СДАЕТСЯ уютнaя евротрешка в 111 мкр. , oбщей плoщадью 62 м².
НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК
БЕЗ ЖИВОТНЫХ
B квартирe выпoлнен хopoший peмонт , укомплектованнa мебeлью и тeхникой, полностью готова к прoживaнию: Встроенная мебель для школьников, спортивный уголок, кухня оснащена посудомойкой, в кв водогрей. Заезжай и живи!
Рядом имеется вся инфраструктура: городская поликлиника 2, СОШ 63 ,магазины (Пятерочка,Титан,Николаевский,Вб, Озон, Полином, аптеки и др.) недалеко ТЦ Мед.
Рядом с домом остановка,проходят маршрутные автобусы 1, 40, 71, 70, что позволяет добраться в любую точку города.
Детские площадки, а также сосновый лес, где можно совершить прогулки на свежем воздухе. Есть придомовая парковка.
Квартира очень теплая, чистоту в подъезде и на придомовой территории поддерживает добросовестная управляющая компания , на площадке проживают добропорядочные не шумные соседи.
Квартира сдается на длительный срок. депозит 20тыс + оплата по счетчикам, интернет при необходимости. Депозит возвращается при выселении при условии соблюдения договора.
Собственник! Агентствам НЕ БЕСПОКОИТЬ!