В продаже уютный дом на берегу озера Байкал с. Турка. Подходит под турбазу, также есть небольшой дом на территории. Земельный участок 16 соток находится в 100 метрах от береговой линии.
Земельный участок и дом в собственности. Документы готовы к продаже. Дом неблагоустроенный 67 кв.м, печное отопление, также стоят кварцевые обогреватели теплэко. Заменена вся электропроводка по всему дому.
На территории ещё один домик 4 * 7, подходит для летнего отдыха, жилья круглый год.
Есть скважина с чистой водой рядом с домом, баня 3 * 5. Большой огород, насаждения малина, смородина , вишня. Есть место для гаража и парковки катеров, автомобилей.
Готовый бизнес на берегу прекрасного озера. Участок расположен на основной трассе, что является плюсом. Очень выгодное вложение как для развития туристического бизнеса, так и для постоянного проживания, семейного отдыха. Хорошее место расположение. На территории есть беседка, баня.
Звоните, организуем показ в удобное для Вас время! Подходит под льготные ипотеки. Поможем с одобрением ипотеки по сниженной процентной ставке.
Рассматриваем обмен на 2-х комнатную квартиру или дом в Наушках.
Код пользователя: 157266
Номер в базе: 6933001