Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже в районе Советский в городе Улан-Удэ

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 06:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 06:06
Собственник
ID 130429608
неделю назад
3 май, 13:59
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:15
три дня назад
8 май, 13:03
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:46
Собственник
ID 141143647
два дня назад
9 май, 13:28
Собственник
ID 140897788
2 недели назад
23 апр, 03:19
Риелтор
ID 20106389
пять дней назад
7 май, 04:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:25
Собственник
ID 93063403
неделю назад
1 май, 11:17
Собственник
ID 139519103
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 04:48
Собственник
ID 77971077
месяц назад
9 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 141249919
четыре дня назад
7 май, 14:28
Собственник
ID 140068259
два дня назад
9 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Советский в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 16 этаже в районе Советский в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²