Продам добротный и очень уютный дом в п. Зверосовхоз. Удачное местоположение недалеко от основной трассы ул. Элистинская. От поворота на ДК Забайкальский - 700м.
Дом 2х этажный, оштукатурен внутри и снаружи, поэтому в нем тепло зимой и прохладно летом. Полноценный второй этаж (не мансарда). Материал стен туфоблок.
Планировка дома очень удобная: на 1 этаже расположены веранда, просторная кухня- гостиная , санузел , коридор с выходом в гараж, на 2 этаже : 3 просторные спальни.
В доме высокие потолки и много света, так как окна выходят на восточную, южную и западную сторону.
Отопление автономное + электрокотел, вода скважина 110 м
Важный момент: подведено электричество 380 вольт
Отапливаемый гараж на 2 машины с автоматическими воротами. В гараже установлен котел и бойлер. Вход в гараж есть из дома.
Материалы для ремонта использовались качественные, делали для себя. Кое что нужно доделать (как и в любом доме)
Оставим частично мебель. Точно останется:
Кухонный гарнитур
Диван
Тумба под телевизор
Шкаф в прихожей
Остальное по договоренности
Звоните, все расскажем, покажем. Показ по предварительной договоренности