Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе SMIT-квартал в 105 квЖК «SMIT-квартал в 105 кв (СМИТ-квартал в 105 кв)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК SMIT-квартал в 105 кв (СМИТ-квартал в 105 кв). ЖК находится по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, 105-й микрорайон: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ СмитИнвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Бурятия, Улан-Удэ, 105-й микрорайон
Застройщик

СЗ СмитИнвест

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:40
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 15:58
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 15:58
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:40
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 15:58
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:05
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 18:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 14:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 12:38
Собственник
ID 54296154
2 недели назад
4 май, 08:20
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:52
Собственник
ID 129892348
вчера
вчера, 12:20
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 18:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 12:38
Консультант
Циан
вчера
18 май, 14:09
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 22:49
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:24
Консультант
Циан
четыре дня назад
15 май, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 14:35
Консультант
Циан
вчера
18 май, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 15:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир в Улан-Удэ в ЖК SMIT-квартал в 105 кв

✓  Средняя цена продажи: 11,2 млн ₽ в Улан-Удэ

✓  Цена за м²: 135,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,8 млн ₽, максимум: 11,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 80,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 84,1 м²