Продаётся бревенчатый дом площадью 70,1 кв.м. с участком 22 сот. в п. Сужа Иволгинского района.
Дом состоит их двух жилых комнат, площадью 6,6 и 6,7 кв.м. соответственно, комнаты изолированные, помимо указанных комнат имеется проходная гостиная 21,1 кв.м. и кухня-прихожая 19,1 кв.м. В доме выполнен косметический ремонт, произведена полная замена старой электропроводки, а также установлены пластиковые окна и входная дверь с терморазрывом. Электричество (220 В). Печное водяное отопление. Дом очень теплый. Коммуникаций водоснабжения и канализации нет.
К дому пристроена закрытая веранда площадью 16,6 кв.м., а также котельная 6,2 кв.м. В котельной установлена печь с водяным контуром и варочной поверхностью.
На участке пробурена скважина с чистой питьевой водой, расположена бревенчатая баня с комнатой отдыха общей площадью 36,5 кв.м. Баня состоит из двух комнат: парилки с моечной (11,7 кв.м.) и комнаты отдыха (24,8 кв.м.). В комнате отдыха установлена печь.
Участок ровный, прямоугольной формы, имеет статус ИЖС. В начале участка установлен забор из профнастила с воротами и калиткой. Между соседями с двух сторон деревянный забор. В конце участка деревянный забор с воротами из профнастила. К участку обеспечен проход или проезд с двух сторон. Участок ухоженный. Земля плодородная. Есть многолетние плодовые растения: малина, смородина, вишня, яблоня полукультурка.
В поселке находятся все ключевые объекты инфраструктуры: Сужинская школа, детский сад Росинка, врачебная амбулатория, аптека, продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы от дома находится Дуган. За участком протекает река Иволга.
Отличная транспортная доступность: рядом проходит федеральная трасса, вблизи от дома находится остановка общественного транспорта. До остановки 7 мин. пешком, до Площади Советов 16 мин. на авто. До международного аэропорта Байкал всего 5,5 км.
Долгов и обременений нет. Все документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчета, в том числе ипотечное кредитование.
Собственник, торг. Звоните.