Арт. 132864955 Ищете уютное и доступное жильё, мы предлагаем отличный вариант для вас — дом в Нижнем Саянтуе ДНТ Зелёный Бор.
Дом брусовой, построен в 2023 году общей площадью 192,3 кв.м. расположен на участке 7, 22 соток.
Дом оснащён всем необходимым: -электричество (380 В); -водоснабжение индивидуальная скважина;
-локальная канализация ( септик 3 кольца);
- отопление комбинированное (установлены твердотопливный котел и электрокотел, всё находится в отдельной котельной за домом).
Стены дома изнутри и снаружи покрыты антисептиком и покрашены краской, что даёт дополнительную защиту от внешней среды. В доме имеются прихожая с удобной нишей для гардероба, большая кухня, гостиная и две спальные комнаты. В одной из спален и в гостиной на полу постелен ковролин, в других комнатах постелили ламинат. Установлены натяжные потолки с точечными светильниками. Комнаты в доме все изолированные. Ванная снабжена хорошей сантехникой, установлен водонагреватель.
К дому пристроена веранда и гараж на 1 машину.
Участок огорожен деревянным забором, установлены металлические ворота.
Дом подходит для круглогодичного проживания. Фундамент высокий, прочный. Дом уже дал усадку, брус сухой. Внутренняя отделка станет приятным бонусом к Вашей покупке.
Расположение дома также является его преимуществом. Вы будете жить в спокойном районе.
Обратите внимание на наш дом! Заезд по асфальту - по улице Надежды. До остановки 15-20 минут. Ходит школьный автобус в школу. В шаговой доступности продуктовый магазин "Аврора". При въезде магазин "Абсолют".
Звоните! Покажем в удобное для вас время.
Подходит под льготную ипотеку 2% (ДВИ) и 6% (семейн.), а также возможно использование материнского и других видов сертификатов.
Заезжайте и живите.