


Дачный участок в красивом месте, недалеко от города (2 км в сторону Заиграево), Дом одноэтажный с мансардой, шлакозаливной. Скважина диаметром 110 мм, глубиной 6 метров. Хорошие соседи. Есть возможность приобрести соседние дачные участки. Рядом с городом. Торг уместен.



Продается уютный дом в Лучшем поселке города. Кирпичный теплый дом, с центральными коммуникациями. отопление , канализация , вода. Дом стоит среди вековых сосен и в окружении гор. Высота потолков 3.2м. Современный и качественный ремонт. мебель дизайнерская , заходи и живи! -1 этаж(цокольный): спорт зал, комната для отдыха. 1 этаж: кухня с гостиной 46 кВ , санузел с душевой, спальня, большая входной холл . выход в теплый гараж на 2 машиноместа. 2 этаж: мастер спальня , окна в пол , с гардеробной 50 кВ кабинет, 2 спальни, ванная комната с санузлом. 3 этаж: комната для отдыха и приема гостей. Гараж на 2 автомобиля, под гаражом большое кладовое помещение. На территории участка большая терраса с выходом из кухни, детская площадка, а также баня с бассейном плюс 50 кВ м Участок ландшафт , с вековыми соснами, голубыми и сибирскими елями. остановка автобуса в 30 метрах от дома , рядом магазины, аптеки , кафе , прогулочные зоны, велосипедные и беговые дорожки . теплый и уютный дом для дружной семьи в окружении гор , сосен и чистого воздуха. Купить дом до 400 тыс рублей в республике Бурятия.



Дом в городе Бабушкин. Кабанский район республика Бурятия. 3 комнаты. Окна в доме - стеклопакеты. Печное отопление. Имеется баня и хоз. постройки. . Хороший земельный участок. Крепкий дом за низкую цену в связи со срочной продажей, так как переехали в другое место жительства. Благоустройство дома реально, так как цена снижена максимально. Все инфраструктуры в шаговой доступности.



Продаем жилой дом в п. Тулунжа, ул. Акшинская, Советский район, 1990 года постройки. Статус квартиры (в двухквартином жилом доме) Общая площадь дома: 72,2 кв.м., блочный, 3 комнаты, кухня 12 кв.м., санузел раздельный. Отопление печное и автономное (твердотопливный котел), вода привозная, выгребная яма. При желании возможно провести воду (водоколонка рядом). Участок ровный, 10 соток, есть действующая баня, огорожен забором, ворота из металлопрофиля. Остановка в 5 минутах хотьбы (конечная 19 маршрута) В доме остается частично мебель (2 дивана, кровать, 2 шкафа, кух.гарнитур, эл.печь) Дом готов к продаже, 2 собственника, без обременений, возможен обмен на квартиру Продается дом до 400 тыс рублей в республике Бурятия.



Советский район , ДНТ Весна , дом жилой , бревенчатый , без внутренней отделки , в черновом варианте , в доме печь , пластиковые окна , проведена электрика , год постройки- 2013. На земельном участке - баня 3х3 , черновая , гараж на одну машину , пристроенный к дому . Со стороны улицы отсутствует забор . От остановки 1 км . Возможен ТОРГ за наличный расчёт.



Дача на Левом Берегу! СНТ 20 лет Победы! Советский район! Дом S=39 м2, Каркасно-засыпной, 1985 года постройки! -Отопление-Печное, -Водоснабжение-Скважина 8 метров, -Электроснабжение-центральное(лицевой счет), -Канализация-яма. Косметический ремонт! Ухоженная! Земельный Участок S=6 соток. Ровный, огороженный! Баня 3*4 (брус), Теплица (8*3), Металлический гараж, Насаждения (малина, смородина, вишня, черемуха, крыжовник) Гарантии: -Один собственник, более 10 лет! -Обременения, ограничения, ареста НЕТ! -Документы готовы! Чистая продажа! -Юридическое сопровождение 100%! Звоните прямо СЕЙЧАС и мы Организуем оперативный ПОКАЗ! ВНИМАНИЕ!!! Покупатель не оплачивает комиссию агентства! Продам дом до 400 тыс рублей в республике Бурятия.



СОБСТВЕННИКА ТОЛЬКО ЭТО!! К продаже участок с домом на южном берегу Байкала - по трассе м55 примерно посередине между Улан-Удэ и Иркутском. Место уникально тем, что имеет свой микроклимат (посёлок не отрезан от Байкала железной дорогой, федеральной трассой и не виден с дорог, открытый Байкал, не залив). Земли поселений. Естественно природны для ИЖС и с регистрацией (пропиской). Есть староста посёлка. Соответственно, и в поселении, и на берегу всегда полный порядок во всех смыслах, летом на берегу никаких пьяных туристов и забулдыг, палатки там ставить не разрешается. Участок идеально ровный, плодородные земли, без камней, ~8 соток, 2я линия от берега, с мансарды хороший вид на озеро . Почти сотка насаждений клубники. Кроме этого, есть кусты малины, черной и красной смородины, облепихи. Домик брусовой, небольшой, но очень тёплый, печное отопление. Планировали строить большой дом, но из другого региона это практически нереально, поэтому на данный момент там только площадка под строительство. Есть гараж из блоков на 2 автомобиля, тоже с мансардной надстройкой. Банька. Скважина прямо на участке с кристально чистой водой круглый год. Может идеально подойти для желающих иметь свой небольшой торговый бизнес не отходя от дома (на территории установлен киоск). При желании можно его убрать/продать самостоятельно. Под турбизнес тоже отличный вариант. Желающих отдохнуть летом именно в Мантурихе очень много, а туристических мест никаких нет. Поселок окружён лесом, много грибов, ягод (черника, дикая малина, смородина, брусника, клюква) - всё буквально под носом. С ближайших регионов туда съезжаются люди за дикоросами, собирают, потом торгуют по всей байкальской трассе. Собственник один, документы готовы. Полная стоимость в договоре. Долгов (в том числе по налогам) и обременений нет. Звоните, пожалуйста, с учётом разницы во времени, т.к. нахожусь в московском часовом поясе. Дом до 400 тыс рублей в республике Бурятия.



1166303 Уютный дом 54,8 м² на участке 7,5 соток в Верхней Берёзовке готов к заселению! Ищете тихое место у природы без потери городского комфорта? Продаётся полностью отремонтированный дом, построенный с душой и вниманием к деталям. Никаких доп. вложений заезжайте и живите! О ДОМЕ (54,8 м²) Продуманная планировка для комфортной жизни семьи Пол: качественный дорогой ламинат Стены: аккуратные обои, светлые тёплые тона Окна: современные пластиковые тепло, тихо, энергоэффективно Санузел: совмещённый, удобно расположен внутри дома Отопление: печь с высоким КПД экономично и создаёт настоящий загородный уют Ворота/въездная группа: надёжная конструкция из металлочерепицы, выдержана в едином стиле фасада УЧАСТОК 7,5 СОТОК Гараж на 1 авто машина под защитой от непогоды Баня 46 м, полностью обшитая евровагонкой ваш личный SPA и место для отдыха с семьёй или друзьями Участок ровный, ухоженный, готов к грядкам, цветникам, детскому городку или зоне барбекю ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА Остановка "Стрелка" 1 мин на машине или 56 минут пешком Верхняя Берёзовка: чистый воздух, живописные пейзажи, спокойный ритм жизни Тихие, доброжелательные соседи атмосфера загородного комьюнити, где все друг друга знают ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ СДЕЛКИ 1 взрослый собственник Все документы в полном порядке, обременений и задолженностей нет Полная готовность к быстрой сделке покажем в день обращения! Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы, организую показ в удобное для вас время. Дом ждёт новых хозяев не упустите шанс на жизнь у природы! Пишите в сообщения отвечаю быстро. Торг уместен при оперативной сделке. 1166303



Прoдаётся дoм Aдрeс: п.Tулунжa Coвeтcкий paйoн (городскaя пропискa) — тиxий рaйoн. O домe 44.1 м2: - пeчнoе oтоплeниe — экономично и уютно - cкважинa с наcoсом — aвтoнoмное водоснaбжeние - ИЖC — гoрoдская пропиcка Участoк — 10 coтoк: - баня - хoз. постройки - просторный двор — можно еще дом построить Инфраструктура рядом: Продуктовый магазин — 5 минут пешком Автобусная остановка — 3 минуты Школьный автобус Детский сад Спортивная площадка Локация — ТОП: До центра города — 1520 минут Срочная продажа.Собственник один, без обременений и залогов. Дом готов к проживанию .



Продается уютный дом на Байкале . Участок засажен вкусной, ароматной клубникой . Ягодная плантация. За сезон собирается ягоды в среднем на 300 тысяч рублей. Аграрный бизнес с окупаемость менее 5 лет. Спешите собрать урожай уже в этом году. Земля и дом в собственности более 20 лет. Один взрослый собственник, без детских долей, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Дом включает три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. На участке есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Построены сарай, дровяник, две стайки, можно заняться животноводством. Дом расположен в живописной местности на берегу Байкала, рядом лес. До города 2часа на машине по федеральной трассе. В шаговой доступности находится школа, магазины, кафе, поликлиника, клуб что делает его удобным местом для семей с детьми.



ипотека, подходит под дальневосточную ипотеку, маткапитал, новая школа, остановка в 500 м. Все документы, на дом и на участок Кадастровый номер: 03:08:060114:374 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для размещения дачного хозяйства с правом строительства жилых домов Земельный участок по адресу: Респ. Бурятия, р-н Иволгинский, с. Гурульба, ДНТ "Саяны", участок 110 Все документы на дом 4х5м, с верандой, отопление печное по адресу: Респ. Бурятия, р-н Иволгинский, с. Гурульба, ДНТ "Саяны", д 110 Уточненная площадь: 1 004 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный Координаты: 51.828405, 107.42010



Предлагаем приобрести дом с земельным участком на берегу Байкала - в республике Бурятия, с. Истомино. Дом брусовой, требует к себе внимания. Земельный участок правильной прямоугольной формы, расположен в начале улицы. Деревня небольшая, в основном приобретают дома для проживания в летнее время, хороший туристический трафик, а так же для проживания пожилых родителей. В село идет хорошая асфальтированная дорога от основной трассы 45 км. По дороге встречаются благополучные деревни в которых расположены благополучные деревни, где имеются магазины разной направленности. ПО ДОКУМЕНТАМ: дом и земля в собственности! Подходит под ипотеку, материнский капитал! Есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ продать, будем торговаться! Работаем с риэлторами покупателя, делимся комиссией



Продам дом на Верхней Березовке, в ДНТ Шамбала, по улице Саган Дали. Дом, площадью 72 кв.м. построен из 18*18 бруса в 2012 году. В доме печное отопление. Новые собственники могут сделать ремонт на свой вкус и кошелек. Центральная вода заведена в дом. Земельный участок 9 соток прямоугольной формы, с уклоном. Категория земли-ИЖ, для дачного строительства. Пристроенный к дому гараж из 18*18 бруса не входит в площадь дома. Отличное местоположение делает покупку нашего дома привлекательной. Данный район активно застраивается. Подходит под все виды расчета. Звоните, оперативный показ.



Арт. 76230452 Предлагaeм учaсток в одном из шикарныx меcт на Вeрxней Берeзoвкe, Дачи Писателей! Имеется небольшой дoмик, вокpуг лecная зонa, cосны, бepeзы, cвежий воздух, пpекpacнoе меcто для oтдыха от городской суеты, в данном месте участки продаются очень редко , рядом автобусная остановка , документы на собственность оформлены. Летний водопровод, вода хорошая питьевая. В доме установлена печка. Домик построен из бруса. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 205 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |