Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в районе Советский в городе Улан-Удэ

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 102007472
11 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 140829615
2 недели назад
8 май, 15:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 133222084
неделю назад
13 май, 09:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 06:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:00
ID 26135949
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 139267136
17 часов назад
сегодня, 03:28
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:18
Собственник
ID 139996445
месяц назад
17 апр, 12:30
Собственник
ID 52745666
2 месяца назад
23 фев, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 77971077
месяц назад
9 апр, 21:51
Собственник
ID 93879906
неделю назад
15 май, 17:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Советский в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 6 этаже в районе Советский в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,8 м²