Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Недорогие 2-комнатные квартиры в новостройках в Улан-Удэ

Найдено 113 объявлений
Консультант
Циан
пять дней назад
12 май, 19:20
Консультант
Циан
вчера
16 май, 19:40
Консультант
Циан
2 недели назад
28 апр, 18:29
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 107981509
неделю назад
8 май, 06:29
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 19:33
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 19:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:29
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:30
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:31
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:22
Собственник
ID 49654975
месяц назад
13 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 113 дешевых 2-комнатных квартир в новостройке в Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²