Сдаётся помещение (2 этаж) в аренду, 130 кв.м,находящееся на территории торговой базы, по соседству находится магазин мэджик транс, тк Кит и оптовая компания бакалейной продукции!
Первая линия, удобный заезд, удобная парковка, подходит для грузового транспорта.
В...
Торговые площади в новом Гипермаркете мебели "Крокус". 4 этажа общей площадью 12 000 кв.м. 2 лифта: скоростной и грузовой, эскалаторы на каждом этаже. Первая линия, в непосредственной близости остановки общественного транспорта (остановка "Тумэр Морин").
Цена 600...
Помещение в аренду ТЦ Стрела Парк. Все коммуникации в наличии. Первая линия пр. Автомобилистов. Парковка как перед входом, так и на территории ТЦ.
Зона погрузки-выгрузки с торца здания.
Возможно деление помещения на меньшие площади.
Сдаем помещение свободного назначения, расположенное в пристроенной части к жилому дома. Объект поставлен на отдельный кадастровый учет, что позволяет использовать его в т. Ч. В качестве торгового помещения (алкомаркет).