Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128 (СМИТ ПАРК Эко квартал в 128)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128 (СМИТ ПАРК Эко квартал в 128)»

Сдан
Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица имени Д.Ц. Дашиева
Срок сдачи2022—2023
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,74 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022—2023
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,74 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128 (СМИТ ПАРК Эко квартал в 128)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128 (СМИТ ПАРК Эко квартал в 128)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128 (СМИТ ПАРК Эко квартал в 128)»

Мечтаете жить рядом с природой? Теперь для этого не нужно жить «где-то там далеко», поселитесь в новом ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128». Всего 20 минут от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, каждый день можно прогуливаться по лесным тропкам, заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом. Жить спокойно в одном из самых экологически чистых районов города.

Это идеальный микрорайон, гармонично вписанный в природный ландшафт. При этом новоселам не придется отказываться от насыщенной жизни и городских удобств. Помимо того, что ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128» строится по соседству с уже обжитыми кварталами, так у него будет собственная инфраструктура.

На первых этапах строительства будет построено шесть 9 этажных домов и это не просто огромный жилищный комплекс расположен на 30 гектарах, а целый «город в городе» со своими подъездными путями, магазинами, кафе, школой, садиками, амбулаторией и другими важными социальными и коммерческими объектами.

Участок под строительство ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128» удачно расположился в лесопарковой зоне недалеко от центра города в юго-западном направлении. Здесь уже есть развитая инфраструктура. Но район 100-ых кварталов быстро развивается, поэтому город уже определил участки под строительство новой школы, детских садов, также в перспективе строительство врачебной амбулатории и спортивных площадок рядом с ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128».

Все, что нужно для комфортной жизни будет рядом с домом: 20 минут до центра города; в шаговой доступности остановки четырех городских маршрутов (№40,70,71,1); новая 4-х полосная дорога, с велосипедными и пешеходными дорожками в сторону города; подъездные пути к ЖК; в соседних микрорайонах уже есть все, что нужно — школа, сады, магазины, поликлиника и др.

Удобная территория комплекса — его визитная карточка. Она спроектирована по индивидуальному проекту, воплощающему множество интересных задумок: продуманный ландшафтный дизайн; живописные пешеходные аллеи; «Тропа Юбилейная» протяжённостью 2,5 км; беседки авторской архитектуры; спортивные тренажеры, места для командных игр; пространство для велосипедистов; отдельные парковки и автомобильные проезды к ЖК; проектируемый детский сад на 280 мест; проектируемый многофункциональный культурно-досуговый центр (для самых маленьких жителей эко квартала в 128). 

Экологичность — это не только свежий воздух, но и надежные качественные материалы. «СмитИнвест» строго соблюдает стандарты жилого строительства и задает высокую «планку» для квартир комфорт-класса в Республике Бурятии. Преимущества квартир в ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128»: современный фасады не только красивые, но и энергоэффективные — композитные панели защищают от ветра и холода, первые этажи фасада облицованы высококачественным кирпичом; на первых этажах предусмотрены колясочные зоны; бесшумные грузовые и пассажирские лифты; светлые и просторные подъезды с современной отделкой; антивандальная износостойкая штукатурка на стенах холла; керамогранит и плитка перед лифтом; металлические полусейфовые двери российского производства, соответствующие ГОСТу; 5-ти камерные окна «VEKA» со сроком эксплуатации 50 лет, выдерживающие мороз до -50 градусов; биметаллические радиаторы с максимальной теплоотдачей, устойчивые к высокому давлению и гидроударам; современная система теплорегулирования, позволяющая платить только за фактически потребленную теплоэнергию, а это до 30% экономии в месяц; функциональные и разнообразные планировки. 

Проект ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128» — это идеальный район для тех, кто любит себя и своих близких, кто любит город и природу одинаково. Окруженный лесом новый дом даст вам ощущение настоящей загородной жизни, но в городе со всеми его преимуществами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128 (СМИТ ПАРК Эко квартал в 128)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ СмитИнвест
Застройщик СЗ СмитИнвест
Год основанияв 2013 году
Строится18 домов в 3 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «СмитИнвест». Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также СЗ «Смитинвест», ООО работает еще по 76 направлениям.Подробное описание
Жилой комплексСМИТ PARK Эко квартал в 128 (СМИТ ПАРК Эко квартал в 128)
Улан-Удэ, Республика Бурятия,Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица имени Д.Ц. Дашиева
Телефон: