Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 129-й в городе Улан-Удэ

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:37
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:17
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:17
Консультант
Циан
2 недели назад
7 май, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 129-й в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 129-й в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²