Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка9,49 сот.
1166611 ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЭРХИРИКЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА! Удобная локация: Всего 600 м до остановки общественного маршрута 133 — быстрая и комфортная связь с городом! Готов к стройке: Ровный, чистый, правильной прямоугольной формы. Без старых построек и мусора — экономите на подготовке и фундаменте. Юридическая чистота: Без обременений, один продавец. Быстрое оформление, никаких скрытых рисков. Близко к воде: До источника всего 1012 м — идеально для скважины, полива, сада или ландшафтного пруда. Инвестиция в будущее: В 2026 г. по улице планируют установить трансформатор . Сегодняшняя цена — максимально выгодная! Успейте зафиксировать стоимость до инфраструктурного апгрейда и роста цен. Не откладывайте мечту! Этот участок — ваш первый шаг к собственному дому, тишине и жизни в гармонии с природой. Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы, покажу участок в удобное для вас время. Пока лот свободен — успейте забронировать! 1166611
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,49 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
580 000 ₽
Цена за сотку
61 117 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
145