обеспеченным людям людям. Иногородним могу организовать постоянное обслуживание и контроль за данной фазендой( решу вам административный фактор). Причины продажи - объяснять долго и не к чему. Связь по номеру только Вотсапп или Телеграмм. Купить дом без посредников в Баргузинском районе республики Бурятия.



Продается благоустроенный дом с большим земельным участком в самом живописном месте Республики Бурятия на берегу реки Баргузин в 50 метрах от от величайшего озера Байкал с прекрасным видом на полуостров Святой нос. Двухэтажный дом 1998 года постройки площадью 149,9 кв. м. На первом этаже расположены: веранда, кухня, гостиная комната, спальня, зал, туалетная и ванная комнаты. На втором этаже находится две спальные комнаты, мансарда, чердак. К дому пристроен небольшой гараж и кательная. На земельном участке площадью 3448 кв. м имеются хозяйственный постройки, летний домик (зимовье), баня, большой гараж, а также сад с плодовыми культурами. Лучше места для проживания или для развития туристического бизнеса вы не найдете! Больше информации узнавайте по телефону. Продажа от собственника. Возможен разумный торг.Либо обмен на квартиру в Улан-Удэ с доплатой покупателя Продажа дома в Баргузинском районе республики Бурятия без посредников - частное объявление.
Продается отличный дом. Хороший ремонт во всех комнатах. Планировка второй этаж: две спальные комнаты, коридор, комната для отдыха (сейчас там рабочий кабинет, отдельный вход с улицы) Первый этаж планировка: две спальные комнаты, большой зал разделен с кухней барной стойкой, коридор, большая прихожая, ванная комната. В ванной комнате установлена душевая кабина, раковина и унитаз. Везде пластиковые окна в отличном состоянии. Дом теплый. Водяное отопление - система теплоснабжения на основе циркуляции горячей воды, включающая источник нагрева ( котёл, который топится дровами или углём ) котел расположен в маленьком гараже. Постройки: баня, загон для птиц, летняя кухня с хорошим ремонтом - провести отопление и можно жить зимой. Два гаража, один маленький с отоплением, второй гараж большой для грузового автомобиля - отопление гаражная печь. Огород ухоженный, есть садовые кустарники, теплицы, земля плодородная. Имеется вольер для собак. Остальное все можно узнать по телефону Дом от хозяина (частник) в Баргузинском районе республики Бурятия.



Дом 82.5 кв м без учёта площади второго этажа, в доме имеется санузел, бойлерная с отдельным входом с улицы. Дом строили для себя, дом очень тёплый,две раздельные спальни, зал, кухня и большая тёплая веранда все помещения изолированы друг от друга, в доме проведён Wi-Fi, интернет.Земельный участок разработан имеется огород,посадки яблони, малины, вишня, слива, смородина всё плодоносит. Также на территории есть постройки: баня, перед баней беседка, два больших тёплых капитальных гаража , летняя кухня, постройки для разведения домашних животных. Дом от собственника в Баргузинском районе республики Бурятия.



Продаётся дом для зимнего проживания. Земельный участок 10 соток. Всё в собственности. Место очень живописное, тихое, на расстоянии 34 км от г. Северобайкальск. Рядом целебные источники, курорт Хакусы и Дзелинда. Очень подойдет для любителей рыбалки и охоты. Рыба: омуль, хариус, ленок, окунь, щука, язь. В озере Фролиха форель. Разрешена охота на перелетных птиц: уток, гусей, и на зверей кабана, косулю, кабаргу. Чистейшая вода из высокогорных ледниковых озер. Грибы, ягоды, кедровый орех.



Продам дом полностью готов для проживания. Свое автономное отопление (котел (уголь, дрова, электричество),своя скважина, все доведено до автоматизма, отдельно пристроена котельная с большой емкостью для воды)). Участок 12 соток на территории расположены теплый гараж, баня с новой отделкой, летний домик (в котором есть печь при желании можно жить), возле летнего домика стоит беседка с большим столом и красивым видом на Байкал есть территория для установки каркасного бассейна. Огород ухоженный есть уже плодоносные деревья (небольшой сад за домом), теплица, парник. Внизу стайка для разведения кур построенная в прошлом году, на фото еще нет. Ремонт в доме сделан качественно для себя, внутри санузел, большая кухня с камином мечта любой хозяйки, 3 комнаты, большая веранда, кладовка. В доме все пластиковые окна, новая кровля и новые ворота. Рядом горнолыжная зона, дом расположен рядом с лесом вышел и собирай грибы, ягоды... Тихое спокойное место для большой семьи. Реальному покупателю разумный торг.



Ваша мечта о собственном уголке на берегу легендарного Байкала может стать реальностью! Продается уникальный участок 10 соток в селе Байкальское (Северобайкальск) БУРЯТИЯ! с панорамным видом на озеро и горы. Представьте: Вы пьете утренний кофе на веранде своего дома, а перед вами — бескрайняя бирюзовая гладь Байкала. Закаты, которые окрашивают воду и небо в багрянец, станут частью вашей жизни. Чистейший воздух, умиротворение и мощь природы прямо за вашим забором. Идеальное расположение: Участок находится ПРЯМО у берега Байкала, вид на озеро открывается с любой точки. Полная конфиденциальность и готовность: Территория полностью огорожена новым забором, что гарантирует ваше спокойствие и уединение. Перспективы: Идеальное место для строительства дома для круглогодичного проживания, гостевого домика или турбазы. Для строительства индивидуального жилого дома или для ведения дачного хозяйства. Идеально для ПМЖ или как инвестиция в турбизнес. Это не просто участок земли, это — билет в жизнь вашей мечты. Цените моменты уединения, красоту природы и инвестируйте в самое ценное.



Продаётся бревенчатый дом площадью 70,1 кв.м. с участком 22 сот. в п. Сужа Иволгинского района. Дом состоит их двух жилых комнат, площадью 6,6 и 6,7 кв.м. соответственно, комнаты изолированные, помимо указанных комнат имеется проходная гостиная 21,1 кв.м. и кухня-прихожая 19,1 кв.м. В доме выполнен косметический ремонт, произведена полная замена старой электропроводки, а также установлены пластиковые окна и входная дверь с терморазрывом. Электричество (220 В). Печное водяное отопление. Дом очень теплый. Коммуникаций водоснабжения и канализации нет. К дому пристроена закрытая веранда площадью 16,6 кв.м., а также котельная 6,2 кв.м. В котельной установлена печь с водяным контуром и варочной поверхностью. На участке пробурена скважина с чистой питьевой водой, расположена бревенчатая баня с комнатой отдыха общей площадью 36,5 кв.м. Баня состоит из двух комнат: парилки с моечной (11,7 кв.м.) и комнаты отдыха (24,8 кв.м.). В комнате отдыха установлена печь. Участок ровный, прямоугольной формы, имеет статус ИЖС. В начале участка установлен забор из профнастила с воротами и калиткой. Между соседями с двух сторон деревянный забор. В конце участка деревянный забор с воротами из профнастила. К участку обеспечен проход или проезд с двух сторон. Участок ухоженный. Земля плодородная. Есть многолетние плодовые растения: малина, смородина, вишня, яблоня полукультурка. В поселке находятся все ключевые объекты инфраструктуры: Сужинская школа, детский сад Росинка, врачебная амбулатория, аптека, продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы от дома находится Дуган. За участком протекает река Иволга. Отличная транспортная доступность: рядом проходит федеральная трасса, вблизи от дома находится остановка общественного транспорта. До остановки 7 мин. пешком, до Площади Советов 16 мин. на авто. До международного аэропорта Байкал всего 5,5 км. Долгов и обременений нет. Все документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчета, в том числе ипотечное кредитование. Собственник, торг. Звоните.



Коммерческое предложение Продаться нежилое помещение 110.7 кв. м. кадастровый номер 03:01:140105:148 на земельном участке 8620 кв. м. кадастровый номер 03:01:140105:114. в живописном месте с Максимиха, Баргузинского района Республики Бурятии. Земельный участок расположен 200 метров до берега Байкала, соблюдены санитарные нормы, предназначен для строительства туристической базы и развития тур бизнеса. По причине запрещающего закона о приватизации земель находящиеся водоохраной и экологической зоне, земельный участок был оформлен, как аренда на 49 лет. После выхода поправки в закон о разрешающий приватизацию земель находящихся в водоохраной и экологической зоны, приватизация данного участка не составит ни каких трудностей и препятствий. В настоящее время оформление земельного участка будет оформлена как переуступка прав, так как помещение находится в собственности и будет продана новому собственнику. Земельный участок индивидуальный в данной местности по площади и позволит построить огромный туристический комплекс. Предварительная окупаемость 5 лет.



Продается двухквартирный дом на Байкале для бизнеса и проживания. Продаем две квартиры в двухквартирном деревянном доме на станции Култушная, Кабанского района, Республики Бурятии. Общей площадью 100 кв. Дом 1975 года постройки, расположен на территории 30 соток, которая находится в безвозмездной аренде до 2049 года с продлением, как и все дома, находящиеся в этой местности. Дом стоит на бетонном фундаменте. Цоколь дома из лиственницы. Надворные постройки, колодец с насосом. От дома 800 метров асфальтовая прямая дорога до оз.Байкал, 200м от ст. Култушная (остановка электропоезда и двух пассажирских поездов). Есть возможность использования дома для гостевого бизнеса. Гостевой дом имеет 9 комнат (5 отдельных входов), 3 печки. 30 мест с пастелью и пастельным бельем, доп. одеяла. Комната для хозяев на 4 человека с печкой, верандой и отдельным входом. Отдельный домик на 4 чел., летние домики с двухместными комнатами на 16 чел., (требуют ремонта). Веранды для приготовления пищи. Плиты, столы, посуда, холодильники, мангальные зоны. 3 бани, подогреваемый душ, летние умывальники, 4 уличных туалета. Два взрослых собственника с 2000г. Документы в порядке. Никто не прописан. Преимущество нашего места - тишина, спокойный семейный отдых и места для парковки автомобилей. Для гостей предоставлена закрытая территория, со всеми вышеперечисленными удобствами. Возможность принимать отдыхающих круглый год. Во дворе растет, малина, смородина, крыжовник. За забором - грибы, голубика, брусника, клюква, кедрач. Стоимость объекта указана в объявлении. __________________________ Добавьте к себе в избранное объявление чтобы быстро найти. Подробнее по всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь пожалуйста по телефону в разделе контакты, Лариса, Александр.



Продаем в хорошие хозяйственные руки усадьбу (квартиру и коттедж) на земельном участке в п. Усть-Баргузин. Снаружи дом обшит металлосайдингом. Площадь благоустроенного дома (статус квартиры) 73 кв.м., состоит из 2 спален, большой гостиной, кухни, раздельного санузла, веранды. Сделан добротный ремонт, стены поклеены обоями, на полу-линолеум. санузел раздельный, облицован плиткой, установлен водонагреватель. Дом отапливается твердотопливным и электрокотлом, можно отапливать печью. Отопление разведено по дому. 3 скважины: две в доме, третья на участке. На земельном участке построен небольшой благоустроенный 2-этажный дом-коттедж со всеми благами цивилизации, есть даже бильярдная. На земельном участке 12 соток земли построены баня, гараж на 2 машины с ямой и установленной печью Дулан, хозяйственные постройки, столярная мастерская, сад с плодовыми насаждениями. 1 собственник. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Покупка по принципу: Заходи и живи! . Документы готовы к продаже. Подойдет под все виды расчетов. Звоните, все покажем и расскажем.



Код объекта: 1828685. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме у природы! В продаже дом (под снос), либо требует капитального ремонта. Земельный участок 12 соток (долгосрочная аренда на 49 лет). Идеальное расположение, спокойные соседи, до берега Байкал 5 минут на авто. Этот дом подойдёт тем, кто хочет реализовать свои идеи по обустройству жилья и участка. Здесь можно создать уютное место для отдыха и творчества, наслаждаясь красотой окружающей природы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Арт. 111510870 Продается коттедж в СНТ "Кедр" с центральным отоплением! Расположен по первой, центральной улице. Коттедж построен из кирпича в III уровня: I - цоколь. В цоколе расположены техническая комната - котельная, игровая зона для тенниса, гардеробная. II - кухня-студия объединённая с гостиной, прихожая, гардеробная для верхней одежды, санузел с душевой. III - четыре спальни (две детских, одна гостевая, одна взрослая), ванная с санузлом, летняя и зимняя веранды. Общая площадь первого и второго этажей составляет 204 кв.м. + 100 кв.м. цокольный этаж. Материал стен - кирпич, толщина стен 1 метр (черновой кирпич + утеплитель пеноплекс 10см + облицовочный кирпич). Межэтажные перекрытия бетонные плиты. Коммуникации центральные: Четыре вида отопления: центральное от ТГК-14, твердотопливный котел - уголь, корейский дизельный котел с объемом ёмкости 250 литров, электрокотёл 18 кВт. Вода центральная - Водоканал. Электричество 380В - Россети. Интернет оптоволокно - Ростелеком. Видеонаблюдение по всему периметру дома, управляется дистанционно с телефона. Септик локальный - ёмкость 12 куб.м. + перелив 3 кольца. На участке 14 соток расположены: Гараж на 4 автомобиля. Баня из оцилиндрованного бревна. Беседка зимний вариант с мангальной зоной + беседка летняя открытая. Баскетбольная площадка. Два вольера. Самая лучшая локация города, престижный район и соседи! Школы, детские сады, амбулатория, почта, магазины, торговые центры всё рядом. Документы в полном порядке, границы участка и дома на кадастре установлены, отмежеваны. Звоните! Организуем быстрый показ, быстрый выход на сделку! Агентство недвижимости "Пик Мечты" комиссию с покупателей не взымает, полное юридическое сопровождение!



Продается дом на участке в п. Горхон, Республика Бурятия Адрес: р-н Заиграевский, п. Горхон, ул. Железнодорожная, д. 9Б Описание дома: • Год постройки: 2008 • Кадастровый номер: 03:06:000000:15226 • Площадь дома: 166,7 м² (1 этаж) + 131 м² (подвал), всего 297 м² • Материал: рубленный брус • Планировка: Дом разделен на две равные части с отдельными входами, что позволяет использовать его как две 3-х комнатные квартиры с одинаковой планировкой. • Состояние дома: Необходим ремонт • Окна: Пластиковые • Хозяйственные постройки: Два гаража 24,8 м² и 25 м², два сарая 15,4 м² и 15,5 м² • Коммуникации: электричество, вода проведены, на консервации. Ранее здание отапливалось котлом сейчас нет. Есть септик. Земельный участок: • Площадь: 11,6 соток субаренда Инфраструктура: • В поселке есть детский сад и школа • Железнодорожная станция Горхон находится всего в 300 метрах, что обеспечивает отличное транспортное сообщение Звоните для уточнения условий и организации просмотра!



Продам дачу в 5км от города, центральная улица, до остановки (конечная 82 и 2) 5 минут. На участке дом, 2 большие теплицы насаждения сливы, малина, смородина, жимолость, вишня, многолетние цветы. В этом году произвели ремонт электросети (для электроотопоения). звоните, пишите
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 55 млн ₽ |