Предлагается Вашему вниманию благоустроенный 2х этажный дом с мансардой 2024 года постройки, расположенный в ДНТ Багульник с. Нижний Саянтуй.
Дом построен из 18 бруса площадью 207,7 квадратов. Удобная планировка, кухня-гостиная, три комнаты, просторный совмещенный санузел. В доме натяжные потолки, электрокотел ZOTA, на полу ламинат и линолеум, водонагреватель, межкомнатные двери, входная дверь с терморазрывом. Водоснабжение централизованное, септик на 3 кольца, отопление электро (свет на 380). К дому прилегает терраса с выходом из дома и гараж на два авто с заездом с улицы. Участок 11,9 соток, ровный, с удобным подъездным путем. Подходит под дальневосточную и семейную.
Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Подходит под ДВИ и Семейную ипотеку! Звоните! Организуем быстрый показ! Поможем с оформлением ипотеки и покупкой дома вашей мечты!Торг присутствует.
Код пользователя: 6397
Номер в базе: 6985731