Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «CМИТ-Квартал 110»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «CМИТ-Квартал 110»

Сдан
Республика Бурятия, Улан-Удэ, 110-й квартал
Срок сдачи2017—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 5 до 14
Корпусов12 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиЧерновая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 5 до 14
Корпусов
12 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Черновая, чистовая
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «CМИТ-Квартал 110»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «CМИТ-Квартал 110»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «CМИТ-Квартал 110»

«Жилой комплекс CМИТ-Квартал 110» - это новый центр юго-западного района Улан-Удэ. У нас для вас новость — в микрорайоне идет строительство самого большого и яркого жилого комплекса «СМИТ-КВАРТАЛ 110». Удачное расположение рядом с ТЦ «Мед», и уникальная архитектура в стиле европейского городка делают его душой и сердцем 110-ых кварталов.

ЖК «СМИТ-КВАРТАЛ 110» — это одна из самых современных и интересных новостроек в городе. Проект на 100% отражает ритм перспективного и динамично развивающегося микрорайона, который уже называют новым, юго-западным, центром Улан-Удэ. Этот жилой комплекс всегда будет в центре событий и в центре внимания.

Развитая инфраструктура — рядом с домом. ЖК «СМИТ-КВАРТАЛ 110» расположился в самом сердце микрорайона и всего в 20 минутах от центра города. А все, что нужно для комфортной жизни рядом: близость центра — всего 20 минут (первая линия 111, 112 кварталов); транспортная доступность — ходят маршруты №40,70,71, 92; учреждения для детей — через дорогу СОШ №63, поблизости работающие и строящиеся детские сады; в шаговой доступности ЕИРЦ, почтовое отделение №9, поликлиника №2, магазины; рядом ТРЦ «Мед» со всеми магазинами, фитнес-центром и бассейном; можно дойти до конного двора и покататься в лесу на лошадях; новая 4 полосная дорога с велосипедными и пешеходными дорожками в сторону города. 

ЖК «СМИТ-КВАРТАЛ 110» выделяется необычным дизайном в стиле европейского городка. На данный момент ведётся строительство трех 12 этажных и одного 9 этажного дома. Оригинальная архитектура создает особую атмосферу уюта, а продуманные детали делают двор удобным для взрослых и детей: благоустройство территории по индивидуальному проекту, закрытый двор без машин, спортивная площадка с каучуковым покрытием, спортивные тренажеры прямо во дворе, безопасные детские игровые комплексы. 

Надежные дома и удобные квартиры. Квартиры комфорт-класса «СмитИнвеста» на рынке Бурятии отличаются высоким качеством — от строительства до отделки, от окон до дверей. Жильцам не приходится беспокоиться о таких элементарных удобствах, как тепло, безопасность и комфорт.

Преимущества квартир в ЖК «СМИТ-КВАРТАЛ 110»: современный фасад не только красивый, но и энергоэффективный — композитные панели защищает от ветра и холода; бесшумные грузовые и пассажирские лифты; металлические полусейфовые двери российского производства, соответствующие ГОСТу; 5-ти камерные окна «VEKA» со сроком эксплуатации 50 лет, выдерживающие мороз до -50 градусов; биметаллические радиаторы с максимальной теплоотдачей, устойчивые к высокому давлению и гидроударам; современная система теплорегулирования, позволяющая платить только за фактически потребленную теплоэнергию, а это до 30% экономии в месяц.

«СмитИнвест» всегда предлагает интересные планировки. В ЖК «СМИТ-КВАРТАЛ 110» можно выбрать 1,2,3-комнатные квартиры и студии комфорт-класса квадратурой от 33м² до 83м². В любом варианте это практичные архитектурные решения для комфортной жизни. А еще шикарный панорамный вид из окна, в который просто невозможно не влюбиться.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «CМИТ-Квартал 110»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Черновая

СЗ СмитИнвест
Застройщик СЗ СмитИнвест
Год основанияв 2013 году
Строится18 домов в 3 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «СмитИнвест». Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также СЗ «Смитинвест», ООО работает еще по 76 направлениям.Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексCМИТ-Квартал 110
Улан-Удэ, Республика Бурятия,Республика Бурятия, Улан-Удэ, 110-й квартал
Телефон: