В продаже дом в п.Сотниково по улице Дружбы, тёплый, уютный с гаражом. Очень близко расположено к городу Улан-Удэ, при этом это сельская земля и данный дом можно купить по ДВИ ипотеке 2%.
В доме 2 спальни, гостиная, просторный санузел и прекрасная кухня гостиная, электричество заведено в дом (380 В), водоснабжение от скважины, обеспечивает бесперебойное водоснабжение, электрическое отопление, позволяет гибко регулировать температуру в доме, установлены пластиковые окна. Вся необходимая техника и мебель для жизни в наличии.
Участок полностью разработан, цветы, насаждения, качели, есть две теплицы, качели, имеется выгребная яма. На участке также расположены баня для любителей попариться, теплица для выращивания свежих овощей и ягод, а также различные насаждения малины, яблони и т.д., которые будут радовать вас своими плодами каждый сезон.
В пешей доступности магазины, школа, детский сад. Спорт объект. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Одни собственник, без обременений, документы в порядке.
Звоните! Поможем оформить ипотеку без первоначального взноса!!!
Код пользователя: 157266
Номер в базе: 7818917