Код объекта: 886964.
Вам стоит обратить внимание на замечательную, уютную 2-х комнатную квартиру, с развитой инфраструктурой, в самом центре района Саян! Отличный вариант для семьи, а также для сдачи в аренду!
В районе есть всё для комфортного проживания, в шаговой доступности: детские сады: "Золотой Ключик", "Волшебный Гном", школа 35, ВСГИК, ВСГУТУ, мед. колледж им. Э.Р. Раднаева, музыкальная школа - здесь созданы все условия для всестороннего развития детей! Рядом все социально значимые объекты: магазины в 2-х мин. ходьбы, "Николаевский", так же в шаговой доступности "Абсолют", " Титан", аптеки (2 мин), Республиканская больница им. Н.А.Семашко, остановки "магазин Николаевский" маршрут 19 и "Телецентр" маршруты: 1, 16, 27к, 28, 40, 70, 70а, 71, 71а, 80, 92, 115, 132, 441.
Также рядом расположен Русский драматический театр им. Н.А.Бестужева, где вы можете проводить свободное время с семьей. Отличный вариант для молодой пары или в качестве инвестиции.
Квартира теплая, солнечная, комнаты изолированы (не проходные). Санузел совмещенный. Не упустите хорошую квартиру в отличном районе города!