Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,9 м²

Общая площадь32,9 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1976
Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Улан-Удэ по адресу: улица Пушкина, 12. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома 1976 года постройки. Общая площадь составляет 32.9 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. В квартире есть совмещенный санузел и балкон с видом во двор. Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить все ваши дизайнерские идеи и сделать жилье по своему вкусу. Планировка удобная и функциональная, что создаёт комфортные условия для проживания. Дом находится в хорошем состоянии, ухоженный двор. Парковка доступна для жильцов, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность, поэтому можно легко добраться до любой части города. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Юридически чистая сделка, все документы готовы к подписанию. Оперативный показ в любое время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,9 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 550 000 ₽
Цена за метр
138 298 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости