Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 5 сот.

Площадь участка5 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 500 кв. м, кадастровый номер 03:24:031906:1591, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для размещения индивидуального жилого дома. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Алтайская. Согласно сведениям из ЕГРН от 17 апреля 2026 г. земельный участок расположен в границах зоны приаэродромной территории Аэродрома Улан-Удэ (Мухино).
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10464 объявления
  • Начальная цена, аукцион
    1 997 000 ₽
    27 305 $
    23 143
    Цена за сотку
    399 400 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650