Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Бабушкина в городе Улан-Удэ

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:14
Собственник
ID 24996911
9 часов назад
сегодня, 12:21
Собственник
ID 93063403
2 недели назад
1 май, 11:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 06:13
Собственник
ID 124620939
год назад
17 дек, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
три дня назад
17 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:05
Собственник
ID 93879906
пять дней назад
15 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:00
Собственник
ID 75214114
Документы проверены
два дня назад
18 май, 04:32
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:44
Собственник
ID 15579761
2 недели назад
30 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 133222084
неделю назад
13 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 10:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Бабушкина в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир без ремонта на улице Бабушкина в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²