Не упустите возможность приобрести складские помещения в черте города Северобайкальск,по выгодной цене. ВСЕГО ЗА 15 684 888 р! Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продается два складских помещения на берегу Байкала, в черте города Северобайкальск с удобным транспортным доступом!
Общая площадь складов составляет 659,1 м2, высота потолков - 8 метров, что делает их идеальным местом для хранения крупногабаритных грузов. Здания и земельные участки оформлены в собственность физического лица. Один взрослый собственник.
Удобное расположение складов на первой линии объездной автомобильной дороги обеспечивает быстрый и удобный доступ для погрузки и разгрузки товаров.По территории проходит железнодорожный путь, что делает возможным выгрузку вагонов. Замечательный вариант для тех, кто хочет начать свое дело в одном из красивейших мест России.
Склад 1- 4 000 000 р:
Общая площадь 147,1 кв.м.
Три раздельных помещения со своими въездными воротами.
Размеры ворот : 3,60*4; 4,0*4,0; 3,4*4,0
Отопление - автономное.
Подходит для любого вида Вашей деятельности или начинания.
Склад 2- 14 684 888р.:
Площадь 512 кв.м.
Три этажа. 15 различных помещений, в том числе и офисное. Два раздельных входа.
Электричество, отопление - автономное.
Идеально подходит для организации любого Вашего начинания.
Земельные участки:
809 кв.м в собственности, имеется возможность, при желании, оформить еще 6500 кв.м. - Категория использования земельных участков - склады.
По территории проходит ж/д путь. - Возможен подъезд и выгрузка любого транспорта.
Преимущества данного предложения:
Готовый комплекс зданий, требующий минимальных первоначальных вложений;
Уникальное расположение на берегу Байкала
Возможность расширения и развития
Отличный вариант для инвестиций
Не упустите свой шанс стать владельцем недвижимости в одном из самых красивых мест России! Цена за всё - 15 684 888 р. Возможна продажа складов отдельно. Имеются бонусы. Рассмотрим ВСЕ Ваши варианты и предложения, кроме АРЕНДЫ,
Звоните и приходите на просмотр!