«Улаан Хото» — это уникальный и знаковый проект, расположенный в самом сердце Улан-Удэ. ПИК создаёт его с уважением к традициям, вдохновляясь культурой Бурятии. Мы учли все детали: от планирования территории до создания современной архитектуры с использованием традиционных элементов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Улаан Хото» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Любимый» – это масштабная жилая застройка, расположенная на улице Боевая-Конечная Октябрьского района города Улан-Удэ и включающая в себя 27 домов. Высота зданий – от 9 до 12 этажей. Транспортная доступность ЖК обеспечивается удобными выездами на улицы Боевая, Терешковой, Сахьяновой, Жердева и на проспект Строителей. Продажа квартир в ЖК «Любимый» - строящиеся новостройки
«Восточные ворота» – это идеальное место для семейной жизни с веселыми праздниками и прогулками по историческому центру города. Те, кому важно жить недалеко от центра, без сомнений, выбрали элитный жилой комплекс «Восточные ворота», расположенный на улице Бабушкина.
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 07.04.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 07.04.2024.
Концепция жилого комплекса «Ангара-2» — комфортное проживание в черте города рядом с основными автомагистралями, по которым можно уехать в любую точку города, и развитая инфраструктура микрорайона, где все расположено в шаговой доступности.
Жилой комплекс «Богатырский» в 20а квартале возводится с применением высококачественных строительных материалов, которые соответствуют высоким требованиям современного жилищного строительства.
«Жилой комплекс CМИТ-Квартал 110» - это новый центр юго-западного района Улан-Удэ. У нас для вас новость — в микрорайоне идет строительство самого большого и яркого жилого комплекса «СМИТ-КВАРТАЛ 110». Удачное расположение рядом с ТЦ «Мед», и уникальная архитектура в стиле европейского городка делают его душой и сердцем 110-ых кварталов.
Жилой комплекс «Вегос-М» расположен в перспективной Юго-Западной части города.Первая очередь строительства это 3 жилых блока. Общее количество квартир 166. Площадь квартир от 32 кв.м. Дом сдан.Дом находится в лесопарковой зоне, благодаря чему у вас всегда будут свежий воздух и чарующий вид из окна. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые и строительные магазины, детсады, остановка и др.