Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Советская в городе Улан-Удэ от 8,2 млн руб.

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
два дня назад
10 май, 14:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 02:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 02:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 03:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 140242525
неделю назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
10 май, 02:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:06
Консультант
Циан
неделю назад
2 май, 10:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 2-комнатных квартир на улице Советская в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:180,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.