


Номер с отдельной кухней, санузлом и ванной для 2-х взрослых и 2-х детей. В комнате двуспальная евро-стандарт кровать, 2-ярусная кровать, диван-кровать, 2 тумбочки, шкаф-гардеробная, кухонный гарнитур, обеденный стол



Воробьевы горы на Байкале - современный глэмпипнг, расположенный на берегу Малого Моря в Тутайском заливе. Для гостей оборудованы комфортные коттеджи, сферы и купола. В каждом домике имеются комфортные спальные места, собственный санузел. На территории есть wi-fi, но он может быть нестабилен. Имеется парковка, баня, парная. Отсутствует мобильная связь. Расположен в двухэтажном деревянном доме. Зал, кухня, 2 двухместных номера, один санузел. Вид из окон на окрестности (на Байкал нет). Максимальное количество - 6 человек (диван в зале как дополнительное место на два человека). Спальные места: односпальные кровати (можно сдвигать / раздвигать). Климат: электрообогрев. Благоустройство: унитаз, душевая кабина, раковина. Оснащение на кухне: стол, 4 табурета, плита, холодильник, набор кастрюль, сковорода, чайник, кружки, чашки, тарелки, столовые приборы. В зале - спутниковое ТВ.



Современная студия в самом центре Северобайкальска. Идеально для 1-2 человек, приехавших в командировку, учебу или на отдых. От вокзала 5 мин. пешком. До Байкала 10 мин. Только иногородним. Для вечеринок не сдаём. Бронируя данную квартиру, вы обязуетесь НЕ КУРИТЬ, соблюдать чистоту и сохранность имущества. Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные и внести полную оплату за проживание+депозит. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (чек с QR-КОДОМ и договор). Их предоставление не учтено в стоимости проживания.



Абсолютно новая квартира повышенной комфортности, в новом доме. В квартире установлена мебель комфорт класса от фирмы "Артис": две кровати 1.60 на 2 метра и удобный диван. Два смарт телевизора 43 и 55 дюймов (Ютуб работает), плюс большое количество каналов на любой вкус, плюс цифровое телевидение, быстрый вай фай, стиральная и сушильная машина, индукционная варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, чайник, тостер, утюг, гладильная доска, фен. На кухне имеется все необходимое для приготовления еды, а матрасы на кроватях будут убаюкивать Вас длинными зимними ночами:))). В квартире всё абсолютно новое, и соответственно пахнет только новой квартирой и новыми вещами, никаких посторонних запахов нет. Мы всегда рады новым и постоянным клиентам, но эта квартира сдаётся только некурящим гостям. Квартира оборудована двумя типами сигнализаций по предупреждению курения. В договоре на проживание отражена серьезная ответственность нанимателя за случаи курения в данном жилом помещении. Курение на лестничных площадках и в подъезде также не приемлемо (по периметру дома и на площадках установлены онлайн камеры от управляющей компании). В квартире также запрещено проживание с животными, проведение вечеринок и праздников! Минимальный срок аренды 2 суток, максимальное количество гостей 3 человека. Время заезда с 14-00, время выезда до 12-00, ранний заезд и поздний выезд оплачиваеться дополнительно по договоренности. Залог 10 000 (десять тысяч) рублей, возвращается незамедлительно после выселения, при отсутствии нарушений условий договора аренды жилого помещения. Заключение договора аренды по двум документам: паспорт+ИНН, оплата в наличной и безналичной форме, отчётные документы от самозанятого. Уважаемые гости просим Вас не снимать данную квартиру, если Вы не сможете или не желаете соблюдать предложенные условия договора аренды, на указанных условиях. Благодарим Вас заранее если Вы дочитали этот текст до конца и желаем приятного отдыха!

Гостевой дом "Горхон" находится в селе Горячинск. Это курортное место, окруженное сосновым лесом и песчаной бухтой с протяженностью береговой линии в несколько километров. Для проживания предоставляются номера с деревянной отделкой. Комнаты оснащены спальными местами, столом, холодильником, вместительным шкафом, телевизором. К услугам гостей: русская баня, мангальная зона, автопарковка, детский уголок, кухня со всем необходимым. В летнее время прокат велосипедов, прогулки на катере. В зимнее время прокат лыж, коньков и прогулки на снегоходе. 3-комнатные апартаменты стандарт В номере: два санузла, душ, набор посуды, варочная панель, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, телевизор, в каждой комнате двуспальная и односпальная кровати, раскладной диван, шкаф, стол, стулья.



Арт-отель "Порт Ольхон" находится на Ольхоне. Это единственный отель на острове с открытым доступом к первой береговой линии. Место расположения — территория бывшего Рыбзавода является главным выходом к Байкалу из поселка. Отель предлагает 45 номеров и 21 домик на первой линии с прямым видом на Байкал, интерьеры которых оформлены из природных материалов. В отеле ресторан, являясь сердцем комплекса, притягивает гостевой зоной с камином и авторской сибирской кухней. Также в отеле есть лаунж-зона с камином. В ресторане подаются завтраки для гостей отеля в индивидуальном формате или "шведский стол". Апартаменты на берегу озера с вместимостью до 3-х гостей.



Парк отель "Уюга" — уютный уголок Байкала на Малом море. Это комфортное и спокойное место для семейного отдыха, вечеринки с друзьями, выездного корпоративного праздника или же делового события. Великое озеро меняется каждый день — оно никогда не бывает одним и тем же, а мы ждем вас в гости 365 дней в году. Пак отель "Уюг" расположена в 260 км от Иркутска у подножья одного из самых живописных мысов Байкала — мысе Уюга. Недалеко раскинулся песчаный пляж теплого залива Хагдан-Далай. С берега и окон домиков "Уюги" видна чудесная панорама острова Ольхон. Летом можно доплыть на лодке, а зимой — прогуляться по льду до сакрального места буддистов — Ступы Просветления на острове Огой. Однокомнатные апартаменты студия с отдельным входом в 2-х этажном гостевом доме, Описание: 1 семейная кровать, односпальная кровать, односпальное кресло-кровать, шкаф для одежды, мини кухня (чайник, набор посуды, раковина), сан.узел (душ. унитаз, раковина, зеркало).



Сдаётся тёплая уютная евродвушка в центре города с шикарным видом. В шаговой доступности Физкультурно-спортивный комплекс, Клиника доктора Бубновского, Клиника микрохирургии глаза. Рядом остановки общественного транспорта в любую точку города. В шести минутах езды до Железнодорожного вокзала, в получасе до аэропорта "Байкал", центральная площадь города в двух остановках езды. В доме расположен супермаркет Диликатесы, рядом супермакет Титан, кафе и рестораны. В квартире есть всё для комфортного проживания до четырёх человек, буду рада видеть вас в качестве гостя!



Квартира на ФСК Квартира на ФСК Расчетное время заселения с 14:00 Выезд до 12:00 Приглашаем к нам в уютную новую квартиру в центре города! _________________________ Квартира находится по адресу проспект 50 лет Октября дом 2/1 , новостройка В шаговой доступности находятся: Физкультурно-спортивный комплекс (ФСК), Центр доктора Бубновского, РЖД-Медицина Железнодорожная больница , Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта, Микрохирургия глаза им СН Федорова, Парк аттракционов Диво Lion, Парк им СН Орешкова , _________________________ В квартире имеется все для комфортного проживания, после каждого гостя осуществляется уборка! Залог возвращается Гостю в день выезда после уборки при отсутствии повреждение/порчи имущества и соблюдения правил некурящего дома. Важно лицам младше 23 лет не сдаем, для вечеринок и увеселительных мероприятий не сдаем, у нас не курят ! При заселении иметь с собой паспорт С гостями заключаем электронный договор найма жилого помещения Для заключения договора необходимы фото первой страницы паспорта, селфи гостя с паспортом и фото страницы с регистрацией. Забронируйте прямо сейчас! Добро пожаловать! квартиранафск квартирапосуточно квартирапосуточноуланудэ посуточно снятьпосуточноквартирувуланудэ посуточнаяаренда посуточнаяарендаквартир квартирапаркорешкова квартирапарклеон квартиранаоктябре снятьквартирунаоктябре



Сдаётся уютная студия в центре Улан-Удэ. НЕ АГЕНСТВО, МЫ СОБСВЕННИКИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Вся командировочная отчётная документация, работаем с военными и другими бюджетными организациями, с юридическими лицами. Идеальный вариант для гостей города, командировочных и жителей Улан-Удэ. Цена меняется в зависимости от дня недели, сезона и количества гостей. Оплата вoзмoжнa перечислeниeм нa расчетный счeт, пеpеводом, нaличными. Уточняйте по телефону Уют и комфорт: • Чистое постельное бельё и полотенца • Wi-Fi • Smart TV • Стиральная машина • Водонагреватель • Утюг • Фен • Полностью оборудованная кухня: холодильник, микроволновка, электроплита, чайник, кофеварка, посуда • Средства гигиены, тапочки Инфраструктура в шаговой доступности: • Физкультурно-спортивный комплекс (ФСК) — 5 минут пешком • Центр доктора Бубновского — 5 минут пешком • Клиническая больница РЖД-Медицина — 2 минуты пешком • Центр эндоскопии и проктологии "Диагрупп" - находится в этом же доме • Жд Вокзал - 7 минут на авто • Колледж железнодорожного транспорта - 10 минут пешком, 5 минут на авто Условия проживания: • Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (возможны ранний заезд и поздний выезд по договорённости) • При заселении необходимо предъявить паспорт • Залог (возвращается при соблюдении правил проживания) • Бронирование возможно по предоплате • Предоставляются отчётные документы для командировочных •Проживание с животными - по предварительному согласованию Правила проживания: • Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий • Возрастное ограничение: от 23 года • Курение запрещено • Не допускается заселение в состоянии алкогольного опьянения, без документов, с животными Будем рады приветствовать вас в нашей квартире!



Сдам уютную студию в новом доме. Центр города. Кафе, магазины в шаговой доступности. Отчетные документы для командировочных. Для гостей чистое постельное белье, комплект полотенец, средства личной гигиены. Расчётный час: заезд 14:00, выезд 12:00. Ранний заезд или поздний выезд возможен по предварительной договоренности (оплачивается отдельно). Заселение строго по паспорту. В квартире запрещено курить и проводить шумные вечеринки! При заселении вносится страховой депозит - 3000 руб. (возвращается после выселения). Для гуляний, мероприятий не сдаю.



Посуточно уютная и чистая 1-к квартира в спальном районе г. Улан-Удэ по ул Октябрьская, 39. Первая линия. Дом выходит сразу на остановку маршрутных такси - без труда можно добраться в любую точку города, трамвайные остановки в 5 минутах ходьбы от дома! Возле дома просторная парковка, детская площадка под окном. В шаговой доступности супермаркет "Абсолют", "Пятёрочка", "Мегатитан", "Fix price", "Николаевский", парикмахерские, банки, аптеки Имеется все для комфортного проживания от 2 до 4 гостей. Спальных мест 2+1+1 ________________________ Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 ________________________ Ранний заезд и поздний выезд оговаривается отдельно, предусмотрена доплата. В выходные и праздничные дни цена выше При заселении необходимо иметь при себе паспорт и залог возвращается после уборки квартиры при соблюдении правил проживания. Мероприятия и вечеринки запрещены Курить в квартире запрещено Не сдаётся людям моложе 23 лет



От двух суток проживания. Сдам квартиру посуточно, после косметического ремонта, 4 этаж, не угловая, очень теплая, солнечная сторона, балкон, в квартире есть все необходимое, кресло-кровать, новый диван, чайник, утюг, новая стиральная машинка, бойлер, микроволновая печь, скидка за проживание от 5 дней



Сдаётся 1к квартира в центре города. 2 остановки от пл. Советов. Рядом расположен ФСК, клиника хирургии глаза, ЛВРЗ, ЖД Колледж, 10 минут до ЖД вокзала . Удобная транспортная развязка, в т. ч. трамвайная остановка, позволит добраться в любой район города. А также магазины и кафе в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания-холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, посуда, полотенца и белоснежное постельное белье. Кровать 140*200 с удобным матрасом. Раскладной диван односпальный. Дополнительный комплект постельного белья 300 рублей. Расчётное время 12.00, заселение с 14:00. Стоимость за сутки от 1800руб. ( может меняться в выходные и праздничные дни). Имеется залог в размере 2000 руб, возвращается при выезде, при соблюдении всех условий проживания. Предоставляются отчётные документы. В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ!!! Квартира сдаётся лицам старше 21 года, при наличии документа удостоверяющего личность. Не заселяются лица в алкогольном и наркотическом опьянении. Квартира не сдаётся для вечеринок и шумного времяпровождения.



В профиле нашей компании "SOVA" Вы можете посмотреть все наши предложения и связаться с нами по указанному номеру телефона Будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя! Без посредников и комиссийПредоставляем отчётные документы! 100% заселение при оплате бронирования! Фото соответствуют 100% Оплату можно произвести: Перевод, наличными, по терминалу, на расчетный счет. Заселяем 24/7 (в рамках указанного времени). Возможно бесконтактное заселение! Просим при себе иметь паспорт и депозит 3000 (возвращается при выселении). Расчетные часы: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 часов дня Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально! Предлагается для размещения уютная просторная квартира для большой семьи или спортивной команды))). Квapтира pаcсчитaнa для прoживания до 12 чeловeк. Есть все для комфортного проживания! Безупречная чистота! Удобноe мecтоpacполoжениe! Практически центp гopода, всё в шaгoвой доcтупноcти! Остановки транспорта рядом! До ФСК (Физкультурно-спортивный -комплекс ) 1 мин пешком. До автовокзала 10-15 минут, 10-15 минут до ЖД вокзала, 20-30 минут на транспорте до аэропорта "Байкал". В 10 МИН ХОДЬБЫ: "Октябрь" и "Элeвaтор", рядoм oстановки общеcтвенного транспоpта (автобус, трамвай), ТЦ Сагaaн Моpин, ТЦ Юбилeйный. В пешeй дoступнoсти ФСК, cупеpмapкеты, aптeки, кафе, бaнки. Нeдалeкo нaxoдятcя Ж/Д вокзал, РЖД поликлиника , клиника Диамед, клиника Хирургии глаза, парк Орешкова БГСXА и многое другое! ДЛЯ ГОСТЕЙ: Интерактивное телевидение, Wi-Fi, Постельное бельё 100% хлопок, Полотенца, Посуда, Фен, Утюг, Гладильная доска, Сушилка, Микроволновая печь, Стиральная машина, Сушильная машина, Холодильник, Одноразовые гигиенические наборы. НЕ РАЗМЕЩАЕМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! НЕ РАЗМЕЩАЕМ ЛИЦ НЕ ДОСТИГШИХ 21г.!!!



Добрый день уважаемые гости! Мы постарались подготовить для Вас НОВУЮ отличную квартиру в центре города. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Есть высокоскоростной интернет WI-FI. Стоянка рядом, магазины, Физкультурно-спортивный комплекс. Работаем с командировочными за наличный и безналичный расчет, выдаем отчетные документы (кассовый чек нового образца ОНЛАЙН, счет, прайс лист, справка о проживании, копии документов регистрации ИП) с подтверждением проживания при проверке. Предоставляем регистрацию иностранным гражданам. Все официально. Расчётное время заселения с 14-00, выселения до 12-00. Уважаемые гости, ознакомьтесь пожалуйста с правилами проживания в наших квартирах: Курить в квартире строго запрещено нахождение посторонних лиц также запрещены вечеринки, гулянки, дни рождения строго запрещены Не соблюдение правил проживания ведет за собой выселение без возврата денежных средств Порча имущества удерживается с залога Реальные оценки и отзывы о нашей работе в профиле!



Район Речники. Чистота и порядок, постельное белье и полотенца, интернет, бесплатный вайфай,все в шаговой доступности:круглосуточный супермаркет, банкомат, набережная, аптека, кафе, ресторан, магазины, такси, остановка. Квартира не сдается для гулянок и пьянок!!!Отчетные документы, онлайн чек. Самозанятая. Фото реальные 100%. Сдача квартиры с 23 лет Курение запрещено (залог не возвращается) Оставили срач или повредили имущество(залог не возвращается) Наличие паспорта обязательно Залог за сохранность имущества и соблюдения правил 2000 (возвращается при выезде) Заезд после 14.00 Выезд до 13.00



Видовая однокомнатная квартира посуточно в центре города, прекрасный завораживающий вид на горы, 6 этаж. В квартире выполнен ремонт, всё предусмотрено для аренды жилья посуточно, очень чистая, ухоженная, уютная квартира не оставит гостей равнодушными
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |