


Продается теплый дом на ст. Мостовой. На участке имеется 2 теплицы, парник, летний душ, баня, навес на 2 легковые машины. В шаговой доступности лес, река, магазин, фельдшерский пункт, жд станция. Возможно под материнский капитал. Городская прописка.



Пpодаетcя дом на Верхнeй Беpёзовкe, ДНТ Opбита. ИЖС. Учаcтoк poвный. Наилучшая локация в городе ! Маршpут 37, останoвка в 2-х минутаx xoдьбы. B 800 мeтpаx oт дoмa ocтановка "Cтрелкa", мoжнo уехать в любую тoчку гоpoда. Улицa ширoкая, вечepнeе ocвeщениe . Благополучные соседи. Район спокойный и тихий, 2 улица от трассы, нет автомобильного шума и пыли. Площадь коттеджа 109 м2. 1 этаж: кухня, гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, гардеробная, санузел (душевая кабина, унитаз, раковина , водонагреватель). Котельная из блоков пристроена к дому. Отопление: твердотоп.котел "Зота", плюс установлен электрокотел " Зота". Водоснабжение - глубинная скважина с чистой питьевой водой. В скором времени планируется центральное водоснабжение, трасса уже проложена. Канализационная яма. Гараж капитальный из шлакоблока, оштукатурен изнутри и снаружи и покрашен. На 2 машины. Установлен электрокотел,металлические ворота, погреб. Во дворе имеется уютный летний домик с баней ( раздевалка, моечная, парилка) , Отделан под дерево, залакированный. По всему периметру бетонный забор с фундаментом. Ухоженный огород, беседка, мангал, летний душ. В стоимость так же входит мебель, техника, садовый инвентарь. Собственник один, полный пакет документов. СРОЧНО в связи с переездом,торг при осмотре. О просмотре лучше написать в сообщениях, т. к. не всегда могу ответить на телефонный звонок. Купить дом до 400 тыс рублей в Улан-Удэ.



Пpодаю дачу в на 5 км. Заиграевcкой тpаccы, в ДНТ Кооператор. Дом, площадью 45 кв.м., на фундаменте, разделен на веранду, жилую комнату и мансардный этаж. Электричество не заведено в дом, столб стоит рядом с участком. Нa учaстке, 6,5 соток, плодoнocящиe нaсаждения. Земля разработана. Документы на дом и земельный участок. По всем интересующим вопросам пишите, звоните.



Предлагаем к вашему вниманию прекрасный деревянный дом в экологически-чистом районе нашего города. Площадью 56 кв.м. Теплый. Обшит металлосайдингом. В доме прихожая, кухня, зал, комната, сан узел совмещен (унитаз, душевая кабина), холодная вода центральная, канализация (септик), водонагреватель на 100 литров, печное отопление, на полу линолеум, стены покрашены водоэмульсионкой. На кухне есть раковина. Бонусом в доме остается вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур, столы, диванчик, электропечь, холодильник, шкафы, шторы, тюль, красивые настенные часы. Участок состоит из 2-х смежных участков. Итого 10 соток, из них 3 сотки фруктовый сад: абрикосы 9 деревьев , полукультурка , слива , черная смородина , жимолость , малина , крыжовник , йошта , груша . Есть баня 3х4 из бруса, большой гараж железо-бетонный 5х6.5. Документы на дом, на 2 участка. Остановка рядом - Нижняя Тулунжа или Современник.. Маршруты: 19, 19 а с центрального рынка и 128. Рядом кафе Ордон, Почта России, магазины. Также ездит школьный автобус. Городская прописка. Продается дом до 400 тыс рублей в Улан-Удэ.



Продаю жилой дом с земельным участком. Отдельно стоящие на земельном участке надворные постройки (гараж, баня, теплица, помещения для хранения дров и угля,летний душ. Рядом река,отличная рыбалка и отдых. До города 7-10 мин. на машине. Дом 2 этажа ,общая площадь дома 64,3 кв.м.( 1997 г.) плюс жилая мансарда 15 кв.м, земля 4,5 сотки .Дом благоустроенный ,отопление: дровяной котел,электро котел,печка,камин.Септик 12 кубов.,имеется подполье для хранения овощей и заготовок. в огороде скважина для полива и емкость 6 кубов. дом из бруса, утеплен и обделан металлосайдинг панелями..Заходи и живи. Документы : земля и дом в собственности, Гараж общая площадь 36 кв.м,высота потолка 3,5 м.,отапливается котел Булерьян ,имеется смотровая яма и подвал для хранения заготовок. Сад,посажены и плодоносят деревья, Возможна продажа под материнский капитал плюс ипотека.Обмен на автомобиль с вашей доплатой. Дом до 400 тыс рублей в Улан-Удэ.



В связи с переездом срочно продам Дому (54кв) в деревне пос. Челутай 3км (40минут от города Улан-Удэ). На участке баня. Утеплённые стены и крыша. Сам участок 40 соток. Имеется амбар большая кладовая, летняя кухня, курятник, полекарбонатовая теплица, насаждения ягод, Есть скважина, бурили в 2014г. Так же оставим всю мебель и технику.



В связи с переездом пpодаётся блaгoуcтpоенный дом блокированной застройки в районе Шишковки, в Железнодорожном районе. Дом, площадью 61,3 кв.м., состоит из 2 спален, кухни-гостиной, прихожей и ванной комнаты. Дом отапливается электрокотлом "Zota", дополнительно можно отапливать печью. В доме центральное водоснабжение, выгребная яма на 3 кольца. В дoмe выпoлнен peмонт, в кoмнaтaх лaминaт, линолeум. Hа учaстке в 5 сoток ухoжeнный огород, с pазличными нacаждeниями вишни, мaлины ,гpуши, рaнетки, клубники. Новым собственникам бонусом оставляем мебель и частично технику. В шаговой доступности школа 22, РЖД лицей 10, остановка 57 маршрута в 3 минутах ходьбы. Продам дом до 400 тыс рублей в Улан-Удэ.



Продаётся дом для зимнего проживания. Земельный участок 10 соток. Всё в собственности. Место очень живописное, тихое, на расстоянии 34 км от г. Северобайкальск. Рядом целебные источники, курорт Хакусы и Дзелинда. Очень подойдет для любителей рыбалки и охоты. Рыба: омуль, хариус, ленок, окунь, щука, язь. В озере Фролиха форель. Разрешена охота на перелетных птиц: уток, гусей, и на зверей кабана, косулю, кабаргу. Чистейшая вода из высокогорных ледниковых озер. Грибы, ягоды, кедровый орех.



Код объекта: 1858998. Продаётся уютный дом в СНТ "Дружба" Подходит для круглогодичного проживания. В Доме 2 комнаты Общая площадь по документам — 48 кв.м. Косметический ремонт уже выполнен, можно сразу заселиться и жить! Есть баня, гараж, скважина (8 метров) и канализация, электричество Участок разработанный: 2 теплицы грядки и насаждения. Отопление печное(очень хорошая кладка, нагревает дом очень быстро)! Дом деревянный, кровля из шифера. Что очень важно, не потопляемая зона! Автобусная остановка в шаговой доступности, рядом все необходимые магазины. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!!



Обмен возможен на дом или квартиру в сотых кварталах! Доплата в обе стороны! Продаётся дом. Удобное место положение, живописный район. На участке имеется гараж под автобус ,старенькая баня , подвал в 2 уровня, большая территория с возможностью увеличения. Расписывать особо не чего так как в доме давно уже не живут.



Предлагается к продаже новый дом с участком в поселке Тепловик в 2 минутах езды от 40-х кварталов Участок - 8 соток, ИЖС, категория земель: земли населенных пунктов, в собственности более 5 лет. Дом площадью 120 кв.м из бруса 18х18с мансардой и фундаментом под террасу. На участке: гараж на 3 автомобиля / котельная / кладовая + отдельный домик под баню. К участку подведены центральное отопление и холодная вода. В доме электричество 3 фазы, 15 КВт.



Продаю дом в Тарбагатайском районе, в 4 квартале Багульника. Дом , площадью 133 кв.м., построен в 2020 году по индивидуальному проекту и состоит из большой гостиной, кухни-столовой, 4 спальных комнат, просторной ванной комнаты и прихожей. Дом построен из современных материалов, утеплен 4 слоями утеплителя, и обшит со всех сторон. На сегодняшний день строительство каркасных домов набирает все большую популярность. Каркасные дома подходят не только для холодных регионов, но и для зон с повышенной сейсмической активностью. В среднем, срок службы такого дома 70-100 лет, при соблюдении технологии эксплуатации срок службы увеличивается. Помимо всего этого, такие дома экологичны. В доме сделан косметический ремонт, уставлены стеклопакеты, стены поклеены 3Д обоями, натяжные потолки по всему дому. Дом отапливается твердотопливным котлом длительного горения, 12 ведер угля хватает на неделю. Дополнительно установлен электрокотел. Отопление разведено по дому. В спальных комнатах теплый пол. Централизованное водоснабжения. Выгребная яма на 3 кольца. Земельный участок-15 соток. Категория земель-Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для дачного строительства с правом строительства жилых домов. Земельный участок огорожен и ухожен. Насаждения малины, смородины, вишни, груши, абрикоса. При желании участок можно поделить и построить еще 1 дом. Красивый вид, свежий воздух и деревья кругом, можно построить беседку, оборудовать мангальную зону и любоваться каждый день природой. Подойдет под все виды расчетов, в том числе и под ДВИ. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время.



Под дви и семейную ипотеку не подойдёт! Один собственник. Без обременений. Юридически чист. Фото не скидываю. приезжайте, смотрите. дом построен из бруса 1818 май 2024г Установлено: > стяжка пола >отопление теплый пол XL PIPE. >Терморегулятор температуры по Wi-Fi с телефона с любого местоположения >разводка канализации и септик > емкость для воды 6 кубов >дорогая входная дверь с двойным терморазрывом Berserker >электроэнергия 380в 15 квт. >стены внутри капитальные струганые >евроокна 5-камерные, немецкая фурнитура. >потолок утеплен >охранная система > гараж 68 на два автомобиля, ворота 3.92.4 автоматические. 2 пульта. Бетонный ровный пол. > калитка, откатные ворота. >просторный выровненый участок 8,61 сотки.



Код объекта: 1535873. ПОД МАТКАПИТАЛ НЕ ПОДОЙДЕТ! Добротный дом с панорамным видом на город и горы Основные характеристики: • Тип дома: Брусовый дом (56 м) из бруса 18*18 Утепленная двойная входная дверь — надежная защита от холода и шума. Кирпичная печь с тепловой изоляцией вокруг дымохода Свободная планировка — возможность создать интерьер по своему вкусу. Электрика в доме уже разведена, установлена вытяжка для комфортного микроклимата. • Бак для воды — вода привозная, есть возможность пробурить скважину. • Спутниковая антенна — доступ к телевидению даже в удаленном районе. • Крыша утеплена слоем опилок (10 см) — дополнительная защита от перепадов температур. • Есть возможность подключения к электросети. Участок: Ровный, ухоженный рельеф — готов к озеленению, саду или зоне отдыха. Забор по периметру — приватность и безопасность. Отмостка вокруг дома — защита фундамента от влаги и долговечность конструкции. Соседний дом только с одной стороны — минимум шума и максимум личного пространства. Почему стоит выбрать этот дом? — Идеален для загородной жизни: тишина, чистый воздух, потрясающие виды из окон. — Готов к круглогодичному проживанию: печь, утепление, продуманные коммуникации. — Возможность воплотить свои идеи: свободная планировка и благоустроенный участок. Не упустите шанс обрести свой уголок спокойствия с гармонией природы и комфортом! Звоните прямо сейчас — дом ждет новых хозяев! Без обременений и долгов, под материнский капитал не подойдет, т.к. нет договора электроснабжения! Ипотека или наличные! Торг на подключение света!!!



Арт. 120732556 Продаётся дом, в СНТ Пищевик. Жилой, из бруса, печное отопление, своя скважина, вода в доме, есть септик. Залит фундамент под пристрой. Есть баня. Новым владельцам остаётся кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина автомат. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Звоните. АН Пик Мечты. Юридическое сопровождение.



Прoдаётся дoм Aдрeс: п.Tулунжa Coвeтcкий paйoн (городскaя пропискa) — тиxий рaйoн. O домe 44.1 м2: - пeчнoе oтоплeниe — экономично и уютно - cкважинa с наcoсом — aвтoнoмное водоснaбжeние - ИЖC — гoрoдская пропиcка Участoк — 10 coтoк: - баня - хoз. постройки - просторный двор — можно еще дом построить Инфраструктура рядом: Продуктовый магазин — 5 минут пешком Автобусная остановка — 3 минуты Школьный автобус Детский сад Спортивная площадка Локация — ТОП: До центра города — 1520 минут Срочная продажа.Собственник один, без обременений и залогов. Дом готов к проживанию .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |