Продается дом, расположенный в живописном уголке, всего в нескольких шагах от леса. Этот объект недвижимости представляет собой идеальное сочетание уединения и удобства.
В доме качественная сантехника: чешские смесители ESKO, 100 литровый водонагреватель ATLANTIC STEATITE (сухой тен) - хватает на 4 человек помыться в душе, ванна REIMAR 1500*700 с полимерным покрытием - лёгкая, долго остывает, шумоизоляция.
На полу 12мм сосновая фанера, берёза 20мм, а не ОСБ плиты. Хороший усиленный ленолиум TARKETT по всему дому. Есть тёплые полы плёночные с терморегулятором в зале и детской.
Ещё с одной стороны утеплено 10см базальтовыми плитами, красивым дорогим сайдингом блок-хаус. Есть ещё сайдинг для дальнейшей отделки, лежит в гараже.
Природное окружение: Наслаждайтесь утренними пробежками по лесным тропам и вечерними прогулками на свежем воздухе. Ваша новая жизнь начнется с гармонии с природой. Недалеко от дома автобусная остановка, ходит школьный автобус. Свой грибной лес.
Дом подходит под ДВИ. Есть торг. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома, который можно превратить в вашу мечту! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Код пользователя: 181462
Номер в базе: 8908105