Продается дом в ДНТ Селенга Нижний Саянтуй ! Подходит по ДВИ ипотеке!!!
Дом располагается на ровном участке 5.2 сотки. На участке имеется баня из бруса и теплица. К дому пристроен теплый гараж на 2 машины.
Дом площадью 58.6 кв.м. с ремонтом состоит из 3-х комнат. Дом утеплен снаружи. Дом благоустроенный. Отапливается электрокотлом "Zota 9", система отопления состоит из биметаллических радиаторов. Система водоснабжения за счет скважины, имеется станция водоподготовки и разводка труб водоснабжения. Так же имеется септик, канализационные трубы выведены из дома. В гостиной установлен натяжной потолок с точечными светильниками. Состояние дома - Заезжай и живи.
Вблизи располагаются продуктовые магазины, автобусная остановка, а так же новая школа и новый детский садик. Все в шаговой доступности.
Звоните, покажем в удобное для вас время. Если необходимо, наши специалисты помогут в оформлении ипотеки от, ведущих банков нашего города по самой выгодной процентной ставке.
Код пользователя: 174791
Номер в базе: 6953443