Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Москалева в городе Улан-Удэ

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 03:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:25
Собственник
ID 130429608
вчера
вчера, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 15579761
неделю назад
30 апр, 12:23
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 06:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 65382420
3 недели назад
14 апр, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:36
Собственник
ID 140829615
четыре дня назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:42
Риелтор
ID 89916240
2 недели назад
28 апр, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 139996445
3 недели назад
17 апр, 12:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Москалева в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на улице Москалева в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,8 м²