Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Норильская в городе Улан-Удэ

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Риелтор
ID 89916240
четыре дня назад
20 май, 11:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124890549
Документы проверены
вчера
вчера, 05:39
Собственник
ID 140829615
2 недели назад
8 май, 15:04
Собственник
ID 134414475
2 недели назад
4 май, 00:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 93063403
3 недели назад
1 май, 11:17
Собственник
ID 108288563
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 07:42
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 129494649
месяц назад
23 апр, 08:57
Собственник
ID 141368076
неделю назад
13 май, 12:20
Риелтор
ID 20106389
2 недели назад
7 май, 04:19
Собственник
ID 70815524
Документы проверены
5 месяцев назад
7 дек, 16:01
Собственник
ID 103228025
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 12:28
Собственник
ID 140305225
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:30
Собственник
ID 124620939
год назад
17 дек, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Норильская в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на улице Норильская в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,8 м²