





Скидки при долгом проживании и бонусы для постоянных гостей. отчетные документы для командированных. оплата по безналу для юрлиц. Уютная студия — твой идеальный вариант для поездки в улан-удэ. Здесь каждая деталь создана для твоего комфорта: от безупречного дизайна до бесконтактного заселения 24/7. Почему именно эта студия? топовая локация: все достопримечательности города — в шаговой доступности (515 минут) полная конфиденция: идеально для романтических встреч, командировок или уединенного отдыха. всё включено: современная техника, стильный интерьер и все необходимое для жизни. Как забронировать? Просто, как раз-два-три! 1. Нажми "забронировать" — выбери даты и оплати онлайн. 2. Получи контакты мгновенно — сразу после оплаты откроются все данные для заселения. 3. Заезжай в любое время — даже ночью! Бесконтактно, без ключей и ожидания. Важные условия (чтобы отдых был идеальным): залог- 2000 руб. (возвращается при выезде). время заезда/выезда: с 14: 00 до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд — по договоренности. Внимание, гениальный лайфхак для экономии! Планируете длительную поездку, но не уверены в точной дате выезда? Забронируйте на 1-2 дня и продлевайте напрямую! Почему это выгодно? Если вы оплатите за 10 дней, а уедете раньше, деньги за неиспользованные дни, увы, не вернутся. Начиная с короткой брони, вы продлеваете проживание напрямую с нами на столько, сколько нужно, и платите только за фактические дни. Мы всегда идем навстречу! Мы заботимся о комфорте поэтому: -Не принимаем мероприятия, животных, гостей младше 23 лет. -Курение строго запрещено (штраф 2000 руб. ). - Не откладывай! Идеальные даты разбирают быстро! Нажми "забронировать" и обеспечь себе стильный отдых без хлопот! Сеть "квартира есть": твой комфорт — наша миссия!






Сдается чистая, уютная, однокомнатная квартира ,с прекрасным видом из окна, в центре! В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ: Двуспальная кровать (200x160) Раскладушка с мягким матрасом (190x70) Оборудованная кухня (холодильник, варочная плита, чайник, микроволновка) Набор посуды и столовых принадлежностей на 3 персоны. Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, вентилятор, обогреватель . Smart TV ,Wi-Fi шампунь, бальзам ополаскиватель, гель для душа, жидкое мыло. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца ,постельное бельё ,одноразовые тапочки, одноразовые зубные щетки. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ИМЕТЬ: паспорт или в/у . депозит(залог)2000 рублей , который возвращается при выселении. Залог возвращается после проверки состояния квартиры и сохранности имущества в течение часа, после выселения. Запрещается: 1. курить в квартире ! При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 1500 рублей. 2. шуметь и громко слушать музыку, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. 3. проживать с животными . Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00, каждые последующие часы за дополнительную плату ,по согласованию! Ранний заезд, также по согласованию. Документы для командированных сотрудников - по запросу. В праздничные дни цена может измениться!!! При нарушение условий проживания залог не возвращается.



Уютная 1 комнатная квартира-студия с балконом в центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания до 4 человек. Удобно для отдыха семьёй, командированных и тд. Холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, посуда. Всегда чистота и порядок,фен, чистое бельё и полотенца. Интернет (wi-fi). Косметический ремонт, теплая и солнечная квартира. У нас две кровати, одна стандартная 2х спальная, и одна евро. Отчётные документы и чеки, законная деятельность с соблюдением всех формальностей (заключение договора, акта приёмки передачи, чеки и тд). У нас приличные соседи. Не сдаю для вечеринок. Возраст 21+ Время заезда с 14.00 до 21.00 Выезд до 12.00 на звонки и смс отвечу с 09.00 до 21.00. пожалуйста уважайте своё и моё время.



УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Важно указать верное количество гостей и выбрать нужные вам даты Заселение происходит самостоятельно с помощью мини-сейфа с ключами, но мы всегда готовы встретить Вас лично! Мы не сдаем квартиры лицам младше 21года Возможно заселение с питомцем за доплату, обговаривается заранее! ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС! Предоставляем все отчётные документы для командировочных и корпоративных клиентов Предоставляем трансфер за отдельную плату Всегда свежие постельное белье и полотенца Wi-Fi Вся необходимая мебель и техника, для вашего комфортного проживания. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Расчётное время заселения и выселения: Заезд с 15:00 Выезд до 14:00 ЗАПРЕЩЕНО курение ЗАПРЕЩЕНО проведение вечеринок и торжеств, шума после 22:00 В случае порчи имущества залог не возвращается! Скорее бронируйте квартиру и мы с радостью встретим Вас Обещаем, вы останетесь довольны своим выбором!



Гости и жители г Улан-Удэ , представляем вашему вниманию уютную студию в центре города. Удобное месторасположение в 2 остановках от центра города. Удобная транспортная развязка,можно уехать в любую точку города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Качественное постельное бельё и полотенца. вся необходимая техника: холодильник, микроволновка,стиральная машина,телевизор,чайник,утюг,водонагреватель. Дя командировочных лиц предоставляются отчетные документы. В квартире НЕ КУРЯТ Не сдаётся для шумных компаний и вечеринок!






Сдам Студию в центрe г. Улан-Удэ в двух минутах xoдьбы oт плoщaди Cоветов 5 минут eзды до Вокзалa, 15 минут eзды от aэpoпоpтa. Заезд до 24:00, иное время по согласованию. Оплата возможна перечислением на расчетный счет, переводом или картой. Заезд дистанционный. У нас не курят! С животными по согласованию. БЕЗ ПOCРЕДHИКOВ И КOMИCСИЙ!!! PЯДОМ: ул. Cуxэ-Батоpa, , Лeнинa , Модoгoева , Бopcoeва , Бау-Ямпилова , Смолина , Koрабельная , остановки общ. транспорта (Виадук, БГУ), ДРКБ , ПНД , медколледж Раднаева , БЦ Мэргэн-Батор , ТЦ Пионер , мед центр Ритм , Диамед , рынок Народный , театр оперы и балета , администрация города ГОСТЯМ : LЕD-телевизор, холодильник, машинка автомат, эл. чайник , интернет, Wi-Fi , утюг, гладильная доска, посуда и постельные принадлежности, комплект полотенец. Панорамный вид на город с 10 этажа. Для шумных компаний и для вечеринок не сдается! Встретим и заселим вас по адресу! КРУГЛОСУТОЧНО. ======= Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.






2-ком квартира с изолированными спальнями и кухней. 2 двуспальные кровати и двуспальный диван в коридоре. С лифтом и балконом, все удобства, рядом РКБ им. Н.А. Семашко. Район - Саяны, Республиканской, Трубачеева. Заезд до 24:00, выезд до 12:00 иное время по согласованию. Оплата возможна перечислением на расчетный счет, переводом или картой. Заезд / выезд дистанционный. У нас не курят! С животными по согласованию.



Сдаём уютную 2-комнатную квартиру в 111-м микрорайоне города Улан-Удэ. Размещение 2+2+1+1+1, до 7 гостей. Рядом: — аэропорт (11 км); — ТРЦ "Мед"; — бассейн; — спортивный комплекс "Патриот"; — общественные остановки; — магазины; — парикмахерские; — кафе; — лес; — тропа здоровья. Оплата за проживание рассчитана за 12 гостей. 500 рублей — оплата за дополнительных гостей. Дети до 5 лет проживают бесплатно. 2000 рублей — залог, возвращается после уборки и проверки на предмет порчи имущества, нарушений правил проживания (курение, распитие алкогольных напитков, проживание неуказанных гостей, нарушение тишины после 23:00). В квартире имеется всё для комфортного проживания. Правила проживания: — не курить; — не распивать алкогольные напитки; — не портить имущество; — тихий час с 23:00 до 08:00. Сдаём лицам не младше 22 лет. У нас бесконтактное заселение. Ранний заезд и поздний выезд при возможности обговариваются и оплачиваются дополнительно. Бронируйте! Будем рады вам!



Звонки и заявки приму с 09.00 до 21.00 Предлагаю Вам уютную и всегда чистую квартиру. Которая находится в самом центре Гусиноозерска, косметический ремонт, мебель и бытовая техника. (стиральная машинка автомат загрузка 6 кг, холодильник, фен, утюг, чайник, плитка, микроволновая печь, новый современный телевизор со смарт тв и wi-fi). В квартире есть все необходимое для проживания и просто отдыха после дальней дороги или после трудового дня. . Для Вас всегда чистое постельное бельё с комплектом полотенец. . Машину можно оставить прямо под окнами, и не переживать за сохранность. . Предоставляем отчётные документы. Этаж 1, плотные шторы блэк аут. Дом кирпичный, тёплый. В квартире есть интернет. Новая кровать 180 /200 см с хорошим, новым ортопедическим матрасом. Новая кровать 90/200 см с хорошим матрасом. Простая и надёжная сантехника. Квартира тёплая зимой и прохладная летом,в случае необходимости есть обогреватель . Всегда чистота и порядок, хорошее постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Возраст гостей 21+, у нас приличные соседи и тихий дом , не сдаём категорично для вечеринок и шумных компаний. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре. Документы для командированных сотрудников - по запросу. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ : -ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 21 года. -ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК и ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ -ЛИЦАМ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ЗАПРЕЩЕНО! : -КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ -ПРИВОДИТЬ КОМПАНИИ -БЕСПОКОИТЬ СОСЕДЕЙ При нарушении этих условий выселение без возврата денежных средств! Спасибо за понимание! Запрещается курение в квартире ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Заселение - после 14:00, но до 21.30 Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.



Бюджетный вариант для комфортного проживания. Простая квартира, но у нас уютно, чисто, всегда свежее постельное бельё и полотенца. Есть Wi-Fi и цифровое ТВ. Студия, светлая, тёплая, есть всё необходимое. Рядом автовокзал, суд, полиция, магазин Светофор, Пятёрочка, аптеки. Во дворе теплая автостоянка. Рабочее время 09.00-21.30 Звоните, договоримся.



Предоставляем классную, уютную, а самое главное очень комфортную квартиру для проживания в Селенгинске. На полу лежит дорогостоящий ламинат 43 класса под дерево. Он создаёт приятную атмосферу и уют вашим ногам после долгой ходьбы или дальней дороги. В квартире есть все для проживания на от 1 дня до нескольких дней или недель. Для проживания имеется всегда чистый комплект постельного белья и полотенца. Отчетные документы делаем под любые требования бухгалтерии. Звоните, пишите



Сдаётся классная, всегда чистая и уютная 2-комнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для проживания на одну или несколько ночей. В квартире имеется скоростной интернет Wi- Fi 5G. Из техники микроволновая печь, машинка стиральная, холодильник, утюг и т. д. В каждой комнате свой телевизор с выходом в интернет. На полу лежит качественный ламинат, который создаёт приятные условия после тяжелого трудового дня и после долгой дороги. В квартире находятся 3 односпальные кровати и 1 двуспальная.



Расположена в 100-х кварталах В шаговой доступности магазины В 5 минутах на машине, находится ТЦ "Мёд" УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: 1 Возвратный залог в размере 2000р 2 Заселение с 14:00 до 23:00(ночное время возможно,обговаривается заранее) Раннее заселение оплачивается отдельно 1500 р. 3 Выселение до 12:00 4 Предоставляю документы командировочным+10% от суммы в чеке ( чек с OR кодом, документ или договор с печатью ИП) ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Квартира не сдается для проведения вечеринок У нас не курят Лицам не моложе 21 Для гостей с животными Для шумных компаний Тихий час с 23:00 Скидки от количества дней! Свежий ремонт все как на фото.



Уважаемые гости и жители города! Представляем вашему вниманию квартиру-студию, где чисто и уютно по-домашнему! В квартире есть все для вашего комфортного проживания и отдыха! Квартира в новом доме, большой балкон с панорамными окнами, вся новая техника и мебель. Курение в квартире, на балконе строго запрещено, курить на улице. - Спальных мест - 4 (комфортная двуспальная кровать, удобный раздвижной двух-спальный диван с матрасом) При необходимости предоставляется дополнительное спальное место( раскладушка-кровать 90*190) - Кондиционер -Водонагреватель - Кухонная зона оборудована всей необходимой посудой и техникой: холодильник, плита индукционная, микроволновая печь, стиральная машинка, чайник, кофеварка. - Телвизор смарттв, кабельное телевидение wi-fi - Утюг, гладильная доска, фен - Новое качественное постельное бельё и набор полотенец Уборка и смена постельного белья после каждого гостя! Фото реальные! Тихий, спальный микрорайон с развитой инфраструктурой, магазинам абсолют, титан, светофор, маяк, факс прайс, находка, днс, славия тех, всё для дома, хозяин, автомир, вегос м, аптеки, мфц, точки общественного питания и много других магазинов, организаций, школ, детсадов. Всё в шаговой доступности. Аэропорт в непосредственной близости в 10-15 минутах езды, без пробок, возможен трансфер. До центра города 15 минут езды. Остановка общественного транспорта в 3 мин. От дома, Цена за сутки указана при проживании 2 гостей, за каждого последующего гостя доплата 300 руб.. Скидки на длительное пребывание и постоянным клиентам. В выходные и праздничные дни цена может быть выше. Предоставляем отчётные документы. При заселении при себе иметь паспорт и залог в размере 2000 руб. В квартире курение строго запрещено! Штраф 1000 руб. Расчетный час: заезд после 14. 00, выезд до 12. 00 Возможны более ранние и поздние заезды и выезды по договоренности Важно: - Не размещаем для проведения мероприятий, праздников и вечеринок. - Соблюдение тишины с 23. 00 до 7. 00 - Не размещаем гостей, не достигших 21-го летнего возраста Не заселяем: - В алкогольном опьянении - Без документов - С животными Бронируйте. Мы рады вас видеть. Ждем в гости!



Заезд до 24:00, выезд до 12:00 иное время по согласованию. Оплата возможна перечислением на расчетный счет, переводом или картой. Заезд / выезд дистанционный. У нас не курят! С животными по согласованию. БЕЗ ПOCРЕДHИКOВ И КOMИCСИЙ! С животными по согласованию. У нас не курят! Сдается двухкомнатная квартира в центре Октябрьского Района ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ предоставляются бесплатно стиральная машинка холодильник, печь, посуда фен, утюг чистое постельное бельё и полотенца вай фай, телевизор Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Расчётный час 12-00 дня Иные условия обсуждаются При заселении иметь паспорт и залог от 1000 руб. Не сдаётся лицам младше 23 лет и пьяным Не сдаём для вечеринок. Мы очень ценим наших гостей, поэтому курить в квартире запрещено . Бронирование только по предоплате Цена зависит от количества дней проживания, людей и дня недели. Квартира находится в центрe г. Улан-Удэ в двух минутах xoдьбы oт плoщaди Cоветов 5 минут eзды до Вокзалa, 15 минут eзды от aэpoпоpтa. PЯДОМ: ул. Терешковой Трубачеева Сахьяновой Боевая бульвар Карла Маркса






Будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя! Без посредников и комиссийПредоставляем отчётные документы! 100% заселение при оплате бронирования! Фото соответствуют 100% Оплату можно произвести: Перевод, наличными, по терминалу, на расчетный счет. Заселяем 24/7 (в рамках указанного времени). Возможно бесконтактное заселение! Предлагается для размещения изысканная Евро-двушка класса Люкс с красивым видом на город! Есть все для комфортного проживания! Безупречная чистота! Наши апартаменты расположены в самом центе города! Удобноe мecтоpacполoжениe! Всё в шaгoвой доcтупноcти. Остановки транспорта рядом! До автовокзала 5 минут пешком, 5 минут до ЖД вокзала, 15-20 минут на транспорте до аэропорта "Байкал". СОВСЕМ РЯДОМ: остановки общ. транспорта, медицинский центр "Диагрупп", мед/центр РИТМ, НОВЫЙ АВТОРЫНОК, аптеки, продуктовые магазины 24 часа, кафе и рестораны, ТРЦ Пионер, Спортмастер, Первый, каток рынок Народный, Республиканский кожно-венерологический диспансер (КВД) , 33 Гимназия, 2 школа, Управление ФСИН, мед колледж им Раднаева, Центральный республиканский стадион . В 5 МИН ХОДЬБЫ: здание Правительства республики Бурятия, мэрия города Улан-Удэ, мед/центр Ритм, Республиканский психоневрологический диспансер ПНД, Речной порт, Детская Республиканская клиническая больница ДРКБ, бизнес-центр Мэргэн Батор, Гринвич, МФЦ, Бурятский государственный университет (БГУ), Верховный суд Бурятии, арбитражный суд, управление налоговой службы по РБ, управление ФСБ, прокуратура Бурятии и многое другое! Для гостей: Кондиционер, Телевидение Smart TV, Wi-Fi, Постельное бельё 100% хлопок, Полотенца, Посуда, Фен, Утюг, Гладильная доска, Сушилка, Духовка с функцией СВЧ, Плита индукционная, Кофеварка , Стиральная машина, Холодильник, Одноразовые гигиенические наборы. Стоимость в объявлении указана ОТ и зависит от количества дней и количества проживающих! Просим при себе иметь паспорт и депозит 3000 (возвращается при выселении). Расчетные часы: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 часов дня Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально! НЕ РАЗМЕЩАЕМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! НЕ РАЗМЕЩАЕМ ЛИЦ НЕ ДОСТИГШИХ 21г.!!! О доме Этажей в доме: 16 Парковка: на улице



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Евродвушка класса Люкс в центре города" располагаются в . Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 2-ком Геологическая 23-227 КакДома Улан-Удэ Саяны" располагаются в Улан-Удэ. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Однокомнатная в центре" расположены в Улан-Удэ. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Специально для автопутешественников организована парковка.



В профиле нашей компании "SOVA" Вы можете посмотреть все наши предложения и связаться с нами по указанному номеру телефона Будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя! Без посредников и комиссий Предоставляем отчётные документы! 100% заселение при оплате бронирования! Фото соответствуют 100% Доплату можно произвести: Перевод, наличными, по терминалу, на расчетный счет. Заселяем 24/7 (в рамках указанного времени). Возможно бесконтактное заселение! Просим при себе иметь паспорт и депозит 2000 (возвращается при выселении). Расчетные часы: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 часов дня Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально! Предлагается для размещения уютная студия, комфорт+ Есть все для комфортного проживания! Безупречная чистота! Наши апартаменты расположены в самом центе города! Удобноe мecтоpacполoжениe! Всё в шaгoвой доcтупноcти - ЖК "КРЕПОСТЬ-2". Остановки транспорта рядом! До автовокзала 5 минут пешком, 10-15 минут до ЖД вокзала, 15-20 минут на транспорте до аэропорта "Байкал". СОВСЕМ РЯДОМ: остановки общ. транспорта, в нашем доме - медицинский центр "Диагрупп", НОВЫЙ АВТОРЫНОК, аптеки, продуктовые магазины 24 часа, кафе и рестораны, ТРЦ Пионер, Спортмастер, Первый, каток рынок Народный, Республиканский кожно-венерологический диспансер (КВД) , 33 Гимназия, 2 школа, Управление ФСИН, мед колледж им Раднаева, Центральный республиканский стадион . В 5 МИН ХОДЬБЫ: здание Правительства республики Бурятия, мэрия города Улан-Удэ, мед/центр Ритм, Республиканский психоневрологический диспансер ПНД, Речной порт, Детская Республиканская клиническая больница ДРКБ, бизнес-центр Мэргэн Батор, Гринвич, МФЦ, Бурятский государственный университет (БГУ), Верховный суд Бурятии, арбитражный суд, управление налоговой службы по РБ, управление ФСБ, прокуратура Бурятии и многое другое! ДЛЯ ГОСТЕЙ: Кондиционер, Интерактивное телевидение, Smart TV, Wi-Fi, Постельное бельё 100% хлопок, Полотенца, Посуда, Фен, Утюг, Гладильная доска, Сушилка, Микроволновая печь, Плита, Духовой шкаф, Стиральная машина, Холодильник, Одноразовые гигиенические наборы. НЕ РАЗМЕЩАЕМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! НЕ РАЗМЕЩАЕМ ЛИЦ НЕ ДОСТИГШИХ 21г.!!!