Продам земельный участок с одноэтажным зданием на фундаменте в Прибайкальском районе, с.Гремячинск, под туристическую базу, круглогодичный отель или частный дом.
Участок располагется всего в 140 км. от г.Улан-Удэ - ближайшая точка до озера Байкал! Территория участка граничит с песчаным пляжем озера - первая линия (50 метров до береговой линии). Вблизи участка так же пролегает судоходная река Кика, в 500 метрах - лодочная станция.
Участок площадью 7,4 сотки. Есть возможность увеличения площади за счет прилегающих территорий! На участке есть собственная электрическая подстанция с мощностью, выгребная яма, вода - скважина -цена вопроса 10-12 тыс.руб.
В 15 минутах езды от с.Гремячинск находится с.Турка - Федеральный проект "Байкальская гавань" - особая экономическая зона с пирсами, причалами для маломерных судов, АЗС, горнолыжным курортом.
В 20 минутах езды на машине располагается с.Горячинск. Здесь находится знаменитый курортно-лечебный комплекс с одноименным названием "Горячинск".
В общем, если вы хотите выгодно вложить деньги в покупку земли на озере Байкал или просто стать владельцем дома или дачи с выходом на пляж, то это ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ!
Код пользователя: 157246
Номер в базе: 6986113