Продаётся коттедж 415 кв.м. на участке 10 соток в 112 мкр. Коттедж на бетонном фундаменте, цокольный этаж монолит, стены кирпичные, утеплен базальтовым утеплителем Технониколь, обложен облицовочным кирпичем, несущие стены монолит, межкомнатные стены кирпичные, межэтажные перекрытия бетонные, лестница от цоколя до 2го этажа бетонная монолитная, перила металлические. Дом введён в эксплуатацию в декабре 2021 года. Так в 2021 году были сделаны: система отопления автоматика (отопление центральное) с возможостью переключиться на электрокотёл в межсезонье, вода центральная, электроэнергия 380 вольт, 3-фазное, канализация септик, система вентиляции, видеонаблюдение, дверной видеозвонок с возвожностью видеть, отвечать и открывать с телефона, вневедомственная охрана, интернет, тв - оптоволокно, разводка электрики, утепление и облицовка дома (толщина стен дома более метра). Коробка дома построена в 2014 году.
Дом продаётся с мебелью и встроенной кухонной техникой BOSCH, кондиционерами (сплит системы) ELECTROLUX, въездные ворота и ворота в гараж автоматические.
Высота потолков в доме 3,5 метра.
1 этаж: прихожая, гардеробная, гостиная, кухня, ванная, туалет, выходы в подвал, гараж и на заднюю террииторию. По всему первому этажу проведена система водяных полов (так же от центрального отопления), поэтому батареи практически никогда не включаем;
2 этаж: четыре комнаты, душевая, туалет (по всей территории второго этажа теплые полы;
Цокольный этаж: спортивный зал, кинозал, большой зал для бильярдного стола, стеллажи для хранения вещей, инженерная комната с раковиной, выход на территорию;
Гараж на два авто со смотровой ямой, раковина, выход на территорию. В гараже ниже смотровой ямы расположен бетонированный погреб.
Баня с предбанником и парилкой обшиты вагонкой, покрыты термостойким покрытием для дерева и лаком.
Бассейн бетонный крытый, с системой циркуляции и очистки воды, с подогревом, с подсветкой, отделан, обложен плиткой, тепло с мая по октябрь.
Беседка с зоной барбекю из облицовочного кирпича, с системой водопровода, мангал, печка. Беседка с раздвижными пластиковы окнами: летом не жарко, до конца октября тепло.
Ограда по всей территории обложена тротуарной плиткой в стиле "корабельная доска"
Задний двор с задними въездными воротами, выходят в сторону лесопарка.
Зона отдыха (за домом) состоит из террасы, беседки, бани, бассейна, сада. Сад состоит из следующих насаждений: яблоня, груша, слива, вишня, смородина, малина, кусты туи, черемуха, береза, рябина, елки, сакура, жимолость.
В 40!м от дома школа, в 200м достраивается городской парк культуры и отдыха с самым большим колесом обозрения в городе Улан-Удэ, сзади от участка лесопарковая зона с эко тропой, в ближайшей шаговой доступности дет.сады, библиотека, магазины титан, николаевский, пятёрочка и т.д , аптеки, салоны красоты, еирц остановки, фитнес клубы, спортивые залы, бассейн, площадь с фонтаном, детские оборудованные площадки (рядом с домом мэра), торговый центр и вся прочая инфраструктура.