Абсолютно новая квартира в ЖК Любимый в 47 квартале с современным ремонтом к вашим услугам!
Будем рады видеть вас гостем! Квартира подойдёт для размещения 2+2.
Квартира в одном из лучших районов города, на пересечении многих транспортных маршрутов, отсюда легко уехать в любую точку города.
В пешей доступности Культурно-спортивный комплекс, Лукодром, БСМП, Детская республиканская клиническая больница, Военный госпиталь, Военный комиссариат.
За 5 минут на общественном транспорте вы доберетесь до Пиплс-парка, парка Юбилейный, Администрации октябрьского района, Русского драматического театра.
Рядом с домом есть несколько магазинов продуктов питания, кафе, банки.
В квартире есть все для комфортного размещения: двуспальная кровать, мини-диван, телевизор, Wi-Fi, холодильник, плитка, микроволновка, водонагреватель, посуда, чистые полотенца.
После каждого гостя производится тщательная уборка.
ВНИМАНИЕ!
Квартира не сдается:
- лицам, не достигшим 21 года,
- для проведения вечеринок,
- лицам в нетрезвом состоянии.
В нашей квартире не курят.
Мы не селим гостей с животными
Стандартное время заселения с 14 часов
Выезд до 12 часов.
Возможна почасовая аренда 500 руб./час, минимум 3 часа
Предоставление отчётных документов обговаривается дополнительно перед бронированием!
В выходные дни оплата по договоренности.
Заезды и выезды вне установленного времени согласовываются индивидуально, возможно за дополнительную плату.
Залоговый депозит 2000₽
При заселении просим иметь при себе паспорт или водительские права.
Звоните прямо сейчас и успейте забронировать нашу квартиру!